Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 9:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Знаю, я не здесь появился не так давно, но отпишусь.
Я впервые зашёл на этот сайт(и форум) где- то в августе 2008. Я тогда ещё фигел(сильно) от самодел АиД'а, у Аберона была какая то смешная аватарка в виде карапуза... Я хотел зарегаться, но почему то не зарегался. Хотя тогда я сидел на форуме Споры...
Да и моё первое появление было далекооо не добрым. Первые, с кем я познакомился, это Миллениум, Зератулом, Електроном, и ещё кем то, т. к. все (Кроме Електрона и Зератула) наорали на меня за бессмысленные темы, и я в самый первый день на РБ получил большой, красный пред.=/
И самоделки у меня были радужные Х\

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TSO Изображение Как раз то что я хотел! И за дату точную спасибо! А с Bionicle2 и Bionicle3 я конечно стормознул!

А как я? Я уже где-то писал. К началу середине июня 2007 года я обладал безлимитным интернетом полтора года, но искать что-то про биониклов в голову не приходило. И вот примерно к 6-10 июню 2007 года, сдав ЕГЭ, экзамен по литературе и на самом деле уже фактически зачисленный в институт по результатам олимпиад еще в апреле, я не парился(оставался обычный школьный экзамен по геометрии, но я ему особого значения не предавал). И вот я вдруг, совершенно случайно набрал в яндексе какую-то фразу, связанную с Таканувой, Макутой и протодермисом(уже не помню точно). И сразу вышел сюда! 4-7 дней полазил по сайту, по форуму. Наконец решил зарегистрироваться. Честно говоря, РБ - формально это первый форум, где я зарегистрировался Я еще до этого регулярно посещал и писал на одном транспортном форуме, но там была такая система, что можно было не регаться - просто вводишь ник, мыло и пишешь пост.

Осталось узнать точную историю зарождения Метру-нуи и РБ(про РБ я знаю только что сначала был первый РБ, который просуществовал примерно год, потом сервер, где он был погорел и в феврале 2007 открылся второй РБ. Поэтому даты регистраций первых пользователей не верны(кстати интересно, кто еще застал первый РБ?))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
По данным списка пользователей форума Метру Нуи, пользователь Турага Макута зарегистрирован 2006-10-24. Делайте выводы. =)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть Метру-нуи моложе Кину-нуи??? А как же "первый русскоязычный форум о биониклах"? :ghmm:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таки Кини-Нуи целевая библиотека, а Метру-Нуи - первый форум, на котором можно было общаться... в общем, спросите у ТМ-а. x)))))

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх... Зарегался я давно. Ну не скажу что я ископаемое. 2 года назад. В то время РБ процветал. Я был Тоа Кракуа. Тога был ещё Вакама, Брэйн... Я видел как развивались пользователи такие как: Ватакыч, Ермак... Я мечтал стать администратором. После того, как я зарегистрировался, я послал ЛС рудаке, с просьбой сделать меня администратором. Она мне ответила отрецательно. Я не сильно расстроился, и пошёл на форум. Примерно через 2 месяца я познакомился с замечательным человекoм. Dark Legend a.k.a. John-17. Потом, 1 января 2009г., зарегистрировался на РБ мой однаклассник, под ником тьть. Тогда его никто не воспринимал в серьёз, но сейчас он Метус. Он прижился на РБ и стал хорошим юзером. У него было много бредовых идей, но последняя оправдала надежды. Проэкт Old History. New warriors. У метуса всё пошло отлично. Все темы его растяивались, минимум на 8 стр, когда мои были максимум на 4.
Ну как-то так...

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сначала я зашёл на Бионикл.Ком Потом я ввёл в Яндексе слово "Бионикл" и, почему-то, первым у меня вылез форум Ле-Коро, о котором говорил ТСО. Дам я нашёл ссылку на ДБ. Там я зарегестрировался под ником Турага Вакама и создал тему "Где найти информацию про Мистика?" Там Ждущий (Тсо, ятак понимаю?) дал мне ссылку на сайт РБ. Там я за неделю прочитал всё о Биониклах, а 1 января, после Нового Года, в 2009 я зарегестрировался на РБ под ником тьть. Потом я разругался с Тен Тон Бриокм в теме "Защитники общества".

Бурная у меня жизнь была на форумах о Биониклах.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Там Ждущий (Тсо, ятак понимаю?) дал мне ссылку на сайт РБ.
Ждущий - это Рассилон. -_- Ну или Ten Ton Brick. ТСО на ДБ под ником Rain.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая, гм, интересная тема. Нет, серьёзно. Хотя мне все же лень читать до конца.

MediEvil писал(а):
зы-Идею Лорда поддерживаю.Только это моя идея.<_>


Лорд - это титул/название расы. Имя - Рассилон. Не советую так ошибаться, когда тему читает Докторман. :unsure:

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm
Сообщения: 4372
Откуда: Matrix
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Лорд - это титул/название расы. Имя - Рассилон. Не советую так ошибаться, когда тему читает Докторман.

Ну царей же называли "Ваше Высочество". Почему же Лорда не называть Лордом?

_________________
Изображение
Invaders Must Die


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 2:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Давно, давно... Вот для меня давно, это что было раньше мая 2007 года Вот это для меня и есть старый РБ, которого я не застал, но успел еще хорошенько увидеть его следы и почувствовать витающме в в воздухе остатки его атмосферы. А 2008 год - это просто раньше. Но это уже не "Старый РБ" ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 2:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм...
Я помню, когда у меня только появился интернет, я с помощью Гугла (Или Гогла, точно не знаю) нашёл ссыль на сайт (это было примерно в феврале 2007). Сайт мне понравился, я стал на сайте частым гостем. Тогда на сайте был чёрный фон, были изображены на гл. странице Барраки и Игника. Эх, тогда у меня не было Е-маила, я вообще тогда не знал что такое форум. Если бы знал, сразу бы регнулся. Тогда я наверно был бы "известным" пользователем. :D
Как только у меня появилась почта, сразу регнулся. :D Но для чего нужен форум тогда не понимал. :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm
Сообщения: 2230
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А у меня... Знаете, а у меня знакомство с Русбиониклом произошло ещё в конце 2008 года. Да, это так: в 2007 году я вернулся к "фанатам" серии, а чуть позже, узнав о серии Мистика (а в особенности увидев своих самых обожаемых персонажей, Тоа Нува, в "новом виде") я решил поподробнее узнать, что же происходило в мире BIONICLE на протяжении всех 8 лет. Введя в поисковике Google "История Бионикл", я сначала попал на bionicle.com, где была приведена вся история с 2001 года, но из-за частого торможения браузера и лени переводить всё на русский, я решил испытать вторую ссылку и попал на Кини-Нуи - мне, как ни странно это бы не звучало, показалось, что там собрано информации очень и очень много (имеется ввиду, по сравнению с РБ). Долго копаясь в интересных темах, я получил что хотел, но снова же наткнулся на очередную ссылку. Она и вела к одной теме тут, очень старой. Помню, передо мною промелькнул аватар с Анжелой из "Спауна", которую в то время носил Лорд Рассилон (или кто-то другой? Я просто тогда не зацикливался на никах). Но мнение моё, опять удивительно, о форуме осталось плохое - Русбионикл почему-то мне не нравился (может, из-за названия или из-за глаза Ликана на шапке?)). А потом, уже через некоторое время, в том числе и "проживания" на Кини-Нуи, я стал вспоминать о РБ, но очень сильно удивился, когда одна ссылка на библиотеке фанатов Бионикл привела меня как раз к сайту, на который я слегка огрызался. Но, что было то было, теперь всё изменилось.))

_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут всё интересго читать, но лень...
А вообще интересно "слушать" про Старый РБ
Скрытый текст: Показать
Ппц я подсел на Аватара :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 3:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Как это было?(Администрации и старейшим ветеранам сюда)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Alt писал(а):
Ну царей же называли "Ваше Высочество". Почему же Лорда не называть Лордом?


А если бы я тебя звал не Альтом, или как там твой ник читается, а просто человек?..

The Mighty Penrak писал(а):
из-за глаза Ликана на шапке?


Ликан смотрит на пользователей как на.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB