| Автор |
Сообщение |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Титановый многофункционалный бластер" соответствует своему названию, за него.
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм. Ну мне Коса понравилась, интересеная история.) Автору мозгов не хватило ей название дать.)) Голосую за неё и и за Лазгана. Мега крутая самоделка, этот Лазган. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
The Time Lord писал(а): Я не понял, в Косе, сказано, что Великие наняли ТО, а ТО, это типа тЁмный Охотник, что-ль?  Ну ты вообще...Незнаешь сокращения?Без обид но это правильно тёмных охотников
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Greiks - Toa of water писал(а): The Time Lord писал(а): Я не понял, в Косе, сказано, что Великие наняли ТО, а ТО, это типа тЁмный Охотник, что-ль?  Ну ты вообще...Незнаешь сокращения?Без обид но это правильно тёмных охотников Я имел ввиду, что автор этого не указал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
№1, нечто, голосую, буду собирать это оружие =), №4 тоже порадовал!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Опрос №3 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лазган мне понравился. В общем у меня есть единственная теория кто его собрал... Опять займет 3-4 место где-то, если в полуфинале пройлет без эксцессов. Классная самоделка, интересная, красивая, видно что собрана не с бухты-барахты, но ведь не победитель же.
Коса. Со Старсом?? Ну и бредятина... Слишком здоровая и совсем не продуманная. Плохо.
Меч НЕДОнервоса. Автору йаду. Самоделку выпилить.
Швейцарский ножик с Таканувой слишком уж многофункциональный... перебор. И не симпатичный он. Если даже неплохая задумка - реализованна плохо. Вот если бы он как-нибудь трансформировался - тогда да. А так - это просто навороченная шняжка.
Опятьленьпридумыватьназвание. Можно я уже убью надежду, да?
Пушка с красивым названием. Вот что творят хорошее название и симпатичное превью. Я даже дернулся голосовать, если бы это не был мидак с прикрепленным лезвием...
Голосую за Лазган.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|