Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только что почитал коммикс
haliaura Ну прям слов нет... Это настолько гениально... Тебе бы этим всерьёз заняться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Fat Cat писал(а):
Amazon писал(а):
Fat Cat писал(а):
Amazon писал(а):
У меня уже три готово... :^_^:

А меня лидером сделаете :roll:

Ага. Я уже сделал.

Ого, спасибо... Кстати узрите Роджера - оригнал: Roger Original

Я Имею ввиду что Я уже сделал лидира.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Защитник Мата Нуи
Защитник Мата Нуи

Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 6:47 pm
Сообщения: 153
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ау меня примите. на 10-ой


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Попрошу мою анкету в первом посту сменить на Эту:
Код:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3807/marats97.0/0_2bb94_794fe07c_L.jpg[/img]
[b]Имя(Если есть):[/b]Лентон
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Увёртыш
[b]Раса:[/b]Тоа
[b]Возраст:[/b]5000
[b]Организация:[/b]Одиночка
[b]Оружие:[/b]Меч, Бластер и когти которые создают Энергетический Шар
[b]Фраза:[/b]"Нет ни чего такого от чего нельзя увернуться"
[b]Способ убийства:[/b]Редко Убивает,только Зомби)
[b]Симпатии:[/b]нету
[b]Антипатии:[/b]Нету
[b]Биография:[/b]Он был у Архивариуссов но не смог там долго сидеть потому что надоело Жить как Крысе именно после этих слов он сам ушёл,живёт в руинах огородившись от зомби.Он имеет дружелюбное отношения со всеми кроме ОЕУ за ним несколько раз посылали убийц, но они вернулись так как не могли его победить и он их не убивал он просто уворачивался и иногда использовал Силу Ветра.К наёмникам относится дружелюбно, потому что они не кого не убивают, а просто сопровождают за деньги среди наёмников у него есть два Друг Экзо, но экзо бесится когда он пытается ударить его, а он всё время уворачивается, Он всегда общителен и почти везде имеет друзей,новичков направит на нужный путь

Немного Эпичности:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb97_a511bfb3_L.jpg[/img]
Просто Так:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3811/marats97.0/0_2bb99_26a6d2a4_L.jpg[/img]
Без Оружия:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3907/marats97.0/0_2bb95_48630526_L.jpg[/img]
Сделал Энергетический Шар(Дада ХреновоСделал)
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3808/marats97.0/0_2bb96_d181105c_L.jpg[/img]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ChainSword-делает самоделы.

Ололо!!1
Делаю, кстати, Даблера. Рука/оружие уже есть. Только подскажите, как можно сделать фиолетового маторана, если большинство фиолетовых деталей уже на оружии?
Секунду спустя:
ОЛОЛО!!!1!
Грэйдергер же подойдет сюда!
*Пошел грузить фотки*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ChainSword писал(а):
Только подскажите, как можно сделать фиолетового маторана, если большинство фиолетовых деталей уже на оружии?

Костюм/броня?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Neasti писал(а):
ChainSword писал(а):
Только подскажите, как можно сделать фиолетового маторана, если большинство фиолетовых деталей уже на оружии?

Костюм/броня?

Фиолетово-серебряная должна быть. Мне нужен еще один Нуи-Джага(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ChainSword писал(а):
Цитата:
ChainSword-делает самоделы.

Ололо!!1
ВНЕЗАПНО.
Делаю, кстати, Даблера. Рука/оружие уже есть. Только подскажите, как можно сделать фиолетового маторана, если большинство фиолетовых деталей уже на оружии?

Попросить деталей у друга

Или сделать оружие фиолетовым или посмотреть с чем сочетаются цвета и переложить часть Фиолетового с оружия на маторана


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm
Сообщения: 8701
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гир писал(а):
ChainSword писал(а):
Цитата:
ChainSword-делает самоделы.

Ололо!!1
ВНЕЗАПНО.
Делаю, кстати, Даблера. Рука/оружие уже есть. Только подскажите, как можно сделать фиолетового маторана, если большинство фиолетовых деталей уже на оружии?

Попросить деталей у друга

Или сделать оружие фиолетовым или посмотреть с чем сочетаются цвета и переложить часть Фиолетового с оружия на маторана

В Самаре живет только Пенрак. Нуи-Джаг из класса вроде был только у меня, а с оружия переложить можно максимум одну деталь, оружие хорошо вышло. Ладно, у меня хотя бы ладошки мата фиолетовые остались...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 8:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самоделка сделана не мной, персонажа (и еще троих) придумывали с другом совместно.

Имя(Если есть): D1-3KH
Прозвище(Если есть): Так как имя a.k.a. кодовый номер неудобочитаемый, он требует, чтобы его называли Дитрихом.
Раса: Синтоид.
Возраст: 5.000 лет.
Организация: Номинально: "Клан убийц". По сути - вольный наёмник.
Оружие: Два бластера, встроенные в импланты-манипуляторы на плечах, адаптированный для работы на суше ракетомет "Кордак", сделанный заместо правого предплечья, четырехствольный пулемет на левой руке.
Фраза: Нет. По большей части он молча расстреливает.
Способ убийства: Расстрел со всех орудий.
Симпатии: Лидер "Клана" Элис.
Антипатии: Конкуренты, тараканы, маленькие плачущие Маторанки.
Биография: Синтетический организм D1-3KH никогда нигде не был занесен ни в один архив или каталог. Это была попытка вывести искусственного Тоа. По классике жанра, существо сбежало из лаборатории и очень долго скиталось в поисках прибежища и, как ни странно, родственных душ. Уже после катастрофы наткнулся на "Клан убийц" и встретил их лидера, Элис. Тоа занималась наемными убийствами, кражей информации и грабежом караванов - чем вызывала жгучее негодование прочих наёмников, в т.ч. обычно равнодушного Техлана. В тот момент с Элис был только Док - Тоа Огня, умеющий чинить и латать абсолютно все без исключения. Снабдив "Дитриха", как его теперь называли соратники, новыми доспехами, сделав два манипулятора на плечи, Док остался доволен. Однако, какое оружие выбрать? Поначалу была идея дать Дитриху два бластера на импланты, а в руки дать оружие ближнего боя, но синтоид настоял на том, чтобы экипировать себя всеми видами огнестрельного и энергетического оружия, какими поучится. В результате теперь он - абсолютно неприступный ходячий танк - манипуляторы с бластерами обладают собственной системой слежения и наведения, и даже если кто-то попытается подобраться сзади, Дитриху не надо об этом беспокоиться. А благодаря тому, что бластеры компактные, то питаются они от его собственного блока. Маска Джатлин валялась в куче хлама, гордо именуемой "сокровищницей". Однако синтоид не может ею пользоваться. То есть абсолютно.

А теперь, значитса, фотки:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение

Изображение


-------------------------------------------------------------------------------------------

КОД:
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] D1-3KH
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Так как имя a.k.a. кодовый номер неудобочитаемый, он требует, чтобы его называли Дитрихом.
[b]Раса:[/b] Синтоид.
[b]Возраст:[/b] 45.000 лет.
[b]Организация:[/b] Номинально: "Клан убийц". По сути - вольный наёмник.
[b]Оружие:[/b] Два бластера, встроенные в импланты-манипуляторы на плечах, адаптированный для работы на суше ракетомет "Кордак", сделанный заместо правого предплечья, четырехствольный пулемет на левой руке.
[b]Фраза:[/b] Нет. По большей части он молча расстреливает.
[b]Способ убийства:[/b] Расстрел со всех орудий.
[b]Симпатии:[/b] Лидер "Клана" Элис.
[b]Антипатии:[/b] Конкуренты, тараканы, маленькие плачущие Маторанки.
[b]Биография:[/b] Синтетический организм D1-3KH никогда нигде не был занесен ни в один архив или каталог. Это была попытка вывести искусственного Тоа. По классике жанра, существо сбежало из лаборатории и очень долго скиталось в поисках прибежища и, как ни странно, родственных душ. Уже после катастрофы наткнулся на "Клан убийц" и встретил их лидера, Элис. Тоа занималась наемными убийствами, кражей информации и грабежом караванов - чем вызывала жгучее негодование прочих наёмников, в т.ч. обычно равнодушного Техлана. В тот момент с Элис был только Док - Тоа Огня, умеющий чинить и латать абсолютно все без исключения. Снабдив "Дитриха", как его теперь называли соратники, новыми доспехами, сделав два манипулятора на плечи, Док остался доволен. Однако, какое оружие выбрать? Поначалу была идея дать Дитриху два бластера на импланты, а в руки дать оружие ближнего боя, но синтоид настоял на том, чтобы экипировать себя всеми видами огнестрельного и энергетического оружия, какими поучится. В результате теперь он - абсолютно неприступный ходячий танк - манипуляторы с бластерами обладают собственной системой слежения и наведения, и даже если кто-то попытается подобраться сзади, Дитриху не надо об этом беспокоиться. А благодаря тому, что бластеры компактные, то питаются они от его собственного блока. Маска Джатлин валялась в куче хлама, гордо именуемой "сокровищницей". Однако синтоид не может ею пользоваться. То есть абсолютно.

А теперь, значитса, фотки:
[spoiler][img]http://s002.radikal.ru/i199/1003/c8/e820ba1c1595.jpg[/img]

[img]http://s52.radikal.ru/i136/1003/24/b8bd820aecaf.jpg[/img]

[img]http://i045.radikal.ru/1003/38/3490469ea7d4.jpg[/img][/spoiler]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Fat Cat писал(а):
Amazon писал(а):
Fat Cat писал(а):
Amazon писал(а):
У меня уже три готово... :^_^:

А меня лидером сделаете :roll:

Ага. Я уже сделал.

Ого, спасибо... Кстати узрите Роджера - оригнал: Roger Original

Я Имею ввиду что Я уже сделал лидира.

То есть не миня? =(
Ну ладно тогда не буду отшельником, буду одиночкой


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш, ну что мне с ним делать?
К ОЕУ - Не подходит.
К Наемникам - Тоже не подходит
К новой - не слишком ли много убийц?

А так хороший персонаж.
И все что нужно было добавить в первый пост - добавлено.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
К Наемникам - Тоже не подходит

Причина?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что хотите делать из перечисленного: Самоделки, иногда.
Почему вступаете в проект: Идея понравилась.
Город где вы живёте: Москва.




Общий вид:
Изображение

Голова крупным планом:
Изображение

Она же в другом ракурсе:
Изображение

Тело крупным планом:
Изображение

Спина:
Изображение

Хвост:
Изображение

Имя(Если есть): ---
Прозвище(Если есть): Чужой
Раса: Ксеноморф, носителем эмбриона которого стал зомби.
Возраст: неизвестен.
Организация: мутанты.
Оружие: только природное.
Фраза: Рха-а-аргх!!!
Способ убийства: уничтожение когтями, шипами и зубами.
Симпатии: ---
Антипатии: ---
Биография: Очень орпасный враг. Ксеноморф, носителем эмбриона которого стал зомби. Очень быстьр и ловок, способен передвигаться как на 2, так и на 4 конечностях. Также может совершать огромные прыжки. Молниеносная рекакция - одно из своиств этого существа. Очень жмвуч. Им движут 2 инстинкта - самосохранение и сохранение своего вида (рода, потомства и предков - называйте как хотите.) И первое, и второе обычно выражаются тем, что Чукжой атакует всё, что движется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: After 1 Year Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
много фото.

Имя(Если есть): ---
Прозвище(Если есть): Чужой
Раса: Ксеноморф, носителем эмбриона которого стал зомби.
Возраст: неизвестен.
Организация: зомби.
Оружие: только природное.
Фраза: Рха-а-аргх!!!
Способ убийства: уничтожение когтями, шипами и зубами.
Симпатии: ---
Антипатии: ---
Биография: Очень орпасный враг. Ксеноморф, носителем эмбриона которого стал зомби. Очень быстьр и ловок, способен передвигаться как на 2, так и на 4 конечностях. Также может совершать огромные прыжки. Молниеносная рекакция - одно из своиств этого существа. Очень жмвуч. Им движут 2 инстинкта - самосохранение и сохранение своего вида (рода, потомства и предков - называйте как хотите.) И первое, и второе обычно выражаются тем, что Чукжой атакует всё, что движется.

Самодела хорошая, но зомбы больше не нуны. Их и так много. Нужно его мутантам отдать.

Келан сделай шестую организацию "Мутанты". Я рассказывал про них, но если забыл место нахождение и прочую бла бла то ко мну в ЛС.

Ща буду создавать форум для ролевой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB