|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): И что будет? Позже Дошло, нет уж! Как вернуть? Никак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): И что будет? Позже Дошло, нет уж! Как вернуть? Ты вообще тормозишь кажется. Хоть знаешь, что эта функция делает? (и она необратима, кстати).
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Как никак?!  Alt писал(а): Jerry писал(а): И что будет? Позже Дошло, нет уж! Как вернуть? Ты вообще тормозишь кажется. Хоть знаешь, что эта функция делает? (и она необратима, кстати). Тормозит машина, когда нажимаешь на педаль тормоза, а я не понимаю. Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Как никак?!  Кверху какой. Как это не печально, но тебе придётся подождать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Нисмишно. Чего ждать? Админов? Завтра, когда будет стопицот постов? Если тебе так не терпится напиши ЛС Админу и успокойся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dr. Lizard
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:46 pm Сообщения: 497 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Сейчас в сети только Расс. Я боюсь, он назовет меня нехорошими словами. К словам модераторов и администраторов надо прислушиваться.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): tahu_nuva помоги.Поставил баннер а он открывается только если нажать на ссылку.Плиз  дай какой нибудь анимированный баннер со всеми макутами.  Поставь баннер вот так: Код: [img]http://s43.radikal.ru/i099/0809/16/c9dc506890f9.jpg[/img] Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): tahu_nuva помоги.Поставил баннер а он открывается только если нажать на ссылку.Плиз  дай какой нибудь анимированный баннер со всеми макутами(чтобы он был виден без нажимания на ссылку). .   Код: [img]http://s43.radikal.ru/i099/0809/16/c9dc506890f9.jpg [/img] Вставь код в подпись, всё получится... Кстати когда мой пред пропадёт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): tahu_nuva помоги.Поставил баннер а он открывается только если нажать на ссылку.Плиз  дай какой нибудь анимированный баннер со всеми макутами(чтобы он был виден без нажимания на ссылку). .  Просто его надо вставлять в соответствующий тег, что бы он отображался картинкой, а не ссылкой: Код: [img]адрес[/img] Вот тебе код на твой баннер, вставляй его в подпись: Код: [img]http://s43.radikal.ru/i099/0809/16/c9dc506890f9.jpg[/img]
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи пользователям форумов RUSBIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Кстати когда мой пред пропадёт? Если мне не изменяет память, преды держатся три месяца. Значит пропадет 24 марта. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|