|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вс янв 31, 2010 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наш Зверинец |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Класс: Рептилии. Отряд: Ящеры. Обитание: По-Вахи. Название (имя): Дракон Краакан. Изображение: Вот. Питание: Любое мясо, от рыбьего до маторанского. Размер: 3-5 метров. Способности: Эти существа могут атаковать шипстаыми хвостом и хребтом, а также очень острыми когтями и зубами. Очень быстрые, сильные и выносливые. Хозяин: Нет, т.к. животное дикое. Подробнее: Тут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Световая пика. Сила: Квантовая энергия. Место создания: Первый экземпляр- Метру Нуи, второй- Карда Нуи. Автор: Тоа Морган. Изображение: Вложение:
DSC00627.JPG [ 314.92 Кб | Просмотров: 18 ]
Информация: Пика вечно излучает свет, в боевом режиме извергает квантовое пламя, способное прожечь любую броню, даже протосталь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Название: Коса Великих Жнецов Сила: Поглощает души врагов, превращая в Элементальную Силу. Автор: The Epic Tempest Месторасположение: Бота Магна, у Тоа Железа Темпеста Информация: Создана на Артакхе, вместе с Тоа-Носителем. При попытке другого существа взять оружие - умирает. Пробивает любой вид брони.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Ср фев 24, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Mask Forge |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Канохи Орхидин. Автор: Тоа Морган. Внешность: Вложение:
DSC00628.JPG [ 369.58 Кб | Просмотров: 34 ]
Сила: Энергетическое преобразование, способность принимать форму чистой энергии и менять форму. Достоинства: Способность рассеиваться в форме чистой энергии. Недостатки:Нет возможности принимать форму материального объекта, кроме своей собственной. Носитель: Инфернавк- страж Артакхи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Макута Некродежл. Раса: Макута. Возраст: Примерно сто тысяч лет. Внешность: Вложение:
DSC00629.JPG [ 301.62 Кб | Просмотров: 24 ]
Вложение:
DSC00630.JPG [ 372.36 Кб | Просмотров: 26 ]
Вложение:
DSC00631.JPG [ 363.45 Кб | Просмотров: 30 ]
Элементарная Сила, сила Маски: Тень, Псионика. Сила Маски- Растворение в Тени (тут всё ясно). Характер: Вполне терпимый, для макуты. Досихпор остался верен Мизериксу. Вобще он добрый, только немного несдержаный и капельку агрессивный, в отношении Икаракса. Всегда готов помочь Тоа и Маторанам, но такой возмоджности досихпор не предоставлялось. Откуда: Дестрал. Вооружение: Копьё Манегелла. Дополнительно: Он- правая рука Мизерикса, всегда оставался в тени, о нём знала лишь Гораст, но после проникновения Неродежла в её разум (так как он обладает псионикой) она про него забыла. Код: [b]Имя:[/b] Макута Некродежл. [b]Раса:[/b] Макута. [b]Возраст:[/b] Примерно сто тысяч лет. [b]Внешность:[/b] [attachment=2]DSC00629.JPG[/attachment] [attachment=1]DSC00630.JPG[/attachment] [attachment=0]DSC00631.JPG[/attachment] [b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b] Тень, Псионика. Сила Маски- Растворение в Тени (тут всё ясно). [b]Характер:[/b] Вполне терпимый, для макуты. Досихпор остался верен Мизериксу. Вобще он добрый, только немного несдержаный и капельку агрессивный, в отношении Икаракса. Всегда готов помочь Тоа и Маторанам, но такой возмоджности досихпор не предоставлялось. [b]Откуда:[/b] Дестрал. [b]Вооружение:[/b] Копьё Манегелла. [b]Дополнительно:[/b] Он- правая рука Мизерикса, всегда оставался в тени, о нём знала лишь Гораст, но после проникновения Неродежла в её разум (так как он обладает псионикой) она про него забыла. Да, и Экс Фау принят?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Фёрно
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 2:51 pm Сообщения: 735 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: рапар. Раса: Тоа. Возраст: 22 Года. Внешность: Элементарная Сила, сила Маски:Воздух. Характер: Злой,При наподений ишё злее. Откуда: Кссиа. Вооружение: Нет. Дополнительно: Нет. Код: [b]Имя:[/b] рапар. [b]Раса:[/b] Тоа. [b]Возраст:[/b] 22 Года. [b]Внешность:[/b] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1001/cd/86a58de3aeab.jpg[/img][/url] [b]Элементарная Сила, сила Маски:[/b]Воздух. [b]Характер:[/b] Злой,При наподений ишё злее. [b]Откуда:[/b] Кссиа. [b]Вооружение:[/b] Нет. [b]Дополнительно:[/b] Нет.
-ануа-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 9:08 am Заголовок сообщения: Re: RusBionicle Weapon Shop |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я вступить хочу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытный
|
Добавлено: Ср мар 31, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: RusBionicle - New Heroes |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 11:14 am Сообщения: 1716 Откуда: Эстония Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Spiro. Раса: Тоа. Возраст: Неизвестно. Внешность: Элементарная Сила Тень. Сила Маски:Сила Маски- Растворение в Тени (тут всё ясно). Характер: Спокойный. Откуда: Неизвестно. Вооружение: Посох страха. Дополнительно: Spiro был отшельником,его некто не хотел видеть,но однажды во время воины он сражался с Мизериксом и в конечном итоге Spiro отрубил ему голову! Матораны и тоа стали уважать его за этот подвиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|