| Автор |
Сообщение |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер Хрень V2.0 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Zerak писал(а): Игника выглядит немного дырявой) Зато теперь радуги нет, модель смотрится неплохо. Только лучше было бы вернуть старые наколенники. И я только сейчас заметил крылья). Хотя вместо Игники лучше бы другую масочку. И на нормальную голову. И все равно модель хорошая, 9/10. Старые наколенники я отправил обратно владельцу в Краснодар) А остальное, это все детали что у меня есть) Принциииип) Не трогаю модели. Собрал из того что было)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер Хрень V2.0 |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Zerak писал(а): Игника выглядит немного дырявой) Зато теперь радуги нет, модель смотрится неплохо. Только лучше было бы вернуть старые наколенники. И я только сейчас заметил крылья). Хотя вместо Игники лучше бы другую масочку. И на нормальную голову. И все равно модель хорошая, 9/10. Старые наколенники я отправил обратно владельцу в Краснодар) А остальное, это все детали что у меня есть) Принциииип) Не трогаю модели. Собрал из того что было) И все равно я считаю, что ты можешь стать хорошим самодельщиком. Можно не трогая модели даже быть самодельщиком. К примеру заказать детали из Лего-Салона. Или делать из подделок. И еще раз повторюсь, очень понравился посох.
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер Хрень V2.0 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Zerak писал(а): Tomas писал(а): Zerak писал(а): Игника выглядит немного дырявой) Зато теперь радуги нет, модель смотрится неплохо. Только лучше было бы вернуть старые наколенники. И я только сейчас заметил крылья). Хотя вместо Игники лучше бы другую масочку. И на нормальную голову. И все равно модель хорошая, 9/10. Старые наколенники я отправил обратно владельцу в Краснодар) А остальное, это все детали что у меня есть) Принциииип) Не трогаю модели. Собрал из того что было) И все равно я считаю, что ты можешь стать хорошим самодельщиком. Можно не трогая модели даже быть самодельщиком. К примеру заказать детали из Лего-Салона. Или делать из подделок. И еще раз повторюсь, очень понравился посох. Большое спасибо! Хотелось бы заказать, да лень. И дорогая доставка. А подделки терпеть не могу. Даже в руках держать противно. Подовольствуюсь чем есть) Правда понравился? Очень рад)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Мата Нуи-
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер Хрень V2.0 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pm Сообщения: 665 Откуда: Лысьва (Пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ООооо... а этот хреновней чем тот 10\10
_________________
RUSBIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт фев 25, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер Хрень V2.0 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Alex Nui писал(а): как так ты коллекционер и у тебя наMrХрене маска игника Как будто детали могут быть только из наборов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер Хрень V2.0 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tomas писал(а): Жду Ваших грозных "Негодуэ" [грозно] ДиДжей негодуэ!!!11!1 XD [/грозно] Очень неплохо, Томас. Приятно, что большинство деталей для этого были изначально моими.  Но белые ноги слегка портят картину. Однако общая смехотворность, отсутствие радуги, и (главное) такое оригинальное название в сумме получают оценку 10/10 от меня. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tomas
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Мистер Хрень V2.0 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm Сообщения: 3400 Откуда: Казахстан. Алматы-Астана Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Tomas писал(а): Жду Ваших грозных "Негодуэ" [грозно] ДиДжей негодуэ!!!11!1 XD [/грозно] Очень неплохо, Томас. Приятно, что большинство деталей для этого были изначально моими.  Но белые ноги слегка портят картину. Однако общая смехотворность, отсутствие радуги, и (главное) такое оригинальное название в сумме получают оценку 10/10 от меня.  Спасибо большое) Про ноги сам знаю) Большой большой спасибо за отзыв)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|