| Автор |
Сообщение |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: BAD GATEWAY |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всё чаще когда я захожу на РусБионикл мне пишут BAT GATEWAY 502 или BAT GATEWAY 502-внутреняя ошибка сайта. Причом куда бы я ни заходил(на другие сайты, у меня такой ерунда не было). Кто нибудь может мне объяснить что это за ерунда?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: BAD GATAWEY |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
i.g.o.r.a.n. писал(а): Всё чаще когда я захожу на РусБионикл мне пишут BAT GATAWEY 502 или BAT GATAWEY 502-внутреняя ошибка сайта. Причом куда бы я ни заходил(на другие сайты, у меня такой ерунда не было). Кто нибудь может мне объяснить что это за ерунда? У меня тоже бывает.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: BAD GATAWEY |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
502 Bad Gateway просто внутренние неполадки сайта. Думаю ТН их скоро исправит
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: BAD GATеWEY |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Всё чаще когда я захожу на РусБионикл мне пишут BAT GATAWEY 502 или BAT GATAWEY 502-внутреняя ошибка сайта. Причом куда бы я ни заходил(на другие сайты, у меня такой ерунда не было). Кто нибудь может мне объяснить что это за ерунда? У меня тоже бывает. Бад ГадЕвей!У мну ща также!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: BAD GATеWEY |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Куалус писал(а): i.g.o.r.a.n. писал(а): Всё чаще когда я захожу на РусБионикл мне пишут BAT GATAWEY 502 или BAT GATAWEY 502-внутреняя ошибка сайта. Причом куда бы я ни заходил(на другие сайты, у меня такой ерунда не было). Кто нибудь может мне объяснить что это за ерунда? У меня тоже бывает. Бад ГадЕвей!У мну ща также! И у меня сейчас тоже самое.... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: BAD GATEWAY |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прошу админв откликнутся в этой теме
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Вт фев 23, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: BAD GATEWAY |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот чо то нарыл в инете: При просмотре Интернета и повторном обращении к одним и тем же ссылкам иногда может появляться сообщение: 502 Bad Gateway. Пользователь при этом не имеет возможности просмотра ресурсов выбранного Web-сайта. Обычно такое сообщение является следствием проблем, касающихся работы прокси-сервера, DNS-сервера или хостинг-сервера, где непосредственно размещается Web-сайт, который запрашивает пользователь. С формальной точки зрения получение названного сообщения означает, что ваш браузер получил недопустимый ответ от другого сервера (или прокси-сервера) и выводит общую заставку "502 Bad Gateway", для информирования о возникшей ситуации. Что же в таких случаях можно предпринять? Первым делом стоит попробовать набрать в адресной строке браузера ссылку на другой Web-сайт. Лучше выбрать какой-нибудь гарантированно работающий Web-ресурс, территориально размещенный на территории, откуда вы сами получаете доступ к Интернету. Тем самым вы можете проверить, есть ли доступ к Интернету вообще. Ведь корпоративный доступ к Интернету из локальной сети идет через прокси-сервер, а не непосредственно через модем, подключенный (или встроенный) на вашей локальной машине. Если во втором случае ошибка диагностируется более детально, то при доступе к Интернету через локальную сеть система не может диагностировать ошибку, выходящую за область выделенных ей прав. Поэтому проверять приходится косвенными методами. Если вы обнаружили, что доступ к Интернету имеется, но ваше обращение к конкретному Web-сайту все равно дает ошибку 502, то попробуйте удалить cookies (конкретно для этого сайта или все имеющиеся) в браузере. Это делается следующим образом: - для IE 7+ в меню: Сервис - Свойства обозревателя - Кнопка "Удалить" - Кнопка "Удалить cookies" - для более ранних версий IE: меню Tools- Internet options - Delete cookies - для Fierefox: Инструменты - Настройки - Cookies - Очистить cookies - для Opera: Инструменты - Удалить личные данные - Подробности. Если и это не помогло, тогда источник ошибки лежит где-то за пределами вашей сети или домашнего ПК. Возможно "упал" сервер, на который вы обращаетесь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|