|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы войя-нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тоа: Джаллер Иника - Красный Нупару Иника - Чёрный Хали Иника - Синяя Хьюки Иника - Коричневый Конгу Иника - Зелёный Маторо Иника - Белый
Пирака: Хаканн - красный Рейдак - чёрный Везок - синий Авак - коричневый Зактан - зелёный Ток - белый Везон - чёрный. Отдельно вроде не продаётся.
Матораны: Балта - красный Гаран - чёрный Далу - синяя Велика - коричневый Пирук - зелёный Кази - белый
Титаны: Брутака Аксонн Везон и Фенракк Везон и Кардас Ирнакк Умбра
В данный момент все должы продоваться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы войя-нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну тогда вот- Злодеи:Банда Пирака-это ток,хаканн,рейдак,авак,зактан,везок. Тоа:Иника-Джаллер,Хали,Нупару,Хьюки,Конгу,Маторо. Матораны:Бала,Далу,Гаран,Пирук,Кази,велика. Титаны:Брутака,Аксонн,Везон и Фенракк,Ирнакк,Умбра,Кадас и ввезон. Вроде всё
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы войя-нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Матау писал(а): не есть же везон и фенракк и везон кадас и это что получается 2 везона? Нет, по истории, Везон и Фенракк попали в лаву и Фенракк стал Кардасом, а везон тоже немного изменился. Но набора сущевствует 2.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс ноя 18, 2007 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Биониклы войя-нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
turaga_piraka писал(а): А что значит твоё "немного"? Я сейчас фото на руках не имею и помню только то что они оружиеми отличаются Матау писал(а): тут типа аукциона или магазин выставляет товары? http://www.lego-mix.ru/Default.aspЭто Интернет-Магазин. Матау писал(а): эй почему 2 раза написалось?  Глюк компа, русбионикла, ты много раз на кнопку отправить нажал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|