| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Думаю свечение подойдёт только Маторо и по слабее, он ведь Тоа Льда. 9.9/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Ср ноя 21, 2007 9:51 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Думаю свечение подойдёт только Маторо и по слабее, он ведь Тоа Льда. 9.9/10 Вот поэтому в окончательном варианте я и убрала его вообще. Хотя... на старом темном мониторе, может, этот вариант и будет выглядеть не так плохо.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Чт ноя 22, 2007 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я думаю, Таху, что яркость, как это уже несколько раз было, воспринимается по-разному в зависимости от монитора. В принципе, как обычно, рассматривалось несколько вариантов освещения, и я остановилась на том, который лучше других выглядел на моем мониторе. Для сравнения могу показать два других варианта 2-ой картинки - может быть, у кого-нибудь они, действительно, будут смотреться лучше. Да, похоже в этом и дело. Вариант с более тусклой подсветкой, на моём мониторе, выглядит лучше. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 5:59 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
То есть, видимо все-же у большинства лучше смотрится вариант, более слабо подсвеченный? Хорошо, тогда в официальный список в первом сообщении темы пойдет эта версия  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Не знаю, меня что-то тоже подбило сделать простенькую работу по последнему Игнишену)) Правда возникли проблемы с поиском фона.  Гибель Героя писал(а): Маторо: Я в какой-то огромной пещере... падаю... куда? И что я должен делать? НАДЕНЬ МАСКУ. Маторо в Сердце Мира
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Молодец, Затенённый!  А откуда фотография Маторо, у тебя же его вроде нет? Это, по-моему, не то из обзора набора, не то откуда-то еще. Хотя без разнциы, откуда картинка - все равно, опять же, хочется посетовать, какие вы все тут талантливые 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Фон немножко отличается от освещения на Маторо... Остальное нравится. А Кордак он уронил? Кордак он бросил  Зачем он ему теперь? Ну, дома у меня пока нету синих лампочек, но поправить это упущение я смогу. Необходимо? Рудака писал(а): Молодец, Затенённый!  А откуда фотография Маторо, у тебя же его вроде нет? Уже есть  Должное воздействие на меня последний комикс-таки воспроизвёл - я купил набор)) Ждущий писал(а): Это, по-моему, не то из обзора набора, не то откуда-то еще. Хотя без разнциы, откуда картинка - все равно, опять же, хочется посетовать, какие вы все тут талантливые  Да моя, моя это фотка)) К тому же эту картинку я делал на утро глядя и был в заторможенном состоянии.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пт ноя 23, 2007 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Классно, TSO! Проблемы с фоном, по-моему, если и были, то решились  - он хорошо подходит. The Shadowed One писал(а): Ну, дома у меня пока нету синих лампочек, но поправить это упущение я смогу. Необходимо? Да, мне кажется, в Маторо можно было бы убрать красные тона и усилить синие... И еще - в свечении маски, мне кажется, в воде должно быть меньше желтых тонов. А вообще, это я придираюсь. Сейчас занесу рисунок в свою коллекцию.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 3:11 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
В общем, я свою картинку немного подредактировал. МатороУсилил синие тона Маторо (он стал сильнее выделяться, или мне кажется?  ), выделил цвет Маски Жизни.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Картинки к книгам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): Оффтоп, ТСО, я правельно разглядел, на руке Маторо, там где должен быть Кордак, треснут крепеж?  Мне кажется, это так свет падает. The Shadowed One писал(а): В общем, я свою картинку немного подредактировал. МатороУсилил синие тона Маторо (он стал сильнее выделяться, или мне кажется?  ), выделил цвет Маски Жизни. Красиво, 10/10 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|