Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 1:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Одобряете ли вы проект?
да 80%  80%  [ 35 ]
нет 20%  20%  [ 9 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Меро Нуи

Плагиат.
Пока не прочитал, однако. Самоделки/рассказы будут?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ChainSword писал(а):
Цитата:
Меро Нуи

Плагиат.

Ja-ja, мой друг.

Т_Т


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2010 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Бероун
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Capitan Price писал(а):
Турага Бероун
Изображение
Изображение
Изображение

Ха неплохо неплохо но у бероуна была маска копаки но можешь её оставить

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ChainSword писал(а):
Цитата:
Меро Нуи

Плагиат.
Пока не прочитал, однако. Самоделки/рассказы будут?

Нифига не плагиат есть Меро Нуи ,а здесь Мэро Нуи

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зделал 2 страницы о Ниндзя Тоа.Осталось ещё 3

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ни чё се круто :ohmy:

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
Похату Нува писал(а):
miha писал(а):
Смысле милодию или песню :shock:

Миха не надо делать маторанов,Мы с Легендой уже всех собрали и тоа тоже делать не надо!
Греикс Нира маторанка Седо Нуи и не может быть в Мэро Нуи
Так и никаких конкурсов.

Птьфу ну да ладно пускай будет другя Нира и как насчёт конкурса который я писал на 4-5 странице


Не может быть две Ниры!!! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
pon-pon-pata-pon-греикс писал(а):
Похату Нува писал(а):
miha писал(а):
Смысле милодию или песню :shock:

Миха не надо делать маторанов,Мы с Легендой уже всех собрали и тоа тоже делать не надо!
Греикс Нира маторанка Седо Нуи и не может быть в Мэро Нуи
Так и никаких конкурсов.

Птьфу ну да ладно пускай будет другя Нира и как насчёт конкурса который я писал на 4-5 странице


Не может быть две Ниры!!! :twisted:

Ну да ладно
Как я и обещал рассказ о ниндзя

В Ганго-Нуи был набор Ниндзя тоа.Вдруг вылетел меч и воткнулся в пол.Вдруг Приниматель ниндзя увидел в тени чей-то силуэт.Вдруг неизвестный тоа сказал
-Я греикс и я хочу записаться
-А у вас есть способности тоа?
-Да конечно
-Ну я вижу что на вас можно положится так что без всякого просмотра принят.
Тоа улыбнулся и изчез.Cледующий день.Греикса вызвали на тренировку.Там было задание победить своего противника.Первым был какой-то тоа.Но Греикс выйграл его с лёгкостью просто телепортировался назад и ударил мечом по спине.Другой был какой-то маленький даже очень тоа.Греиксу от него досталось.Но Греикс ударил по слабым точкам брони этого тоа при этом она вся развалилась.Греикс просто кинул меч и враг повержен.Всех распустили.Но Греикса вновь позвали.Он вбежал в дверь и увидел стоящего рядом тоа.Греикс крикнул
-Кто это?!
-Это Дакор
Дакор сказал:
-Эммм…Ну привет учитель
-Что?Нет я не буду брать его в ученики потому что я сам новичок!!!
Приниматель сказал
-Не бойся он не доставит тебе непреятностей.
-Ладно я верю.Сказал Греикс.
И Греикс махнул рукой.Они побежали в неизвестный лес.Дакор спросил
-Зачем мы тут?
-Да так это моё незавершоное дело.
-Ну,ну
Греикс бежал в сторону горы.Он впрыгнул на камень и взлетел.Дакор просто с помощью мечей начал вкарабкиваться на гору.Вот они уже на вершине горы.Греикс прыгнул прямо в некую дыру которая находилась на воздухе.Дакор прыгнул первым в эту дыру.А Греикс за ним.Вдруг они оказались в паралейной вселенной.И в самом конце её лежит меч.Меч Нервоса.Греикс прыгнул к нему и сказал Дакору
-Стой тут!
-Ладно,ладно.
Но Дакор прыгнул на камень который висел в воздухе.И провалился.Греикс сказал
-Я же сказал тебе!!!Ну и виси тут раз непослушался меня!!!Упадёшь виноват буду не я!!!
И Греикс прыгнул и подхватил меч.Но вдруг все камни начали падать.Дакор взял за руку Греикса и встал на камень .И они быстро выбежали от-туда.Вдруг Гора затреслась и произошла Лавина.Они прыгнули и кинули сурикены в камни.Камни упали и задержали лавину.Но вдруг на пути появился беззащитный рахи.Дакор подхватил его.Греикс воткнул меч в землю.И он сказал
-Тут мы побывали!!!А теперь за миссию!!!
Они зашли на свою базу.И им дали поручение сломать клан одержимых вортиксов. Дакор сказал:
-Ну,что?Перейдём к миссии?
-Нет сначала отметим то что мы нашли меч Нервоса.
И Греикс прыгнул на крышу закусочной от стреона.Они зашли туда.И сели на стол.Конечно они поели.И пошли.Они начали искать базу одержимых Вортиксов.Но вдруг взади на них напал какой-то Вортикс и воткнул меч в Греикса.Дакор же начал стрелять в Вортикса сурикенами Тоа.И резко пнул его ногой,потом ударил его мечом по животу.Дакор спросил
-Ну и где база?
-Ладно скажу!Надо перелететь на Га-Ганго.И там искать их.
Дакор бросил меч в голову Вортиксу.И подбежал к Греиксу.Греикс просто встал.И сказал
-Ну неплохо дерёшся!
-Спасибо
И они побежали к рахи Поукси увеличеных и с крыльями.Сели на них и улетели в Га-Ганго.Когда они прилетели их ожидала сомнительная встреча с тремя маторанами.Кикинге,Роуеке и Сарно.
-Вы попали на Га-Ганго.
-Но почему вы не Га матораны?Сказал Дакор
-Мы путники!Ответил Сарно
И они отправились искать базу.Вдруг они увидели зарытое помещение.Греикс телепортировался и разбил блок открытия врат.Тоа и Матораны побежали в помещение.Там их ждали куча вортиксов.Но Матораны просто взялись за руки и вышел свет.И все Вортиксы уже валялись на полу.Вдруг из неоткуда вылез дух и вошёл в Греикса.Греикс стал более мощнее и Элементальная сила летала вокруг него.Из ворот вышел робот который просто напросто растреливал Тоа.Дакор запустил меч в робота.Что повредило его процесор и он упал.Вдруг от-туда вышел тёмный тоа.Тёмный тоа ударил Греикса и Дакора одним ударом так что они оба упали.Матораны убежали.Тоа валялись на полу.Но вдруг Греикс сказал
-Чем больше сердце тем сильнее дух.
-Что?Спросил Дакор
-Вот что!
И Греикс вдруг закричал
-66 запретных точек!!!
И нанёс значительный урон Тёмному Тоа.Тоа тьмы упал и умер.
-Ну!Сказал Греикс
-Что ну?
-Пошли на базу, что.
И Греикс и Дакор побежали на базу.Где им обещали дать новые задание.Они вошли в комнату Принимателя им задали задание.Надо было сразиться на Арене и выйти в финал что-бы сразиться с Дарком.Греикс ушёл на Арену не взяв с собой Дакора.Грей шёл по бескрайней пустоши и искал там арену.Вот Греикс увидел силуэт здания он был слишком высок и от туда доносились громкие звуки маторанов.Греикс немедленно побежал на арену.Вот он видит перед собой гигантские ворота на которых нарисованы различные знаки.Вдруг из арены доносится громкий крик.
-На арену выходит Снер ииии Ноне!!!
Снер был тоа льда у которого была хуна метру.На спине у него были серпы с удлинённой ручкой.На теле были рисунки гор.На ногах у него были старые золотые наколеники которые стояли где-то 20 самых оборудованых домов.Ноне был тоа камня.У него была канохи Артрон.На теле у него вообще ничего нестояло.Но на руках и ногах самая непробиваемая броня.Снер напал на Ноне и ударил его серпом.Ноне прыгнул очень высоко и ударив об землю земля рассыпалась на мелкие кусочки.Снер отпрыгнул и создал защиту льда.Ноне бил кулаками защиту но напрасно его кулаки только разцарапались.Снер вытащил из под земли осколок льда и наткнул в Ноне.Ноне проиграл!!!Болельщики закричали так громко что Греикс даже приглох.И снова коменнтатор боя крикнул.
-Ох какой позор для племени Камня!!!Но это уже позади и начинается овый бой Греикс ииии Рарен.Рарен это тоа который носит Игнику.У него золотые мечи Ливы и обделан он весь серебрянной бронёй.
Греикс Напал на Рарена и ударил по ноге мечом.Рарен просто стоял на месте и ухмылялся.Греикс кинул сурикенов.Но Рарен одним ударом меча увернул все пули.Греикс подбежал близко к Рарену и ударил по Игнике что повредило броню Рарена.Греикс бил туда где у Рарена небыло брони.Рарен упал.И сдался.Коментатор сказал
-Вау первый день у Греикса и такое достижение победить тоа света!!!Ну а теперь Дарк против Греикса и Снера.Да да Греикс и Снер будут заодно что-бы победить достоиного противника!Греикс подкинл Снера и он ударил мечом по спине Дарка.Греикс же подбежал к Дарку и ударил по лицу.Дарк ударил Греикса.Но Снер прыгнул и сломал маску Дарка.Греикс встал и медленно взмахнул кулаком.Дарк отвлёкся.И удар Снера поразил Дарка.Коментатор крикнул
-Греиксу и Снеру достаётся победа!!!Аплодируйте товарищи!!!
Матораны так захлопали что Греиксу казалось что его озаряли лучи славы.
Он вновь рванул на базу.Но увидел что на базе негорел Свет и только малень кий огонёк горел вдали.Греикс посмотрел на стрелу воткнутую в деревяный пол и на ней голограмма.Там было сказано что Дакор дрался с Монстрами.А Принимателя убили в бив его голову в теперь уже кровяную стену.Греикс был в глубоком раздуми что же с Дакором?Может его убили?Вдруг перемотав назад запись то там на конце была не какая-то там билибирда а уже нормальные слова:Если хочешь видеть Дакора то он уже тут.Греикс вдумался.У него были всякие нелепые мысли как понять то он уже тут?Хм непонимаю. Но вдруг из стариного металла вылез монстр с Дакором.Греикс испугался так что адреналин в крови у него превысился в 2 раза.Паникуя он начал просто кидаться острыми сурикенами и своим великим мечом.Но монстр просто ударил по животу Греиксу что из-зо рта вылетела капля крови.Но Греикс ударил мечом ещё раз и попал уже точно в голову монстру.До этого у него было тело совершено изуродованно а сейчас от крови он был весь в своей же красной крови.Греикс подхватил истощёного и окрававленого Дакара.Греикс улыбчиво спросил
-Ну,как жизнь?
-Кхм кхм ты издеваешся?
-Да конечно хоть спасибо бы сказал
-Эммм ну я нескажу так
-Ну и ладно мне как-то до этого нету дела!!!
И они убежали спасать мир от всяких там макут и стали исстиными ниндзя!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Похату Нува писал(а):
ChainSword писал(а):
Цитата:
Меро Нуи

Плагиат.
Пока не прочитал, однако. Самоделки/рассказы будут?

Нифига не плагиат есть Меро Нуи ,а здесь Мэро Нуи

Т_Т
У тебя написанно Меро.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХОРОШИЙ рассказ но чёто не хватает ;-)

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 12, 2010 8:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Capitan Price писал(а):
ХОРОШИЙ рассказ но чёто не хватает ;-)

Да описания нехватает

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 9:42 pm
Сообщения: 627
Откуда: Бара Магна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Neasti писал(а):
Похату Нува писал(а):
ChainSword писал(а):
Цитата:
Меро Нуи

Плагиат.
Пока не прочитал, однако. Самоделки/рассказы будут?

Нифига не плагиат есть Меро Нуи ,а здесь Мэро Нуи

Т_Т
У тебя написанно Меро.



Просто мы уже давно привыкли говорить Меро.Отныне это Мэро без вариантов!Тем более Мэро звучит, мне кажется, даже лучше чем Меро!

Capitan Price

Ты просто взял моих маторанов по спрайтам и сделал их с более плохим качеством(Талека и Левана).Если попробуешь выложить остальных МОИХ маторанов ( Шелона, Кезина, Ниру, Повина) да и другие мои самоделки то тебе не поздоровится.Талека в МОЁЙ версии можно посмотреть лишь в спрайтах но я потом их сфоткаю. ЗА МОИ самоделки ТЕБЕ поставили оценки!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 10:42 am
Сообщения: 871
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Греикс , почему у Рарена Игника?Это неправдоподобно ,надо изменить,а так в челом рассказ хороший,мы его включим в историю, и да ещё не племя Камня , а город По-Ганго.Идея с ареной понравилась.

_________________
Скрытый текст: Показать
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проект:Скрытая Вселенная Бионикл
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Legend писал(а):
Neasti писал(а):
Похату Нува писал(а):
ChainSword писал(а):
Цитата:
Меро Нуи

Плагиат.
Пока не прочитал, однако. Самоделки/рассказы будут?

Нифига не плагиат есть Меро Нуи ,а здесь Мэро Нуи

Т_Т
У тебя написанно Меро.



Просто мы уже давно привыкли говорить Меро.Отныне это Мэро без вариантов!Тем более Мэро звучит, мне кажется, даже лучше чем Меро!

Capitan Price

Ты просто взял моих маторанов по спрайтам и сделал их с более плохим качеством(Талека и Левана).Если попробуешь выложить остальных МОИХ маторанов ( Шелона, Кезина, Ниру, Повина) да и другие мои самоделки то тебе не поздоровится.Талека в МОЁЙ версии можно посмотреть лишь в спрайтах но я потом их сфоткаю. ЗА МОИ самоделки ТЕБЕ поставили оценки!!!

Прости пожалуста :oops: я думал из спрайтов надо сделать самих маторанов.я думал их никто не делал
ещё раз прости :oops:

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB