вастус писал(а):
нормально 9 10.
А пояснить?
греикс писал(а):
ну вот что я скажу.то что на первой фоте с тенью ты ей закрыл все недостатки почему?! и он ну на 8 потянет
Я не закрывал, я так самоделки оформляю-сначала красивая поза, потом по частям, и фотосет.
The Lasy and Greedy One писал(а):
Смотрится на отлично, 10/10, хоть строение и не идеально...
Спасиьбо.