Классный фотосет! Особенно понравилось тест руки, "Внезапно, да???", "Самозванец!" и битва с Аккаром

10/10. Про приколы из "В главной роли..." я уже сказал в теме и в ЛС.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон