| Автор |
Сообщение |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Z- писал(а): Похату писал(а): А я не буду торопиться. И никакие предзаказы делать не собираюсь. Это всё целая морока! Вот выйдут наборы в России, тогда и буду кайфовать. В Легомикс схожу и куплю. +1 поступлю точно так же... имхо легче подождать  Наш человек! Поддерживаю! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 2:41 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Это самоделка и наглый фотошоп!  А че ты на меня сразу злишся, а? Это не моя самоделка, я это изображение не делал, я это на БрикШельфе нашол!!! Нефига орать сразу на меня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
А я это еще вчера нашел  Прикольный, да? Даже хочется, чтобы такой и в реале вышел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): The Shadowed One писал(а): Это самоделка и наглый фотошоп!  А че ты на меня сразу злишся, а? Это не моя самоделка, я это изображение не делал, я это на БрикШельфе нашол!!! Нефига орать сразу на меня. Просто эта картинка где-то уже выкладывалась на РБ! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Во-первых, Икаракс выходит во втором полугодии и он не "Фантока". Во-вторых, ЛЕГО не разбрасывается спойлерами. В третьих, тех. исполнение: на заднем плане жуткий блюр - определённо замазан Тоа Игника, Слово "икаракс" написано слишком криво и нечётко, в третьих, сбоку он забыл заменить Тоа Игнику на того же "Икаракса".  И в-четвёртых, изображение не поместилось полностью на коробку. А вдобавок, набор вообще не напоминает набор 2008 года. Цитата: А че ты на меня сразу злишся, а? Это не моя самоделка, я это изображение не делал, я это на БрикШельфе нашол!!! Нефига орать сразу на меня. А ты на Брикшелфе чаще ройся, может, и до 2009 года доберёшься. И злюсь я не на тебя. И орал уж точно не я - у кого это три воскл. знака?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату писал(а): Просто эта картинка где-то уже выкладывалась на РБ!  Икаракс еще не выкладывался, насоклько я помню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 2:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Во-первых, Икаракс выходит во втором полугодии и он не "Фантока". Тоа Игника тоже не Фантока. Но Икаракс выходит в первом полугодии. Аз есмь Грегф!!! писал(а): 8) Will Icarax be a set? A. Yes, in first half of the year
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Сб ноя 24, 2007 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): как это тоа игника не фантока Каком кверху  На коробке надписи нет, как и на любом другом титане. Титаны - это титаны, а Фантока - это Фантока.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|