Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 8:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Псых-Evil Vorox №2 писал(а):
Крика мистика-Ужасный набор, неудобный и все отпадает, я думаю это худший набор этого века

ЩИТО?!?!?! Ох, как ты не прав!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 8:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tomas писал(а):
Псых-Evil Vorox №2 писал(а):
Крика мистика-Ужасный набор, неудобный и все отпадает, я думаю это худший набор этого века

ЩИТО?!?!?! Ох, как ты не прав!

Согласен! Он КРУТ! Он почти титан всего за 700 (по сравнению с настоящими титанами)! Он - теперь моя гордость вместо Китонгу
К теме - самые худшие, которые я покупал - это Китонгу (тупая голова, тупые ноги), ваки (больно простые и слабый дискомет, бороки и ракши и то круче) и барраки (сами они круты, но кальмарометы ТФУС!)

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 8:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не нрава
Турага матау-маска фююю и оружее(он чё дровосек?)
нупару тохунга-фиолетовый это цвет земли?
лива нува-не нрава оружия
вакама метру-нет оружия ближнего боя
ваки-кривые фууууууу и без брони :o
ниддики-просто не нравится
турага дьюм-сделали бы другое тело ни как у маторанов ;-) не оригенально и птица худая
иника джаллер-маска
иниика хали-уродская маска
иника хьюки-маска большая и не красивая ;-)
везок-у всех пирак оружее нормальное а у него
мари конгу-он наверно никому не нрава
мари хьюки-маска,наплечники и выглядит как какойто небритый монстр :laugh:
нупару мари-худой
чирокс-руки
вампрах-ноги
гали мистика-на персонажа женского рода не похожа ;-)
страк-спину вывернули назад
Малум-карликовый жирдяй
тардук-первобытный человек
раану-цвет
тума-шея и сам он не нрава
киина-грязный бомж(извените за вырожение)
все старсы-ибо милипи.....

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Capitan Price писал(а):
Мне не нрава
Турага матау-маска фююю и оружее(он чё дровосек?)
нупару тохунга-фиолетовый это цвет земли?
лива нува-не нрава оружия
вакама метру-нет оружия ближнего боя
ваки-кривые фууууууу и без брони :o
ниддики-просто не нравится
турага дьюм-сделали бы другое тело ни как у маторанов ;-) не оригенально и птица худая
иника джаллер-маска
иниика хали-уродская маска
иника хьюки-маска большая и не красивая ;-)
везок-у всех пирак оружее нормальное а у него
мари конгу-он наверно никому не нрава
мари хьюки-маска,наплечники и выглядит как какойто небритый монстр :laugh:
нупару мари-худой
чирокс-руки
вампрах-ноги
гали мистика-на персонажа женского рода не похожа ;-)
страк-спину вывернули назад
Малум-карликовый жирдяй
тардук-первобытный человек
раану-цвет
тума-шея и сам он не нрава
киина-грязный бомж(извените за вырожение)
все старсы-ибо милипи.....

Нупару Тохунга- Что ты курил? У Нупару оранжевая маска.
Все твои высказывания неграмотные и Т. У. П. Ы. Е.
А ещё там флуд.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm
Сообщения: 7947
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tomas писал(а):
Псых-Evil Vorox №2 писал(а):
Крика мистика-Ужасный набор, неудобный и все отпадает, я думаю это худший набор этого века

ЩИТО?!?!?! Ох, как ты не прав!

Изза его кривых рук я должен его любить?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Упс у онепу :oops:

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Capitan Price писал(а):
Мне не нрава
Турага матау-маска фююю и оружее(он чё дровосек?)
нупару тохунга-фиолетовый это цвет земли?
лива нува-не нрава оружия
вакама метру-нет оружия ближнего боя
ваки-кривые фууууууу и без брони :o
ниддики-просто не нравится
турага дьюм-сделали бы другое тело ни как у маторанов ;-) не оригенально и птица худая
иника джаллер-маска
иниика хали-уродская маска
иника хьюки-маска большая и не красивая ;-)
везок-у всех пирак оружее нормальное а у него
мари конгу-он наверно никому не нрава
мари хьюки-маска,наплечники и выглядит как какойто небритый монстр :laugh:
нупару мари-худой
чирокс-руки
вампрах-ноги
гали мистика-на персонажа женского рода не похожа ;-)
страк-спину вывернули назад
Малум-карликовый жирдяй
тардук-первобытный человек
раану-цвет
тума-шея и сам он не нрава
киина-грязный бомж(извените за вырожение)
все старсы-ибо милипи.....

Ты чо курил?! :ohmy: о_О!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Capitan Price писал(а):
Мне не нрава
Турага матау-маска фююю и оружее(он чё дровосек?)
нупару тохунга-фиолетовый это цвет земли?
лива нува-не нрава оружия
вакама метру-нет оружия ближнего боя
ваки-кривые фууууууу и без брони :o
ниддики-просто не нравится
турага дьюм-сделали бы другое тело ни как у маторанов ;-) не оригенально и птица худая
иника джаллер-маска
иниика хали-уродская маска
иника хьюки-маска большая и не красивая ;-)
везок-у всех пирак оружее нормальное а у него
мари конгу-он наверно никому не нрава
мари хьюки-маска,наплечники и выглядит как какойто небритый монстр :laugh:
нупару мари-худой
чирокс-руки
вампрах-ноги
гали мистика-на персонажа женского рода не похожа ;-)
страк-спину вывернули назад
Малум-карликовый жирдяй
тардук-первобытный человек
раану-цвет
тума-шея и сам он не нрава
киина-грязный бомж(извените за вырожение)
все старсы-ибо милипи.....

Ты чо курил?! :ohmy: о_О!

Это подчеркивает его ава ;-) :D

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чё вам не нравится???

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 9:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Нуджу-мумия возвращается!
Тоа Онуа-я сказал горбатый!
Ваки-однообразные куски!
Мари-просто не нравятся...
Старс-мелочь :cry:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 10:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Разьясню, что мне не нравится:
1) Боксор: Онева еще ничего, но его машина ужасна
2) Манасы: то, что они радиоуправляемы еще ни о чем не говорит.
3) Таракава: длинные боксирующие танки :(
4) Похату Нува: Огромная маска, короткое тело и тупое оружие
5) Панрак-Кал: Самый отвратительный борок-кал. Остальные в 100 раз лучше.
6) Такуа и Певку: Такуа нормальный, но его "краб" - не самое лучшее средство передвижения
7) Крекка: Кроме всего прочего у него еще и вместо рук оружие! Причем разное.
8 ) Сидорак: Сам худой, а плечи большие
9) Китонгу: лучше бы он был как Тоа Метру. (как прототип) :(
10) Тоа хордика: Масок нет, руки разные и ноги хуже сгибаются, чем у метру.
11) Аксонн: Сам маленький, а ступни и пальцы огромные.
12) Титаны 2007 (кроме Лесовикка) самые ужасные титаны за всю историю Бионикл
13) Хьюки и Маторо Мари: зачем их так изуродовали?
14) Вампрах: где его ноги?
15) Онуа и Гали Мистика: маски и оружие, а также общий вид.
16) Гораст: непропорциональная "муха"
17)Вультраз: лучше бы его не выпускали как набор
18) Атакус: слишком длинный и некрасивый шлем
19)Тардук: самый плохой зеленый набор
20)Маллум: как уже говорили, "карликовый жирдяй"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 10:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Во многом с тобой согласен Lehvak


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 10:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я согласен с Lehvak тоже
Но насчёт титанов 2007 не согласен
Максилос,гидраксон и карзани нормальные ;-)

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 10:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Кстати....Забыл нескольких.
Вакама Метру-ХNрня а не метатель дисков.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 10:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Какие наборы вам не нравятся, и почему.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm
Сообщения: 1408
Откуда: ???##@@AFg!!!!!
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне не нравятся:
Тохунга - Маленький,бессмысленный набор деталек
Пираки - Это уж просто позор серии...

_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?

Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB