Dreadnought писал(а):
Круто) Очень круто) Приятно читать и смотреть, все просто очень здорово))
Tahu Star писал(а):
Великолепный и очень содержательный обзор!
Ух)) Спасибо за такие классные отзывы)
Tahu Star писал(а):
А сказочке вообще нужна отдельная тема!
Она отлично смешивает древнерусские былины и историю Бионикл.
А сколько эпитетов, сколько метафор, сколько сравнительных оборотов...
Спасибо за добрые слова) Сказке вообще было уделено немного больше времени и сил, чем самому обзору. XD
Tahu Star писал(а):
P.S. Идея с маской Хьюки действительно заслуживает внимания.
Это один из тех ревампов, о которых говорили в
этой теме. Кроме маски Хьюки я полностью избавил Ботара от радуги, заменив синие и красные детали чёрными и серебристыми, а также модифицировав его оружие. Получился чёрно-золотой Ботар. Я вот думаю, выкладывать ли его в отдельной теме, или же нет.
Tahu Star писал(а):
И, да, почему так мало комментариев к такому восхитительному обзору?!
Сам не знаю) Хотелось бы побольше))