Народ, да вы с ума посходили...
Вот это самоделки на 10/10
http://www.bzpower.com/forum/index.php?showtopic=301889.
У нас на форуме есть самоделки на 10/10, скажем только что я поставил 10 - маторанам, команде по Кохли.
Это не на десять. По тому, что высшая оценка - это когда всё идеально. Тут и радуга и перенагромождение. Хотя мордочка очень няшная

. В итоге 7/10.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.