| Автор |
Сообщение |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
M@ta Nui писал(а): э... а мой вопрос по Нектанну Про зрение ничего не известно Fat Cat писал(а): Эм... Наверно глупый вопрос... Но как Таканува, Скакди, Ракши, Таху попали на БМ? вылезли из Теридакса, естественно.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): M@ta Nui писал(а): э... а мой вопрос по Нектанну Про зрение ничего не известно Fat Cat писал(а): Эм... Наверно глупый вопрос... Но как Таканува, Скакди, Ракши, Таху попали на БМ? вылезли из Теридакса, естественно. То есть также, как и Игника попала на БМ? И если Терри и Мата Нуи сражаются в телах ОБЧРов, Терри естессна в теле Мата Нуи, то Матик в каком теле?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): То есть также, как и Игника попала на БМ? И если Терри и Мата Нуи сражаются в телах ОБЧРов, Терри естессна в теле Мата Нуи, то Матик в каком теле? 1. Нет, они вышли из двери в ноге робота. 2. Мата Нуи находится в собранном и починенном прототипе того тела, в котором сейчас Теридакс.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Fat Cat писал(а): То есть также, как и Игника попала на БМ? И если Терри и Мата Нуи сражаются в телах ОБЧРов, Терри естессна в теле Мата Нуи, то Матик в каком теле? 1. Нет, они вышли из двери в ноге робота. 2. Мата Нуи находится в собранном и починенном прототипе того тела, в котором сейчас Теридакс. 1.Дверь О_о 2. То есть тот полу разрушенный, который валялся на БМ? Пипец сколько всего я пропустил...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): 1.Дверь О_о 2. То есть тот полу разрушенный, который валялся на БМ?
1. Ну, не дверь, а люк. 2. Он самый.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Fat Cat писал(а): 1.Дверь О_о 2. То есть тот полу разрушенный, который валялся на БМ?
1. Ну, не дверь, а люк. 2. Он самый. 1. Ой чего то я опять с люком не въехал... Получается Тело Мата Нуи стоит на Бара Магне? А иначе, как Таканува, Таху и т.д. могли попасть на БМ? Полетели что-ли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): 1. Ой чего то я опять с люком не въехал... Получается Тело Мата Нуи стоит на Бара Магне? А иначе, как Таканува, Таху и т.д. могли попасть на БМ? Полетели что-ли? Именно так, Макута в ОБЧРе приетел на БМ и там дерётся с Матиком, который находится в прототипе...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Fat Cat писал(а): 1. Ой чего то я опять с люком не въехал... Получается Тело Мата Нуи стоит на Бара Магне? А иначе, как Таканува, Таху и т.д. могли попасть на БМ? Полетели что-ли? Именно так, Макута в ОБЧРе приетел на БМ и там дерётся с Матиком, который находится в прототипе... До чего погресс дошёл... 2 ОБЧРа дерутся на полуразрушенной планете. При этом из пятки у одного из них вылазит анрмия Ракши и Скакди... И два Героя. Пока одни искореняют население, другие просто напросто ломают БМ ещё напополам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Fat Cat писал(а): 1. Ой чего то я опять с люком не въехал... Получается Тело Мата Нуи стоит на Бара Магне? А иначе, как Таканува, Таху и т.д. могли попасть на БМ? Полетели что-ли? Именно так, Макута в ОБЧРе приетел на БМ и там дерётся с Матиком, который находится в прототипе... До чего погресс дошёл... 2 ОБЧРа дерутся на полуразрушенной планете. При этом из пятки у одного из них вылазит анрмия Ракши и Скакди... И два Героя. Пока одни искореняют население, другие просто напросто ломают БМ ещё напополам Мдаа.... вот такая бурда получается
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Если бы Тоа Нува на Карда Нуи не разделились на Мистика и Фантока, смогли ли бы они слиться в Каиты? Врятли 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Если бы Тоа Нува на Карда Нуи не разделились на Мистика и Фантока, смогли ли бы они слиться в Каиты? Врятли  Адаптивка мешала?
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Если бы Тоа Нува на Карда Нуи не разделились на Мистика и Фантока, смогли ли бы они слиться в Каиты? Любые тоа могут слиться в Каиты... Соответственно они могли слиться в Каиты. Только это затратило бы у них очень много усилий И ещё - они разделились не на две команды, а на две Группы, для более продуктивных поисков какой -то фигни... И ещё - Фантока и Мистика - названия серии наборов... В истории таких названий нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Если бы Тоа Нува на Карда Нуи не разделились на Мистика и Фантока, смогли ли бы они слиться в Каиты? Да. Но они бы и так смогли объединиться в Тоа Каита, пусть и в других.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angonce
|
Добавлено: Вс фев 21, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И ещё - Фантока и Мистика - названия серии наборов... В истории таких названий нет Жители Карда-нуи прозвали их Фантока.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|