| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Да-а... Это ведь мой практически первый КС... Я тебе дам! Гулять он видите-ли, собирается. Чтоб к концу года, победил три раза в КС, набрал +5 ЭС-ок, стал Элитовцем. Тогда будем считать, что твой долг перед РБ выполнен. Отчего-ж не подсказать, подскажу... Однако за этот год думаю не успеет закончится 3 КС, наверно 2 закончится и один начнётся... ЭС однако сложнее, скоро будет +2, 13 сентября этого года +3, ещё где 2 брать, я не знаю... Однако, зачем... Не выполнить видимо мне норматив по выполнению долга РБ...) Vie Element писал(а): Ты жестоко ошибаешься,большинство людей голосуют как раз по-такому принципу,мной это было проверенно много раз.Последний раз в четвёртой дуэли(Трансформеры). Тогда мои шансы увеличиваются, моё оружие не гигантское, но явно не маленькое... Да и внешний вид... Jerry писал(а): >_< Похоже, что я выиграю КС только через 20 лет, когда все крутые самодельщики станут большими дядечками, и им буд не до КС. И у меня появится шанс на шанс.) Не появится... Я сам этого момента жду) Так что только вторым будешь)))))))))))))))))))))
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Jerry писал(а): Да-а... Это ведь мой практически первый КС... Я тебе дам! Гулять он видите-ли, собирается. Чтоб к концу года, победил три раза в КС, набрал +5 ЭС-ок, стал Элитовцем. Тогда будем считать, что твой долг перед РБ выполнен. Отчего-ж не подсказать, подскажу... Однако за этот год думаю не успеет закончится 3 КС, наверно 2 закончится и один начнётся... ЭС однако сложнее, скоро будет +2, 13 сентября этого года +3, ещё где 2 брать, я не знаю... Однако, зачем... Не выполнить видимо мне норматив по выполнению долга РБ...) Ну. 1. 15-14 марта ещё плусадын будет. (За законопослушание.) 2. В конце марта ещё плусадын. (За победу в КС) 3. 13 сентября ещё плусадын. 4. Потом один КС не выиграешь, выиграешь через один. Ещё плусадын. Вот видишь! Цитата: Не появится... Я сам этого момента жду) Так что только вторым будешь))))))))))))))))))))) Ах, какой аблом. Друзья станут врагами.)) Типа. Шутка.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Ну. 1. 15-14 марта ещё плусадын будет. (За законопослушание.) 2. В конце марта ещё плусадын. (За победу в КС) 3. 13 сентября ещё плусадын. 4. Потом один КС не выиграешь, выиграешь через один. Ещё плусадын. Вот видишь! За победу в одном и том же конкурс дважды ЭС не дают... Этот КС я точно не выиграю... Моё любимоё мазолющее глаза третье место в лучшем случае... Jerry писал(а): Ах, какой аблом. Друзья станут врагами.)) Типа. Шутка. Но мы же с Импом дружим...)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Thunder-
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:11 am Сообщения: 543 Откуда: Moscow-City Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Jerry писал(а): Ну. 1. 15-14 марта ещё плусадын будет. (За законопослушание.) 2. В конце марта ещё плусадын. (За победу в КС) 3. 13 сентября ещё плусадын. 4. Потом один КС не выиграешь, выиграешь через один. Ещё плусадын. Вот видишь! За победу в одном и том же конкурс дважды ЭС не дают... Этот КС я точно не выиграю... Моё любимоё мазолющее глаза третье место в лучшем случае... Jerry писал(а): Ах, какой аблом. Друзья станут врагами.)) Типа. Шутка. Но мы же с Импом дружим...) Эх, везёт... Мне "хотя бы" в финал выйти...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): *Выдергивает из разетки шнур* Ну? Охладился? Нет, когда победтшьв этом КС, тебе дадут одну, в следующем не победишь, а через один, то есть в 12 КС победишь, тогда начислят ЭС-ку. *Всотвляет шнур* Я же говорю, всего только один раз дают, не важно подряд или через раз/два/три/десять/СТОПИЦОТ... Так что единственный возможный выход, выиграть КР))) В котором я ни за что не выиграю, ибо до сих пор не написал не одного рассказа...) Хотя мне вообще на ЭС и попадание в Элиту пофиг... Не, реально...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): *Выдергивает из разетки шнур* Ну? Охладился? Нет, когда победтшьв этом КС, тебе дадут одну, в следующем не победишь, а через один, то есть в 12 КС победишь, тогда начислят ЭС-ку. *Всотвляет шнур* ЭС дают только за первую победу! 
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Опять он на меня злится... Тоа Воздуха писал(а): Jerry писал(а): *Выдергивает из разетки шнур* Ну? Охладился? Нет, когда победтшьв этом КС, тебе дадут одну, в следующем не победишь, а через один, то есть в 12 КС победишь, тогда начислят ЭС-ку. *Всотвляет шнур* Я же говорю, всего только один раз дают, не важно подряд или через раз/два/три/десять/СТОПИЦОТ... Так что единственный возможный выход, выиграть КР))) В котором я ни за что не выиграю, ибо до сих пор не написал не одного рассказа...) Хотя мне вообще на ЭС и попадание в Элиту пофиг... Не, реально... Ладно-ладн, проехали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я всё ещё первый, причём ну с огромным отрывом =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Опять он на меня злится... Кто? Jerry писал(а): Ладно-ладн, проехали. Однако, должен заявить, что перехожу на аккумуляторы...)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Стракк.  Злюсь? Кто тебе такое сказал? *злится*
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Правила Конкурса Самоделок (КС) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): У тебя сначала был такой:  , смайл.  Я посчитал такой смайл слишком жестким.))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|