Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 5:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это просто МЕГАОФИГИТЕЛЬНЫЙ комикс!!!
Их диалоги написаны так профессионально и четко! МОЛОДЕЦ!
Чего говорить про прорисовку. Это мегапотрясающе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это попросту шедеврально! Потрясающе! Хотя, есть и минусы, но ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОМИКС ПОДОБНОГО РОДА НА РБ!!! :verygood: :verygood: :verygood:

Нет слов.

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это Самый Крутой Комикс За Всю Историю Комиксов!
Из спрайтовых комиксов лучшие—у Дестра, из фотокомиксов—у Томаса, и теперь из нарисованных комиксов лучший у тебя.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 6:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Кричит во всё горло"
Повысьте ему ЭС за это Это просто мего круто лучших комиксов нет Если было бы в цвете и заднего фона больше то ЛЕГО обзавидовалось бы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Повысьте ему ЭС за это Это

А не сильно-ли? :|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, ребята, я очень рада, что вам понравилось.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Гир писал(а):
Повысьте ему ЭС за это Это

А не сильно-ли? :|

Нет)>_<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
ему

*Facepalm*

Она она.)))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 6:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Jerry писал(а):
Гир писал(а):
Повысьте ему ЭС за это Это

А не сильно-ли? :|

Нет)>_<

Ты не прав.
P.S. Молодец! Хороший комикс.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что заглянул сюда... Посмотрел, и мне проэкт понравился... Ждите одиночку Роджера =)
Кстати, а можно сделать хм... Так сказать - полузомби, точнее получеловека... То есть его например укусил Зомби и рука у него изменилась, но он нашёл противоядие, и в основном он осталс таким же?
Позже: да, кстати вот анкета:
Что хотите делать из перечисленного: Самоделки, но не очень часто.
Почему вступаете в проект: Идея понравилась.
Город где вы живёте: Это какбе зачем? Ну ладно - Пушкино


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
Всем привет! Обновленная версия (добавлен комикс).

Скрытый текст: Показать
Имя (Если есть): Неску.
Прозвище (Если есть): Ученый.
Возраст: Неизвестен.
Раса: Тоа.
Организация: Неизвестна.
Оружие: Два титановых щита с дополнительными клинками.
Фраза: «Могло быть и хуже», «У всех есть право на второй шанс».
Способ убийства: Нет.
Симпатии: Все живые существа.
Антипатии: Убийцы.
Биография: Прибыл в Метру Нуи из дальних краев. Его задача – найти противоядие от вируса. Ни разу за свою жизнь он не убил и не собирается этого делать. Никто точно не знает, откуда он. Но сражаться он может круто! Многих удивляет такое его странное поведение: он никому не позволяет убивать зомби, убеждая всех, что зомби тоже живые существа. Он постоянно уходит на весь день вглубь Метру Нуи. И часто его замечают убегающим от зомби. А ведь драться умеет!
Неску считают странным за его интеллигентность. Он оптимист и старается ни с кем не конфликтовать, что у него тоже не очень получается… Он сразу не поладил с Наемниками и Агентами ОЕУ. Носит с собой инструменты и аптечку. Ему больно смотреть на смерть. Но при этом Неску не трус и если что, пойдет хоть против сотни зомби, чтобы вытащить пострадавшего маторана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Рассказ и комикс

Скрытый текст: Показать
Ночь
Ночь в Метру Нуи – самое страшное время суток для его обитателей. Сплошной мрак и периодические вскрики не дают уснуть даже смелому воину или безжалостному убийце. Эта ночь была темнее прежних.
Техлан сидел в мастерской после очередной стычки с зомби. В помещение вошел Маторан.
- Техлан, на рассвете выходим, думаю, о цене договорились.
Техлан только кинул в его сторону незначительный взгляд.
- Да, договорились.
Маторан не уходил. Он постоял немного, а потом добавил:
- Спокойной ночи…
Он ушел. Пришел Мастер.
- Этой ночью никто спать не будет… - спустя пару минут сказал Техлан.
- Возможно, - ответил мастер.
Техлан встал и ушел, т.к. делать в мастерской ему было нечего: его уже починили.

Утро
Вот на следующее утро Техлан повел пять маторанов в Ли Метру. Утро было пасмурное. Небо так и грозило заплакать на останки бывшего Великого города.
- Поторопимся, я не собираюсь ржаветь… - кинул Техлан маторанам, следовавшим за ним.
Вдруг послышался крик. Группа остановилась. Что-то промелькнуло в тени. Техлан приготовил свое оружие. Матораны задрожали от страха. Техлан же лишь насторожился. Опять послышался крик. Молчание…
- Что… там? – испуганно спросил один из маторанов.
Молчание… Тишина…
Вдруг из тьмы выбежал зомби третьей степени. Техлан стоял впереди и поэтому не заметил, как его спутники в ужасе разбежались в стороны. Он направил пушку в зомби и выстрелил в голову. Башка взорвалась, обезглавленное туловище сделало еще пару шагов и упало.
- Ну, с меня довольно! Мы идем или нет?! – Техлан обернулся и не обнаружил своих маторанов, - Да чтоб вас!
Он осмотрелся и прислушался. Тишина… Он уже собрался уйти, как вдруг услышал крик, а после – вяканье и уканье, раздававшиеся из множества глоток голодных зомби.
- Так вот куда вы пропали… - с саркастической усмешкой сказал Техлан, смотря в ту сторону.
Опять крик. Техлан, собиравшийся уже уйти, остановился.
- Да чтоб вас! – повторил Техлан и направился туда, откуда доносился крик. Оружие наготове!

Странный…
Техлан бежал в сторону криков. Вдруг он остановился, т.к. услышал, что те, к кому он направлялся, бегут сюда. Техлан ринулся вперед и узрел необычную картину: две дюжины зомби первого и второго уровней гнались за каким-то Тоа! Вот какая штука!
Вдруг этот Тоа споткнулся о камень и распластался по земле, и довольные зомби окружили его и уже схватили за руки и ноги. Тут Техлан не выдержал и вмешался. Включив свой пулемет, он перестрелял половину зомби. В нем закипал небывалый гнев! Когда пули кончились, он перебил оставшуюся половину своим буром. Тот Тоа даже не успел опомниться, как все было уже кончено.
Вдруг спасенный подбегает к спасителю и хватает его за ногу:
- Стой! Стой! Не делай этого! – закричал он, но было уже поздно.
Техлан обернулся и увидел наконец, кого он спасал. Это был синий Тоа (что является очень большой редкостью. Если вы не в курсе, синими бывают в основном девушки). Он был весьма высокого роста, но при этом чрезвычайно худ. Маска его напоминала пучеглазое существо. И казался он таким напуганным, что даже называть его Тоа было довольно неловко!
- Что ты наделал! – прикрикнул он на Техлана и упал на колени перед убитым зомби.
- Чего это ты? – недоумевающее вопросил наемник. Безусловно, такой реакции он не ожидал (ожидал либо благодарности, либо, на худой конец, гордого неодобрения, ведь Тоа очень честолюбивы и считают себя лучше всех). Но такое! Он нагнулся и заглянул в лицо этому Тоа и с еще большим удивлением обнаружил, что то плачет!
- Ты что? Вообще спятил?
- Нет… - Тоа шмыгнул носом, - это ты… ты их убил, - и он резко встал.
Техлан уже понял, что имеет дело с ненормальным и подумал: «М-м-да. Может, зря я его спас». А вслух сказал:
- Зомби нужно убивать, а не то они тебя убьют.
- Они тоже живые существа, такие же, как и мы! И они имеют право на второй шанс! А ты! Ты!...
Он остановился, почувствовав у себя под горлом холодный бур Техлана.
-Ты что? – спросил Тоа.
- А так, ничего. Я спас тебе жизнь, что очень редкое явления для меня. И выясняется, что я сделал это зря.
- Значит, ты и меня убьешь? – спокойно и без всякого страха спросил Тоа.
- Да, придется. Зомбиманов я не терплю, как и сам предмет их обожания.
Вдруг Тоа вывернул руку Техлана, в то же самое время ударив его ногой по колену – тот свалился – и схватил его за вторую руку. Это окончательно обездвижило наемника.
- Не получится, - сказал Тоа ошарашенному Келану.
Да. Сначала этот Тоа удирает от зомби, потом, когда его спасают, оплакивает убитых, а затем сполпинка одолевает профессионального наемника. Вот этого Техлан никак не ожидал.
- А драться ведь можешь. Что же ты так? – вырвалось у Техлана.
- Это часть моей работы.
- Заманивать и убивать наивных спасителей?
- Нет. Я сюда не за этим пришел. Но тебе не следовало убивать больных.
- А как же иначе? Лучше, чтобы они тебя убили? И сожрали?
- Нет, я пришел сюда не для того, чтобы их убивать, а для того, чтобы вылечить, - и он отпустил Техлана.
- Вылечить?
- Да. Каждый имеет право на второй шанс, и я хочу его им дать, - с этими словами странный Тоа развернулся и ушел.



Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Я не понял чё ты забыла на РБ? Тебе с таким талантом сразу идти офф комиксы про био рисовать. Этот комикс будет нашёй мега фишкой) Сам комикс виликолепный.

Хафу Иника не принят т.к. самоделка плохая.

ЗЫ Я вернулся... МУХАХАХ.. кхе, кхе! Долбаный кашель...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прошу посмотреть мой предыдущий пост...
И кстати вот анкета:
Код:
Что хотите делать из перечисленного: Самоделки, но не очень часто.
Почему вступаете в проект: Идея понравилась.
Город где вы живёте: Это какбе зачем? Ну ладно - Пушкино


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[quote="Fat Cat"]Только что заглянул сюда... Посмотрел, и мне проэкт понравился... Ждите одиночку Роджера =)
Кстати, а можно сделать хм... Так сказать - полузомби, точнее получеловека... То есть его например укусил Зомби и рука у него изменилась, но он нашёл противоядие, и в основном он осталс таким же?
quote]
Такую рассу мы уже задумали и всё для неё делаем. Эти так сказать "Отшельники" живут в одном городе..., но а пока ты можешь прислать своего "Мутанта".

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно Выставить Самоделку Со Строением Тоа Метру???Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Fat Cat писал(а):
Только что заглянул сюда... Посмотрел, и мне проэкт понравился... Ждите одиночку Роджера =)
Кстати, а можно сделать хм... Так сказать - полузомби, точнее получеловека... То есть его например укусил Зомби и рука у него изменилась, но он нашёл противоядие, и в основном он осталс таким же?
Цитата:
Такую рассу мы уже задумали и всё для неё делаем. Эти так сказать "Отшельники" живут в одном городе..., но а пока ты можешь прислать своего "Мутанта".

Круто =) Если примите буду первым отшельником =)
И скорее всего ждать недолго


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB