Dark Void
Добавлено: Сб фев 13, 2010 8:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pmСообщения: 6192Пол:
Элементарная Сила:
N-K Necrosis писал(а):
Уважаемый Элемент, прошу создать итоговую тему нашей с SALMAN'ом дуэли по причине окончания голосования.
Похоже Элемента давно нет в сети.
Наверно завтра будет в сети, тогда и создат тему.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Element
Добавлено: Пн фев 22, 2010 12:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 amСообщения: 2470Откуда: krasnoyarskПол:
Элементарная Сила:
The Time Lord писал(а):
Я, типа всё ещё тут!
Думаю тебе уже ответили,нельзя стать Секундантом,сейчас точно,что дальше будет незнаю.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zerak
Добавлено: Пн фев 22, 2010 7:45 pm
Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pmСообщения: 548Откуда: От Верблюда.Пол:
Элементарная Сила:
Просьба записать меня в список. Я мог бы вызвать на дуэль и принять его. Мне интересно посоревноваться с другими форумчанами, так как я не очень давно начал хорошо делать самоделки.
_________________Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт , которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kel
Добавлено: Вт мар 09, 2010 4:25 pm
Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pmСообщения: 12563Откуда: Океан деталекПол:
Элементарная Сила:
Крэш писал(а):
Однако, у нашей дуэли тоже простой.
Что простой? 0_о
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Toa Trace
Добавлено: Вт мар 09, 2010 5:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Защитник Метру Нуи
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pmСообщения: 206Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Что простой?
Ну дуэль долго ждёт
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт мар 26, 2010 5:31 pm
Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Я хочу в дуэли поучавствовать, я в этом деле новичок .
Ну вот, я хочу поучавствовать
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Ср мар 31, 2010 2:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков (добавлен юзербар дуэлей)
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Поменйяте имя Bad Brad (2 имя в списке) на Roger. Это моё прошлое и будущее имя
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Вс апр 04, 2010 8:09 am
Заголовок сообщения: Re: Дуэли самодельщиков
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Меня добавьте в список готовых к дуэли.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения