Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:25 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3933 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 263  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тольк сейчас вспомнил, что их всего двое... -____________________-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 4:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm
Сообщения: 2265
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
видно вы меня не поняли. для таких обсуждений есть ЛС.

_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 3101
Откуда: Из маминого живота.хД
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вы знаете что на коробках написано Бионикл.Я в шоке!Но Бионикл))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Greiks - Toa of water писал(а):
Вы знаете что на коробках написано Бионикл.Я в шоке!Но Бионикл))

Кэпство детектед.
Jleming писал(а):
видно вы меня не поняли. для таких обсуждений есть ЛС.

Мы в курсе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хоть здесь и мало нового, но можно просмотреть краткие обзоры "Фабрикантов". В общем переведённая статья с BZPower:
----------------------------
"И теперь, наконец, здесь это. Числа не только полностью совместимы с Бионикл, как и обещало Лего - очень много частей в них - части Бионикл. Я собираюсь сосредоточиться на этих шести героях сегодня, таким образом мы не будем видеть большую часть истинного повторного использования частей Бионикл до завтра, но они там тем не менее.

Описание Фабрики Героев от пакета прессы читает следующим образом:

"Добро пожаловать в место, где реальные герои построены! В этой истории следующего поколения в LEGO constraction, герои разработаны, снабжены и построены в зависимости от определенных миссий, которые сияют в со всех концов галактики и через время. Тогда они посланы в стручках героя, чтобы победить зло и решить множество миссий."

7164 Престон Стормер

"Он - Герой Алфа Тим лидер, закончив больше миссий чем любой другой герой. Храбрый и жесткий, все же гордый и конкурентоспособный, он вооружен встроенным многофункциональным ледяным оружием, показывая лед видел, стрелок болта и гарпун, чтобы остановить любого в течение их следов. 17 частей, возраст 6 +"
Что я нашел самым интересным о Стромере (и другие два героя, построенные как он), был то, как его массивная вещь оружия построена. Я предположил, что у него было два нормального оружия, и эта вещь только соответствуют по правильному, но нет - это - одна твердая, массивная часть, которая свойствена его плечу через основную часть гнезда. (Тот же самый вид он имеет для лодыжек.) "рука" Вы видите в этом, формуется в часть оружия.

Это не выглядит плохим, но я нахожу это своего рода неутешительным, и факт, что эта часть - действительно только раковина, заставляет это потерять почти все свое огромное появление, если Вы смотрите на это от какого-нибудь угла, который показывает зияющую полую область внизу. Но кроме этого, его набор - один из моих фаворитов, с основным белым и яркой синей системой цветов и льдом.

7165 Натали Бриз
"Фабричный Новобранец Герой, обучается рядом с Блейзом, она проворна, естественный дипломат и всегда готова дать это все, что она получена. Вооруженный двойными бумерангами и гарпуном для того, чтобы подняться, она всегда готова заняться любой миссией. 19 частей, возраст 6 +"
Первые вещи сначала: факт, что ее 'фамилия' бросает финал в "бризе" действительно, действительно беспокоит меня. Но игнорируя это, она - хороший набор, то же самое строят как Блейз и Сёрж (кто три "новобранца" команды). Я всегда - поклонник извести, непосредственно, но я действительно нахожу ее маску отчасти уродливой. Я довольно уверен нечетная красноватая полоса, которую Вы видите на ее маске в фотографиях, как, предполагается, не там, так как часть - твердая известь на ее канистре, и в пакетах прессы мы добрались.

7167 Уильям Блейз
"Фабричный Новобранец Герой на его заключительной учебной миссии. Фёрно умный, очень конкурентоспособный и очень уверенный. Вооруженный двойным стрелком огня, у него всегда есть всеобщая спина. 19 частей, возраст 6 +"
Я был удивлен найти, что его вторичный цвет является фактически желто-оранжевым (см. Kитонгу, Mата нуи, и так далее), а не строгий апельсин. Я думаю, что мне понравился бы нормальный апельсин лучше, но он конечно работает прекрасный как есть. Неоновое зеленое ядро Героя и голова умаляют несколько от его пламенного появления, все же. Но иначе он мой фаворит.

7168 Дункан Балк
"Самый жесткий и сильный герой на Фабрике героев Алфа Тим, у Дункана есть встроенное тяжелое многофункциональное металлическое оружие, которое стреляет в металлические сферы, помогая защитить всех от опасности. 17 частей , возраст 6 +"
Да, он фактически - твердое серебро. Да, те - серебряные руки Глэториана. Или скорее один из них, так как его левая "рука" формуется в его гигантское оружие, которое свойствено точно так же как Стормер. Как интересное место, часть его левой руки формуется так, она похожа, что у него есть один палец на спусковом механизме. Очевидно "элемент" Большой части является Металлическим, согласно пакетам прессы, но нет никакого слова еще на том, фигурируют ли эти элементные ассоциации в историю как, они сделали в Биониклах.

7169 Марк Сёрж
"Самый молодой новобранец на Фабрике героев, Сёрж немного неуклюж, все же очень конкурентоспособный. Он имеет тенденцию иметь проблемы, сажая его стручок героя, но его навык в управлении его электрическим щитом, броней и оружием молнии восполняет его. 19 частей, возраст 6 +"
Извините за очень немного фотографий здесь - так или иначе большинство из тех, которые я взял, было расплывчатым или только плохо, и Эндрю не получал многих из него также. Так или иначе, у Сёржа есть яркая синяя/серебряная система цветов для своего рода присоединения электричества/молнии, и его болты молнии и "кружок" Героя - прозрачный желтый цвет (хотя это - более плоский желтый цвет наборов Систем, а не немного слегка окрашенного апельсином вида от этих 2001-2003 окуляров). Я не огромный поклонник комбинации. Его голова, это должно быть отмечено, является все еще неоновым зеленым цветом.

7170 Джими Стрингер
"Наиболее продвинутый герой на Альфа-Команде Фабрики, Стрингер вооружен встроенным, многофункциональным звуковым оружием. 17 частей, возраст 6 +"
Cмотрение на фотографию, которую мы видели Джими Стрингера заранее, я думал, что он будет действительно большим набором, но это - действительно не случай лично. Хотя его туловище широко, это не очень существенно, и его звуковая вещь оружия теряет весь свой appearane больших, когда вы смотрите на это прямо на или от вершины. Мотив круга хорош, все же. Как черная часть руки Глаториан, с которой он идет, который был вещью, очень потребованной в прошлом году.
Если Вы будете пристально смотреть на ту последнюю фотографию, то Вы будете видеть, что его лейбл называет его "Рифом", очевидно предварительное название. Возможно Лего думал, что это было слишком очевидно?
Так или иначе. Есть шесть главных героев Фабрики Героев для вас - перепроверяют завтра (или позже сегодня, в зависимости от того, где Вы живете) для злодеев и транспортных средств!"
Пока что только первая часть. Скоро будет вторая. Переводил два раза - переводчиком и сам.
Если кто то уже переводил, извиняюсь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Та-да! =)
Плюс один Таху.
Фиг нам двоим.)
Кстати, ведь можно обзор Престона перевести...)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm
Сообщения: 5409
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Time Lord писал(а):
Та-да! =)
Плюс один Таху.
Фиг нам двоим.)
Кстати, ведь можно обзор Престона перевести...)

Однако промт не рулит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Однако ты прав.
Мне кажется, или ты, Таху, весь текст забабахал в самый лучший онлайн переводчик?))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Tahu писал(а):
Автопереводчик


Лучше переводить самому. Серьёзно.
Гед очень злобен и сейчас скатает весь, так ска-ть "инфопост" и рассортирует в нем все. В первый пост.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только не забудб фотки выставить. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gedeonus писал(а):
The Tahu писал(а):
Автопереводчик


Лучше переводить самому. Серьёзно.

Мне лень)). Обычно я перевожу всё сам, но сейчас нет времени. Уроки...
The Time Lord писал(а):
Однако ты прав.
Мне кажется, или ты, Таху, весь текст забабахал в самый лучший онлайн переводчик?))

Тебе не кажется.
Dr.Teridax писал(а):
The Time Lord писал(а):
Та-да! =)
Плюс один Таху.
Фиг нам двоим.)
Кстати, ведь можно обзор Престона перевести...)

Однако промт не рулит.

Знаю. Я сам ненавижу переводить то, что перевёл переводчик =).
Gedeonus писал(а):
Гед очень злобен и сейчас скатает весь, так ска-ть "инфопост" и рассортирует в нем все. В первый пост.

Ждём :) .


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А копирайт?! :x :x :x

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Biosector(c)? оО Будет.
Попрошу следующую информацию выставлять не в 3-ий пост снизу, на 101-ой странице, а писать отдельное сообщение с новой инфой.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm
Сообщения: 4221
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не читаю тему , и не понимаю почему на коробках написано Бионикл ?

_________________
Изображение
Изображение
Welcome to Amerika !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Луис Лопез писал(а):
Я не читаю тему , и не понимаю почему на коробках написано Бионикл ?

Рекламный ход. Чтобы привлечь внимание тех, кто знаком с БИОНИКЛ и не понимает, что это за новая, эээ, фигня.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3933 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 263  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB