Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 12:12 pm 
 Заголовок сообщения: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Совместная работа с Метусом. Выставляется тоже по частям. Вот его тема: Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана

Скрытый текст: Показать
Знакомство.


Здорова! Эммм... Меня зовут Разон. Я как понимайте Скакди. Я друг Кориана. Мы с ним закадычные друзья. Хоть и расходимся иногда мнениями. Я ученый. Работаю я с моим другом в одной лаборатории. Иногда Кориан совершал ошибки, которые несли бы непредотвратимые последствия. Я конечно не так умен, хоть и ношу звание Ученого, я исправлял Кориана. Ну вообще, я не одобрял его безумных идей...
Мммм... Ещё, моё лицо скрыто за маской. Я пострадал, в одном из своих экспериментов, и мое лицо было ужасно. Я выбежал на улицу, и принялся искать маску. В конце концов, я её нашел. И теперь её не снимаю. Такое чувство, что она ко мне приросла.
Как я попал к Кориану, я точно не помню. Это остается для меня загадкой...
До того как я попал к Кориану, я писал мемуары, время от времени почитывая научные книги. Наука завлекла меня. Я стал больше уделять ей времени....
Теперь, всё что я помнил я про себя рассказал... А теперь поехали!

День 1. Глава 1

Кориан писал мемуары... Я не понимал, зачем он это делает, он же мне отвечал:
-А что плохого в мемуарах? Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы? Эти бумаги могут растеряться! Это же стресс. Лучше займись чем-нибудь интересным.
-Экспериментами?
-Оооо нет... Вероятность в эксперименте 50 %!
-Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы?
Разон снял маску, и показал лицо.
- Я не кому это не показывал...
- Черт....
- Я больше не занимаюсь серьезными экспериментами! Как ты не можешь понять....
Дальше, Разон обругал Кориана. Кориан этого не вытерпел.
От Разона отлетел кусок брони. Разон упал, встретив ногу Кориана. Попытавшись встать, он наткнулся на оружие Кориана. Тело Разона отлетело на несколько метров.
Кориан хлопнул дверью и ушел, оставишь подбитого Разона одним.
- Ни-ни-нни Ч-чего себе... Но я...
Разон хотел встать, но сил у него не было. Он думал:
- Какой я дурак... Не выдержал свой гнев. И сам же получил...

День 1. Глава 2

Я оклемался. Удар Кориана, был силён. Да. Больше не буду к нему лезть. Нужно извиниться. Но прежде всего, я должен его найти...
- Кориан! Ух... Я тебя нашёл! Ты уж меня извини за то
- Извиняю. Сухо отрезал Кориан.
- Правда? Точно?
- Да, да. Отстань.
Кориан ускорил свой шаг, перешёл на бег. И вдруг, он врезался во что- то твёрдое. Это был Тринума. И рядом 2 больших, мускулистых Тоа.
- Пройдёмте. Сказал Тринума
- А, куда?
Кориан начал падать, и один из этих Тоа ударил Кориана, и он начал падать вниз, и ни оба исчезли.. Я стоял в недоумении. Что происходит? Кто эти 2 Тоа? Как здесь оказался Тринума? И вдруг я увидел что второй Тоа прибежал ко мне, и с размаху ударил мне кулачищем в живот. Разон отлетел к стенке, и потерял сознание...

День 2. Глава 3

Я открыл глаза. И что я вижу? Это лаборатория! Охх... Я ничео не понимаю. Разон начал обдумывать всё что с ним прошло вчера. И вдруг, Разон увидел тень. Это был неизвестный серый Тоа, с серой Хау.
-Кто, ты?
- Я Кракуа. Меня послала за тобой Хелрикс.
-А...
- Идём. Я тебя понимаю. Я тебе всё скажу...
Кракуа рассказал ему всё.
-Теперь нам нужно как, то добраться до Ордена Мата Нуи.
- Не беда, Сказал Кракуа. Он щёлкнул пальцами, и перед ними появиась большая птица Гукко. Они забрались на неё, и долетели до Ордена за считанные минуты.
Там его встретил Тринума.
-О! Уже добрались! Хе, хе! Хм... Перейдем ближе к делу. Ты нам нужен для одной миссии.
- Что? Я что-то неправильно понял? Или ты сказал на миссию?
-Нет, ты всё правильно понял.
-Но я... Это... Как бы... Ну... Зачем Я вам? Может вы… - тут слова Разона оборвались.
- Так. Я не понял, ты тут главный?
-Нет...
-Так замолчи, же. Ты должен завербовать Тёмных Охотников.

День 2. Глава 4

Я ничего не понимал.
-Я же не справлюсь!
- А вот здесь, тебе поможет... Ботар.
- Из темноты вышел огромный монстр. Это был Ботар.
- Здорова!
Я ужаснулся. Со мной будет работать Ботар.
-А.. По... - я потерял дар речи.
- Что? Не нравится?
Я молчал.
- Ну вот и славненько...
-Постойте!
- О! Наш молчун заговорил! Что тебе?
- Где Кориан?
-А... Ты о нём! Кракуа, отведи его на корабль. Пусть встретятся.
Кракуа долго вел меня. Я наконец, я увидел силуэт корабля, а на нём.. Не может быть! Кориан! Я побежал сломя голову. Я не бегун. И вообще бегаю не очень хорошо. Поэтому, я быстро запыхался. Кракуа меня догнал. Вскоре мы мирно дошли до корабля, и там нам дали встретиться. Мы обнялись, и упали на пол.
- Да!! Наконец-то! Браток!
Пришли Тринума и Ботар. Ботар спросил у Тринумы:
- Эти двое смогут нам помочь?
Раздался звук удара. Ботар согнулся от удара Тринумы, и Тринума сказал:
- Тсс... Просто делай своё дело...
День 2 Глава 5

Разон начал понимать, что их действия с Корианом, не нравились другим. Он встал и пошёл на левый борт коробля. Пошли Скакди, Нидики альтернативного измерения и Ботар. Потом, всё почему-то начали кричать.
- У меня от этих криков болит голова! Нельзя ли по чище? Я вообще-то очень устал, и хоч…
Вдруг мои слова оборвались, и судно остановилось. Да так резко, что я упал в воду.
Корабль плыл. Я теперь присоединился к большинству, и тоже начал кричать. Но не кто меня не слышал. Так как всё очень сильно кричали. Я попытался залесть на борт обратно, но руки скользили. Я увидел гигантскую гору, которая начала двигаться…

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Начало хорошее. Но лучше так:
Скрытый текст: Показать
Здорова! Эммм... Меня зовут Разон. Я как понимаете Скакди. Я друг Кориана. Мы с ним закадычные друзья. Хоть и расходимся иногда мнениями. Я ученый. Работаю я с моим другом в одной лаборатории. Иногда Кориан совершал ошибки, которые несли бы непредотвратимые последствия. Я конечно не так умен, хоть и ношу звание Ученого, я исправлял Кориана. Ну вообще, я не одобрял его безумных идей...
Мммм... Ещё, моё лицо скрыто за маской. Я пострадал, в одном из своих экспериментов, и моё лицо было ужасно. Я выбежал на улицу, и принялся искать маску. В конце концов, я её нашел. И теперь её не снимаю. Такое чувство, что она ко мне приросла.
Как я попал к Кориану, я точно не помню. Это остается для меня загадкой...
До того как я попал к Кориану, я писал мемуары, время от времени почитывая научные книги. Наука завлекла меня. Я стал больше уделять ей времени....
Теперь, всё что я помнил, я про себя рассказал... А теперь поехали!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 13, 2010 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мetus писал(а):
Начало хорошее. Но лучше так:
Скрытый текст: Показать
Здорова! Эммм... Меня зовут Разон. Я как понимаете Скакди. Я друг Кориана. Мы с ним закадычные друзья. Хоть и расходимся иногда мнениями. Я ученый. Работаю я с моим другом в одной лаборатории. Иногда Кориан совершал ошибки, которые несли бы непредотвратимые последствия. Я конечно не так умен, хоть и ношу звание Ученого, я исправлял Кориана. Ну вообще, я не одобрял его безумных идей...
Мммм... Ещё, моё лицо скрыто за маской. Я пострадал, в одном из своих экспериментов, и моё лицо было ужасно. Я выбежал на улицу, и принялся искать маску. В конце концов, я её нашел. И теперь её не снимаю. Такое чувство, что она ко мне приросла.
Как я попал к Кориану, я точно не помню. Это остается для меня загадкой...
До того как я попал к Кориану, я писал мемуары, время от времени почитывая научные книги. Наука завлекла меня. Я стал больше уделять ей времени....
Теперь, всё что я помнил, я про себя рассказал... А теперь поехали!

Собственно, не очень отличается от моей версии...

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 12:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Добавлена 1 часть рассказа.
(извениюсь за дабл пост)

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 12:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Э... Это Кориан писал мемуары, а не Разон, вообще-то... Исправь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2010 12:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Иправлено. Еси что пиши в личку.
П.С. *окинул взглядо всю тему* Что? Ни одной оценки... УЖАС....

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне постаянно исправлять?
Скрытый текст: Показать
День 1. Глава 1

Кориан писал мемуары... Я не понимал, зачем он это делает, он же мне отвечал:
-А что плохого в мемуарах? Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы? Эти бумаги могут растеряться! Это же стресс. Лучше займись чем-нибудь интересным.
-Экспериментами?
-Оооо нет... Вероятность в эксперименте 50 %!
-Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы?
Разон снял маску, и показал лицо.
- Я не кому это не показывал...
- Черт....
- Я больше не занимаюсь серьезными экспериментами! Как ты не можешь понять....
Дальше, Разон обругал Кориана. Кориан этого не вытерпел.
От Разона отлетел кусок брони. Разон упал, встретив ногу Кориана. Попытавшись встать, он наткнулся на оружие Кориана. Тело Разона отлетело на несколько метров.
Кориан хлопнул дверью и ушел, оставишь подбитого Разона одним.
- Ни-ни-нни Ч-чего себе... Но я...
Разон хотел встать, но сил у него не было. Он думал:
- Какой я дурак... Не выдержал свой гнев. И сам же получил...

День 1. Глава 2

Я оклемался. Удар Кориана, был силён. Да. Больше не буду к нему лезть. Нужно извиниться. Но прежде всего, я должен его найти...
- Кориан! Ух... Я тебя нашёл! Ты уж меня извини за то
- Извиняю. Сухо отрезал Кориан.
- Правда? Точно?
- Да, да. Отстань.
Кориан ускорил свой шаг, перешёл на бег. И вдруг, он врезался во что- то твёрдое. Это был Тринума. И рядом 2 больших, мускулистых Тоа.
- Пройдёмте. Сказал Тринума
- А, куда?
Кориан начал падать, и один из этих Тоа ударил Кориана, и он начал падать вниз, и ни оба исчезли.. Я стоял в недоумении. Что происходит? Кто эти 2 Тоа? Как здесь оказался Тринума? И вдруг я увидел что второй Тоа прибежал ко мне, и с размаху ударил мне кулачищем в живот. Разон отлетел к стенке, и потерял сознание...

День 2. Глава 3

Я открыл глаза. И что я вижу? Это лаборатория! Охх... Я ничео не понимаю. Разон начал обдумывать всё что с ним прошло вчера. И вдруг, Разон увидел тень. Это был неизвестный серый Тоа, с серой Хау.
-Кто, ты?
- Я Кракуа. Меня послала за тобой Хелрикс.
-А...
- Идём. Я тебя понимаю. Я тебе всё скажу...
Кракуа рассказал ему всё.
-Теперь нам нужно как, то добраться до Ордена Мата Нуи.
- Не беда, Сказал Кракуа. Он щёлкнул пальцами, и перед ними появиась большая птица Гукко. Они забрались на неё, и долетели до Ордена за считанные минуты.
Там его встретил Тринума.
-О! Уже добрались! Хе, хе! Хм... Перейдем ближе к делу. Ты нам нужен для одной миссии.
- Что? Я что-то неправильно понял? Или ты сказал на миссию?
-Нет, ты всё правильно понял.
-Но я... Это... Как бы... Ну... Зачем Я вам? Может вы… - тут слова Разона оборвались.
- Так. Я не понял, ты тут главный?
-Нет...
-Так замолчи, же. Ты должен завербовать Тёмных Охотников.

День 2. Глава 4

Я ничего не понимал.
-Я же не справлюсь!
- А вот здесь, тебе поможет... Ботар.
- Из темноты вышел огромный монстр. Это был Ботар.
- Здорова!
Я ужаснулся. Со мной будет работать Ботар.
-А.. По... - я потерял дар речи.
- Что? Не нравится?
Я молчал.
- Ну вот и славненько...
-Постойте!
- О! Наш молчун заговорил! Что тебе?
- Где Кориан?
-А... Ты о нём! Кракуа, отведи его на корабль. Пусть встретятся.
Кракуа долго вел меня. Я наконец, я увидел силуэт корабля, а на нём.. Не может быть! Кориан! Я побежал сломя голову. Я не бегун. И вообще бегаю не очень хорошо. Поэтому, я быстро запыхался. Кракуа меня догнал. Вскоре мы мирно дошли до корабля, и там нам дали встретиться. Мы обнялись, и упали на пол.
- Да!! Наконец-то! Браток!
Пришли Тринума и Ботар. Ботар спросил у Тринумы:
- Эти двоя смогут нам помочь?
Раздался звук удара. Ботар согнулся от удара Тринумы, и Тринума сказал:
- Тсс... Просто делай своё дело...

Скрытый текст: Показать
Код:
[i]День 1. Глава 1[/i][/center]
Кориан писал мемуары... Я не понимал, зачем он это делает, он же мне отвечал:
-А что плохого в мемуарах? Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы? Эти бумаги могут растеряться! Это же стресс. Лучше займись чем-нибудь интересным.
-Экспериментами?
-Оооо нет... Вероятность в эксперименте 50 %!
-Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы?   
Разон снял маску, и показал лицо.
- Я не кому это не показывал...
- Черт....
- Я больше не занимаюсь серьезными экспериментами! Как ты не можешь понять....
Дальше, Разон обругал Кориана. Кориан этого не вытерпел.
От Разона отлетел кусок брони. Разон упал, встретив ногу Кориана. Попытавшись встать, он наткнулся на оружие Кориана. Тело Разона отлетело на несколько метров.
Кориан хлопнул дверью и ушел, оставишь подбитого Разона одним.
- Ни-ни-нни Ч-чего себе... Но я...
Разон хотел встать, но сил у него не было. Он думал:
- Какой я дурак... Не выдержал свой гнев. И сам же получил...

[center][i]День 1. Глава 2 [/i][/center]
Я оклемался. Удар Кориана, был силён. Да. Больше не буду к нему лезть. Нужно извиниться. Но прежде всего, я должен его найти...
- Кориан! Ух... Я тебя нашёл! Ты уж меня извини за то
- Извиняю. Сухо отрезал Кориан.
- Правда? Точно?
- Да, да. Отстань.
Кориан ускорил свой шаг, перешёл на бег. И вдруг, он врезался во что- то твёрдое. Это был Тринума. И рядом 2 больших, мускулистых Тоа.
- Пройдёмте. Сказал Тринума
- А, куда?
Кориан начал падать, и один из этих Тоа ударил Кориана, и он начал падать вниз, и ни оба исчезли.. Я стоял в недоумении. Что происходит? Кто эти 2 Тоа? Как здесь оказался Тринума? И вдруг я увидел что второй Тоа прибежал ко мне, и с размаху ударил мне кулачищем в живот. Разон отлетел к стенке, и потерял сознание...

[center][i]День 2. Глава 3[/i][/center]
Я открыл глаза. И что я вижу? Это лаборатория! Охх... Я ничео не понимаю. Разон начал обдумывать всё что с ним прошло вчера. И вдруг, Разон увидел тень. Это был неизвестный серый Тоа, с серой Хау.
-Кто, ты?
- Я Кракуа. Меня послала за тобой Хелрикс.
-А...
- Идём. Я тебя понимаю. Я тебе всё скажу...
Кракуа рассказал ему всё.
-Теперь нам нужно как, то добраться до Ордена Мата Нуи.
- Не беда, Сказал Кракуа. Он щёлкнул пальцами, и перед ними появиась большая птица Гукко. Они забрались на неё, и долетели до Ордена за считанные минуты.
Там его встретил Тринума.
-О! Уже добрались! Хе, хе! Хм... Перейдем ближе к делу. Ты нам нужен для одной миссии.
- Что? Я что-то неправильно понял? Или ты сказал на миссию?
-Нет, ты всё правильно понял.
-Но я... Это... Как бы... Ну... Зачем Я вам? Может вы… - тут слова Разона оборвались.
- Так. Я не понял, ты тут главный?
-Нет...
-Так замолчи, же. Ты должен завербовать Тёмных Охотников.

[center][i]День 2. Глава 4[/i][/center]
Я ничего не понимал.
-Я же не справлюсь!
- А вот здесь, тебе поможет... Ботар.
- Из темноты вышел огромный монстр. Это был Ботар.
- Здорова!
Я ужаснулся. Со мной будет работать Ботар.
-А.. По... -  я потерял дар речи.
- Что? Не нравится?
Я молчал.
- Ну вот и славненько...
-Постойте!
- О! Наш молчун заговорил! Что тебе?
- Где Кориан?
-А... Ты о нём! Кракуа, отведи его на корабль. Пусть встретятся.
Кракуа долго вел меня. Я наконец, я увидел силуэт корабля, а на нём.. Не может быть! Кориан! Я побежал сломя голову. Я не бегун. И вообще бегаю не очень хорошо. Поэтому, я быстро запыхался. Кракуа меня догнал. Вскоре мы мирно дошли до корабля, и там нам дали встретиться. Мы обнялись, и упали на пол.
- Да!! Наконец-то! Браток!
Пришли Тринума и Ботар. Ботар спросил у Тринумы:
- Эти двоя смогут нам помочь?
Раздался звук удара. Ботар согнулся от удара Тринумы, и Тринума сказал:
- Тсс... Просто делай своё дело...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне постаянно исправлять?
Скрытый текст: Показать
День 1. Глава 1

Кориан писал мемуары... Я не понимал, зачем он это делает, он же мне отвечал:
-А что плохого в мемуарах? Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы? Эти бумаги могут растеряться! Это же стресс. Лучше займись чем-нибудь интересным.
-Экспериментами?
-Оооо нет... Вероятность в эксперименте 50 %!
-Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы?
Разон снял маску, и показал лицо.
- Я не кому это не показывал...
- Черт....
- Я больше не занимаюсь серьезными экспериментами! Как ты не можешь понять....
Дальше, Разон обругал Кориана. Кориан этого не вытерпел.
От Разона отлетел кусок брони. Разон упал, встретив ногу Кориана. Попытавшись встать, он наткнулся на оружие Кориана. Тело Разона отлетело на несколько метров.
Кориан хлопнул дверью и ушел, оставишь подбитого Разона одним.
- Ни-ни-нни Ч-чего себе... Но я...
Разон хотел встать, но сил у него не было. Он думал:
- Какой я дурак... Не выдержал свой гнев. И сам же получил...

День 1. Глава 2

Я оклемался. Удар Кориана, был силён. Да. Больше не буду к нему лезть. Нужно извиниться. Но прежде всего, я должен его найти...
- Кориан! Ух... Я тебя нашёл! Ты уж меня извини за то
- Извиняю. Сухо отрезал Кориан.
- Правда? Точно?
- Да, да. Отстань.
Кориан ускорил свой шаг, перешёл на бег. И вдруг, он врезался во что- то твёрдое. Это был Тринума. И рядом 2 больших, мускулистых Тоа.
- Пройдёмте. Сказал Тринума
- А, куда?
Кориан начал падать, и один из этих Тоа ударил Кориана, и он начал падать вниз, и ни оба исчезли.. Я стоял в недоумении. Что происходит? Кто эти 2 Тоа? Как здесь оказался Тринума? И вдруг я увидел что второй Тоа прибежал ко мне, и с размаху ударил мне кулачищем в живот. Разон отлетел к стенке, и потерял сознание...

День 2. Глава 3

Я открыл глаза. И что я вижу? Это лаборатория! Охх... Я ничео не понимаю. Разон начал обдумывать всё что с ним прошло вчера. И вдруг, Разон увидел тень. Это был неизвестный серый Тоа, с серой Хау.
-Кто, ты?
- Я Кракуа. Меня послала за тобой Хелрикс.
-А...
- Идём. Я тебя понимаю. Я тебе всё скажу...
Кракуа рассказал ему всё.
-Теперь нам нужно как, то добраться до Ордена Мата Нуи.
- Не беда, Сказал Кракуа. Он щёлкнул пальцами, и перед ними появиась большая птица Гукко. Они забрались на неё, и долетели до Ордена за считанные минуты.
Там его встретил Тринума.
-О! Уже добрались! Хе, хе! Хм... Перейдем ближе к делу. Ты нам нужен для одной миссии.
- Что? Я что-то неправильно понял? Или ты сказал на миссию?
-Нет, ты всё правильно понял.
-Но я... Это... Как бы... Ну... Зачем Я вам? Может вы… - тут слова Разона оборвались.
- Так. Я не понял, ты тут главный?
-Нет...
-Так замолчи, же. Ты должен завербовать Тёмных Охотников.

День 2. Глава 4

Я ничего не понимал.
-Я же не справлюсь!
- А вот здесь, тебе поможет... Ботар.
- Из темноты вышел огромный монстр. Это был Ботар.
- Здорова!
Я ужаснулся. Со мной будет работать Ботар.
-А.. По... - я потерял дар речи.
- Что? Не нравится?
Я молчал.
- Ну вот и славненько...
-Постойте!
- О! Наш молчун заговорил! Что тебе?
- Где Кориан?
-А... Ты о нём! Кракуа, отведи его на корабль. Пусть встретятся.
Кракуа долго вел меня. Я наконец, я увидел силуэт корабля, а на нём.. Не может быть! Кориан! Я побежал сломя голову. Я не бегун. И вообще бегаю не очень хорошо. Поэтому, я быстро запыхался. Кракуа меня догнал. Вскоре мы мирно дошли до корабля, и там нам дали встретиться. Мы обнялись, и упали на пол.
- Да!! Наконец-то! Браток!
Пришли Тринума и Ботар. Ботар спросил у Тринумы:
- Эти двое смогут нам помочь?
Раздался звук удара. Ботар согнулся от удара Тринумы, и Тринума сказал:
- Тсс... Просто делай своё дело...

Скрытый текст: Показать
Код:
[center][size=150][i]День 1. Глава 1[/i][/center][/size]
Кориан писал мемуары... Я не понимал, зачем он это делает, он же мне отвечал:
-А что плохого в мемуарах? Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы? Эти бумаги могут растеряться! Это же стресс. Лучше займись чем-нибудь интересным.
-Экспериментами?
-Оооо нет... Вероятность в эксперименте 50 %!
-Я думаю, это… нормально. Да, это нормально!
- Ты дурак!!! Зачем тратить время и силы?   
Разон снял маску, и показал лицо.
- Я не кому это не показывал...
- Черт....
- Я больше не занимаюсь серьезными экспериментами! Как ты не можешь понять....
Дальше, Разон обругал Кориана. Кориан этого не вытерпел.
От Разона отлетел кусок брони. Разон упал, встретив ногу Кориана. Попытавшись встать, он наткнулся на оружие Кориана. Тело Разона отлетело на несколько метров.
Кориан хлопнул дверью и ушел, оставишь подбитого Разона одним.
- Ни-ни-нни Ч-чего себе... Но я...
Разон хотел встать, но сил у него не было. Он думал:
- Какой я дурак... Не выдержал свой гнев. И сам же получил...

[size=150][center][i]День 1. Глава 2 [/i][/center][/size]
Я оклемался. Удар Кориана, был силён. Да. Больше не буду к нему лезть. Нужно извиниться. Но прежде всего, я должен его найти...
- Кориан! Ух... Я тебя нашёл! Ты уж меня извини за то
- Извиняю. Сухо отрезал Кориан.
- Правда? Точно?
- Да, да. Отстань.
Кориан ускорил свой шаг, перешёл на бег. И вдруг, он врезался во что- то твёрдое. Это был Тринума. И рядом 2 больших, мускулистых Тоа.
- Пройдёмте. Сказал Тринума
- А, куда?
Кориан начал падать, и один из этих Тоа ударил Кориана, и он начал падать вниз, и ни оба исчезли.. Я стоял в недоумении. Что происходит? Кто эти 2 Тоа? Как здесь оказался Тринума? И вдруг я увидел что второй Тоа прибежал ко мне, и с размаху ударил мне кулачищем в живот. Разон отлетел к стенке, и потерял сознание...

[size=150][center][i]День 2. Глава 3[/i][/center][/size]
Я открыл глаза. И что я вижу? Это лаборатория! Охх... Я ничео не понимаю. Разон начал обдумывать всё что с ним прошло вчера. И вдруг, Разон увидел тень. Это был неизвестный серый Тоа, с серой Хау.
-Кто, ты?
- Я Кракуа. Меня послала за тобой Хелрикс.
-А...
- Идём. Я тебя понимаю. Я тебе всё скажу...
Кракуа рассказал ему всё.
-Теперь нам нужно как, то добраться до Ордена Мата Нуи.
- Не беда, Сказал Кракуа. Он щёлкнул пальцами, и перед ними появиась большая птица Гукко. Они забрались на неё, и долетели до Ордена за считанные минуты.
Там его встретил Тринума.
-О! Уже добрались! Хе, хе! Хм... Перейдем ближе к делу. Ты нам нужен для одной миссии.
- Что? Я что-то неправильно понял? Или ты сказал на миссию?
-Нет, ты всё правильно понял.
-Но я... Это... Как бы... Ну... Зачем Я вам? Может вы… - тут слова Разона оборвались.
- Так. Я не понял, ты тут главный?
-Нет...
-Так замолчи, же. Ты должен завербовать Тёмных Охотников.

[size=150][center][i]День 2. Глава 4[/i][/center][/size]
Я ничего не понимал.
-Я же не справлюсь!
- А вот здесь, тебе поможет... Ботар.
- Из темноты вышел огромный монстр. Это был Ботар.
- Здорова!
Я ужаснулся. Со мной будет работать Ботар.
-А.. По... -  я потерял дар речи.
- Что? Не нравится?
Я молчал.
- Ну вот и славненько...
-Постойте!
- О! Наш молчун заговорил! Что тебе?
- Где Кориан?
-А... Ты о нём! Кракуа, отведи его на корабль. Пусть встретятся.
Кракуа долго вел меня. Я наконец, я увидел силуэт корабля, а на нём.. Не может быть! Кориан! Я побежал сломя голову. Я не бегун. И вообще бегаю не очень хорошо. Поэтому, я быстро запыхался. Кракуа меня догнал. Вскоре мы мирно дошли до корабля, и там нам дали встретиться. Мы обнялись, и упали на пол.
- Да!! Наконец-то! Браток!
Пришли Тринума и Ботар. Ботар спросил у Тринумы:
- Эти двое смогут нам помочь?
Раздался звук удара. Ботар согнулся от удара Тринумы, и Тринума сказал:
- Тсс... Просто делай своё дело...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 15, 2010 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что здесь нет так ( в ЛС)
ПюСю Почему не оценок?

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm
Сообщения: 3245
Откуда: New Mombasa
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший расска! 10-ка!)))
Остальное - без комментаиев.)))

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117
"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2010 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Один месяц из жизни друга Кориана. Разона.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
John-117 писал(а):
Хороший расска! 10-ка!)))
Остальное - без комментаиев.)))

Зайди на Один месяц из жизни представителя расы Элека - Кориана

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB