Nibbler писал(а):
Народ! А нельзя давать более дельных коментариев? Я, буквально, первый день на форуме и такое ощущение, что большинство пользователей просто не сеьезны! Раз ставите хреновую оценку, то обьясните, хотя бы - ПО-ЧЕ-МУ?
Ладно. Так как систему оценок я не признаю вот мои замечания/пожелания:
1. Конструкция слишком проста.
2. Торнаксометы в ноги - не годятся.
3. Руки дя него слишком длинные.
4. Раз он такой... Странный мог бы хотя бы историю про него написать, мол: "Скропус любил бродить по зараженных радиацией территориях...".
Вроде все... А по сути: фантазия - есть фантазия, нравится - строй. Но столь странное использование торнаксометов ИМХО безумие.
УРА! Новый адекват на форуме!
Поверьте, Вы не первый кто негодует насчет таких вот бессмысленных "10/10"