| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Amazon писал(а): Fat Cat писал(а): Только что заглянул сюда... Посмотрел, и мне проэкт понравился... Ждите одиночку Роджера =) Кстати, а можно сделать хм... Так сказать - полузомби, точнее получеловека... То есть его например укусил Зомби и рука у него изменилась, но он нашёл противоядие, и в основном он осталс таким же? Цитата: Такую рассу мы уже задумали и всё для неё делаем. Эти так сказать "Отшельники" живут в одном городе..., но а пока ты можешь прислать своего "Мутанта". Круто =) Если примите буду первым отшельником =) И скорее всего ждать недолго У меня уже три готово... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:15 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): У меня уже три готово...  А меня лидером сделаете 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Меня Игнорируют??? Гир писал(а): Можно Выставить Самоделку Со Строением Тоа Метру???Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Amazon писал(а): У меня уже три готово...  А меня лидером сделаете  Ага. Я уже сделал. Гир писал(а): Меня Игнорируют??? Гир писал(а): Можно Выставить Самоделку Со Строением Тоа Метру???Оо А кто запрещаль использовать их тела?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Fat Cat писал(а): Amazon писал(а): У меня уже три готово...  А меня лидером сделаете  Ага. Я уже сделал. Ого, спасибо... Кстати узрите Роджера - оригнал: Roger Original
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Лентон Прозвище(Если есть):Увёртыш Раса:Тоа Возраст:5000 Организация:Одиночка Оружие:Меч, Бластер и когти которые создают Энергетический Шар Фраза:"Если Шевелится-Значит Живое, а всё Живое Священно" Способ убийства:Редко прибегает но чаще всего отталкивает Симпатии:нету Антипатии:Нету Биография:Он был у Архивариуссов но не смог там долго сидеть потому что надоело Жить как Крысе именно после этих слов он сам ушёл живёт в руинах огородившись от зомби Немного Эпичности:  Просто Так:  Без Оружия:  Сделал Энергетический Шар(Дада ХреновоСделал)  Код: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/marats97.0/0_2bb94_794fe07c_L.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b]Лентон [b]Прозвище(Если есть):[/b]Увёртыш [b]Раса:[/b]Тоа [b]Возраст:[/b]5000 [b]Организация:[/b]Одиночка [b]Оружие:[/b]Меч, Бластер и когти которые создают Энергетический Шар [b]Фраза:[/b]"Если Шевелится-Значит Живое, а всё Живое Священно" [b]Способ убийства:[/b]Редко прибегает но чаще всего отталкивает [b]Симпатии:[/b]нету [b]Антипатии:[/b]Нету [b]Биография:[/b]Он был у Архивариуссов но не смог там долго сидеть потому что надоело Жить как Крысе именно после этих слов он сам ушёл живёт в руинах огородившись от зомби
Немного Эпичности: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb97_a511bfb3_L.jpg[/img] Просто Так: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/marats97.0/0_2bb99_26a6d2a4_L.jpg[/img] Без Оружия: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb95_48630526_L.jpg[/img] Сделал Энергетический Шар(Дада ХреновоСделал) [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3808/marats97.0/0_2bb96_d181105c_L.jpg[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А правкой тебя не учили пользоваться?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 9:52 am Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну... От комикса у меня челюсть отвалилась. Правда многие детали искажены, но все равно отлично! *Заносит в первый пост* Гир: Лентон добавлен в организацию "Одиночки" Рассказ\Комикс о Неску обновлен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Ну... От комикса у меня челюсть отвалилась. Правда многие детали искажены, но все равно отлично! *Заносит в первый пост* Гир: Лентон добавлен в организацию "Одиночки" Рассказ\Комикс о Неску обновлен. Она Сферу Забыла Да???Оо И я обновил Анкетку) Код: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/marats97.0/0_2bb94_794fe07c_L.jpg[/img] [b]Имя(Если есть):[/b]Лентон [b]Прозвище(Если есть):[/b]Увёртыш [b]Раса:[/b]Тоа [b]Возраст:[/b]5000 [b]Организация:[/b]Одиночка [b]Оружие:[/b]Меч, Бластер и когти которые создают Энергетический Шар [b]Фраза:[/b]"Нет ни чего такого от чего нельзя увернуться" [b]Способ убийства:[/b]Редко Убивает,только Зомби) [b]Симпатии:[/b]нету [b]Антипатии:[/b]Нету [b]Биография:[/b]Он был у Архивариуссов но не смог там долго сидеть потому что надоело Жить как Крысе именно после этих слов он сам ушёл живёт в руинах огородившись от зомби
Немного Эпичности: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb97_a511bfb3_L.jpg[/img] Просто Так: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/marats97.0/0_2bb99_26a6d2a4_L.jpg[/img] Без Оружия: [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb95_48630526_L.jpg[/img] Сделал Энергетический Шар(Дада ХреновоСделал) [img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3808/marats97.0/0_2bb96_d181105c_L.jpg[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aura
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:47 am Сообщения: 454 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Kelan писал(а): Правда многие детали искажены, но все равно отлично! " Он Сферу Зпабыл Да???Оо Какие детали? Какую сферу? Кстати, персонаж Техлан, на мой взгляд, - крут во всех отношениях: с точки зрения конструкции, характера, общего визуального образа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
haliaura писал(а): Гир писал(а): Kelan писал(а): Правда многие детали искажены, но все равно отлично! " Он Сферу Зпабыл Да???Оо Какие детали? Какую сферу? Кстати, персонаж Техлан - крут во всех отношениях: с точки зрения конструкции, характера, общего визуального образа. Анкета вступительная есть? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 1:59 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Келыч, это ничего, что детали искажены. =) Стиль такой. =) Было добавлено позже:Что хотите делать из перечисленного: С меня один персонаж и периодическое извержение идей. Почему вступаете в проект: Потому, что нравится идея. Потому, что Турага Пикчерз. Ну, причин много. =) Город где вы живёте: Москва, 2808 г. Код: [b]Что хотите делать из перечисленного:[/b] С меня один персонаж и периодическое извержение идей. [b]Почему вступаете в проект:[/b] Потому, что нравится идея. Потому, что Турага Пикчерз. Ну, причин много. =) [b]Город где вы живёте:[/b] Москва, 2808 г.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб мар 06, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
haliaura писал(а): 1)Какие детали? Какую сферу?
2)Кстати, персонаж Техлан, на мой взгляд, - крут во всех отношениях: с точки зрения конструкции, характера, общего визуального образа. 1)Он имел в виду правый глаз Техлана. Посмотри повнимательнее его фотки. 2)Правда? Польщен)))) Крэш писал(а): Келыч, это ничего, что детали искажены. =) Стиль такой. =) Угумс. Вполне оригинальный. Добавлен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|