~GELU~ писал(а):
Вот так намного лучше, прозрачность я бы поставил повыше.
Сделаю

.
Негус Хекет писал(а):
Рекомендую не уменьшать прозрачность, а поставить слой с огнём над Аккаром и изменить для этого слоя Blending Options, тип "наложения". Внимание следует обратить на Overlay, Color\Linear Dodge, Soft\Hard Light. Будет выглядеть ярче и эффектнее, гарантирую.
Спасибо Негус Хекет! В свободное время так и сделаю.
Скрытный писал(а):
Аккара мало видно,но тем немение 9/10

Makuta Xazrak писал(а):
Фон хорошо подобрал,прозрачность тоже а надпись не очень 9/10
Спасибо ха комментарии

.
Давно меня в теме не было =).