|
Harbinger
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Метус, а ты бы смог собрать пять тоа за 2 дня??? ненадобыло раньше тянуться  Недуйся, TTL, тут все хотят выставить огненного лесовикковича, и у всех он собран.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: Ник: Rognar Имя самоделки: Тайет Раса: Тоа Элементарная сила: Вода Сила маски: Маска Неуловимости Оружие: Палаш, покрытый шипами Фото: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1002/fa/9e34680e2cd5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i203/1002/1d/b8cd77dc7d8d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/1002/c6/ec71444db1f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/1002/3e/4c1bfb4b46c3.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i055.radikal.ru/1002/87/ffdb91dea565.jpg[/IMG][/URL]
Вот, наконец и Тайет
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Подавитесь своим Огненным. Буру Рахи-Нуи. Забит. Oleg.M писал(а): Я имел ввиду одного если не успею -_-' Тогда всех отдашь. Речь шла о всех. Если ты не успеваешь, то я забил Огненного. Rognar писал(а): Код: Ник: Rognar Имя самоделки: Тайет Раса: Тоа Элементарная сила: Вода Сила маски: Маска Неуловимости Оружие: Палаш, покрытый шипами Фото: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i199/1002/fa/9e34680e2cd5.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i203/1002/1d/b8cd77dc7d8d.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s56.radikal.ru/i153/1002/c6/ec71444db1f6.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/1002/3e/4c1bfb4b46c3.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i055.radikal.ru/1002/87/ffdb91dea565.jpg[/IMG][/URL]
Вот, наконец и Тайет Приянт.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Можно я забью тоа воды из команды Лесовика?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): Можно я забью тоа воды из команды Лесовика? Да.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бдин.. ещё давно собрал самоделки, сфоткал... Ленился на комп скинуть, потом вдруг меня как-то шибануло и я удалил фотки с фотика >__< Теперь придётся самоделку восстанавливать >__<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: Таху Хордика Имя самоделки: Тоа воды из команды Лесовикка Раса: Тоа Элементарная сила: Вода Сила маски: Неизвестно Оружие: 2 водяных меча Фото: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а кто ещё из команды лесоруба остался??
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таху Хордика писал(а): Ник: Таху Хордика Имя самоделки: Тоа воды из команды Лесовикка Раса: Тоа Элементарная сила: Вода Сила маски: Неизвестно Оружие: 2 водяных меча Фото: ИМХо он почти ничем от Хелрикс не отличается О_о Позже: показалось, но самоделка неудачно получилась ИМХО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
miha писал(а): а кто ещё из команды лесоруба остался?? Остались тоа камня, звука, гравитации.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Чт фев 11, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
дделаю тоа гравитации а почему меня нет в списке участников? 
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|