STONE SKRALL писал(а):
Ой извени . хотел 9 поставить , мне не нравится что у него разного цвета мечи , ну вбщем он достоин 10!

Убейте меня... >____<
Самоделка где-то на 7
1) Радуга.
2) Очень, дико простая конструкция, которая мне не нравится, т.к. не смотрится.
3) Оружие меня так же убивает
Но это ранняя самодела, так что это в общем ничего. Но 7/10 - это моё мнение и я уж точно не напишу, что он достоин десять...
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.