Так, кто тут вызывал великого ТелеЯщика...C.H.A.O.S. писал(а):
Правда на ТВ смахивает...
Twilight Hunter писал(а):
Плагиат Детектед
ТВ
Владыка Средиземья писал(а):
Смахивает на ТВ и Oleg,M.
ТВ может и обидеться, за такое сравнение))) И ещё сильней на автора, за Мега-Плагиат на меня...)
Мой Левака как минимум весь в серебре, с двумя мечами и красивый...)))