Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:19 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fat Cat писал(а):
Amazon писал(а):
Fat Cat писал(а):
Только что заглянул сюда... Посмотрел, и мне проэкт понравился... Ждите одиночку Роджера =)
Кстати, а можно сделать хм... Так сказать - полузомби, точнее получеловека... То есть его например укусил Зомби и рука у него изменилась, но он нашёл противоядие, и в основном он осталс таким же?
Цитата:
Такую рассу мы уже задумали и всё для неё делаем. Эти так сказать "Отшельники" живут в одном городе..., но а пока ты можешь прислать своего "Мутанта".

Круто =) Если примите буду первым отшельником =)
И скорее всего ждать недолго

У меня уже три готово... :^_^:

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
У меня уже три готово... :^_^:

А меня лидером сделаете :roll:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня Игнорируют???
Гир писал(а):
Можно Выставить Самоделку Со Строением Тоа Метру???Оо


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fat Cat писал(а):
Amazon писал(а):
У меня уже три готово... :^_^:

А меня лидером сделаете :roll:

Ага. Я уже сделал.
Гир писал(а):
Меня Игнорируют???
Гир писал(а):
Можно Выставить Самоделку Со Строением Тоа Метру???Оо

А кто запрещаль использовать их тела?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Fat Cat писал(а):
Amazon писал(а):
У меня уже три готово... :^_^:

А меня лидером сделаете :roll:

Ага. Я уже сделал.

Ого, спасибо... Кстати узрите Роджера - оригнал: Roger Original


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну Значит Самоделки с ОЧЕНЬ простым строением принимаете??


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение
Имя(Если есть):Лентон
Прозвище(Если есть):Увёртыш
Раса:Тоа
Возраст:5000
Организация:Одиночка
Оружие:Меч, Бластер и когти которые создают Энергетический Шар
Фраза:"Если Шевелится-Значит Живое, а всё Живое Священно"
Способ убийства:Редко прибегает но чаще всего отталкивает
Симпатии:нету
Антипатии:Нету
Биография:Он был у Архивариуссов но не смог там долго сидеть потому что надоело Жить как Крысе именно после этих слов он сам ушёл живёт в руинах огородившись от зомби

Немного Эпичности:
Изображение
Просто Так:
Изображение
Без Оружия:
Изображение
Сделал Энергетический Шар(Дада ХреновоСделал)
Изображение

Код:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/marats97.0/0_2bb94_794fe07c_L.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b]Лентон
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Увёртыш
[b]Раса:[/b]Тоа
[b]Возраст:[/b]5000
[b]Организация:[/b]Одиночка
[b]Оружие:[/b]Меч, Бластер и когти которые создают Энергетический Шар
[b]Фраза:[/b]"Если Шевелится-Значит Живое, а всё Живое Священно"
[b]Способ убийства:[/b]Редко прибегает но чаще всего отталкивает
[b]Симпатии:[/b]нету
[b]Антипатии:[/b]Нету
[b]Биография:[/b]Он был у Архивариуссов но не смог там долго сидеть потому что надоело Жить как Крысе именно после этих слов он сам ушёл живёт в руинах огородившись от зомби

Немного Эпичности:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb97_a511bfb3_L.jpg[/img]
Просто Так:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/marats97.0/0_2bb99_26a6d2a4_L.jpg[/img]
Без Оружия:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb95_48630526_L.jpg[/img]
Сделал Энергетический Шар(Дада ХреновоСделал)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3808/marats97.0/0_2bb96_d181105c_L.jpg[/img]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А правкой тебя не учили пользоваться?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я Думал Напишут)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну... От комикса у меня челюсть отвалилась.
Правда многие детали искажены, но все равно отлично! :verygood:
*Заносит в первый пост*

Гир: Лентон добавлен в организацию "Одиночки"

Рассказ\Комикс о Неску обновлен.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 11:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Ну... От комикса у меня челюсть отвалилась.
Правда многие детали искажены, но все равно отлично! :verygood:
*Заносит в первый пост*

Гир: Лентон добавлен в организацию "Одиночки"

Рассказ\Комикс о Неску обновлен.

Она Сферу Забыла Да???Оо

И я обновил Анкетку)
Код:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/marats97.0/0_2bb94_794fe07c_L.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b]Лентон
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Увёртыш
[b]Раса:[/b]Тоа
[b]Возраст:[/b]5000
[b]Организация:[/b]Одиночка
[b]Оружие:[/b]Меч, Бластер и когти которые создают Энергетический Шар
[b]Фраза:[/b]"Нет ни чего такого от чего нельзя увернуться"
[b]Способ убийства:[/b]Редко Убивает,только Зомби)
[b]Симпатии:[/b]нету
[b]Антипатии:[/b]Нету
[b]Биография:[/b]Он был у Архивариуссов но не смог там долго сидеть потому что надоело Жить как Крысе именно после этих слов он сам ушёл живёт в руинах огородившись от зомби

Немного Эпичности:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb97_a511bfb3_L.jpg[/img]
Просто Так:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/marats97.0/0_2bb99_26a6d2a4_L.jpg[/img]
Без Оружия:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb95_48630526_L.jpg[/img]
Сделал Энергетический Шар(Дада ХреновоСделал)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3808/marats97.0/0_2bb96_d181105c_L.jpg[/img]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am
Сообщения: 454
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
Kelan писал(а):
Правда многие детали искажены, но все равно отлично! :verygood:
"

Он Сферу Зпабыл Да???Оо



Какие детали? Какую сферу?

Кстати, персонаж Техлан, на мой взгляд, - крут во всех отношениях: с точки зрения конструкции, характера, общего визуального образа.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
Гир писал(а):
Kelan писал(а):
Правда многие детали искажены, но все равно отлично! :verygood:
"

Он Сферу Зпабыл Да???Оо



Какие детали? Какую сферу?

Кстати, персонаж Техлан - крут во всех отношениях: с точки зрения конструкции, характера, общего визуального образа.

Анкета вступительная есть?

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 1:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келыч, это ничего, что детали искажены. =) Стиль такой. =)

Было добавлено позже:

Что хотите делать из перечисленного: С меня один персонаж и периодическое извержение идей.
Почему вступаете в проект: Потому, что нравится идея. Потому, что Турага Пикчерз. Ну, причин много. =)
Город где вы живёте: Москва, 2808 г.

Код:
[b]Что хотите делать из перечисленного:[/b] С меня один персонаж и периодическое извержение идей.
[b]Почему вступаете в проект:[/b] Потому, что нравится идея. Потому, что Турага Пикчерз. Ну, причин много. =)
[b]Город где вы живёте:[/b] Москва, 2808 г.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
haliaura писал(а):
1)Какие детали? Какую сферу?

2)Кстати, персонаж Техлан, на мой взгляд, - крут во всех отношениях: с точки зрения конструкции, характера, общего визуального образа.

1)Он имел в виду правый глаз Техлана. Посмотри повнимательнее его фотки.
2)Правда? Польщен))))

Крэш писал(а):
Келыч, это ничего, что детали искажены. =) Стиль такой. =)

Угумс. Вполне оригинальный.

Добавлен.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB