Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Jen писал(а):
Буду наблюдать тогда за проэктом.И Ребят Келан в чем то прав.Прэкт проэктом,а споры решайте через ЛС...а то придел Аккрет и опять меня валить будет.
*быстренько уползает*

*Хватает за шкирку и ставит на ноги*
Почему же, оставайся! Нам любая помощь пригодиться!

Amazon писал(а):
Kelan писал(а):
Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей.

Как так?...

Все время психуешь, наезжаешь... Разве это достойно для руководителя???

Ну во первых права на этот проект у нас с тобой 50% на 50%. Когда-то я увидел твою самоделу Техлана и вдохновился и предложил тебе тоже вести проект.
Почему это до сегодняшнего дня всё было нормально?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Kelan писал(а):
Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей.

Как так?...

Согласно кодексу.

Цитата:
Разде II. Модераторы Рабочей Зоны.
Пункт 2.2. Модераторы РЗ имеют право брать полный контроль над проектом, если автор не был на форуме в течении месяца, не отписывался в проекте более двух или относится к нему халатно и безответственно.


Amazon писал(а):
Почему это до сегодняшнего дня всё было нормально?

:unsure: Может, потому что не были оговорены некие важные детали?..

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крэш писал(а):
Amazon писал(а):
Kelan писал(а):
Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей.

Как так?...

[urд=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=3236]Согласно кодексу[/url].

Я читал его. Как это к Келану относится?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm
Сообщения: 206
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я переделал, если это успокоит Амазона
Имя(Если есть): Аводакс
Прозвище(Если есть):--
Раса: Тоа
Возраст: более 80.000 лет
Организация: Бывший Орден Мата Нуи
Оружие: Носит Канохи Хау, обладает Элементарной силой Света. Во время службы Мезириксу был вооружён косой Света и щитом с парализующим спиннером. В Ордене Мата Нуи получил жезл Света. На нынешнем задании вооружён различным огнестрелом.
Фраза: Умри, не возвращайся (для зомби)
Способ убийства: Их много
Симпатии: Хелрикс
Антипатии: Наёмники, ОЕУ, Зомби, Мутанты.
Биография: Аводакс был одним из Тоа Хага Макуты Мезирикса. После его свержения бежал, и позже вступил в ОМН телохранителем Хелрикс. Когда во время войны за вирус на базу ОМН напали зомби, Аводакс вместе с Хелрикс находился в Яме. Узнав, что вирус вырвался на свободу, они возвращаются на Даксию. Там на них нападают зомби. Аводакс тратит слишком много энергии и временно лишается своей Элементарной силы. Они разделяются: Хелрикс отправляется на поиски выживших членов ОМН, а Аводакс отправляется в Метру Нуи, искать создателя вируса. Хелрикс погибает пытаясь добраться до Мата Нуи. Аводакс получив сообщение о гибели друга, навсегда остаётся в Метру Нуи и становится одиночкой

Про мутанта
Имя(Если есть): Икаракс
Прозвище(Если есть): Охотник Раху
Раса: Макута
Возраст: около 100.000
Организация: Мутанты
Оружие: Когти, Теневая энергия, силовой крик
Фраза: --
Способ убийства: Перекусить противнику шею
Симпатии: нет
Антипатии: всё, что движется
Биография: Мутироваший Макута Икаракс. После мутации из всех способностей у него Элементарная сила тени и силовой крик. Он именует себя Охотник Раху, поскольку теперь он вынужден охотится на выживших обитателей Метру Нуи. Раху происходит от Рахи усовершенствованный, поскольку он считает, что недостоин титула Макута.

Так лучше?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
*потирает спину*
тогда в чём вам нужна помощь?

Нам сейчас нужна помощь по сторилайну.
Не поможите?)))

Amazon писал(а):
1)Ну во первых права на этот проект у нас с тобой 50% на 50%. Когда-то я увидел твою самоделу Техлана и вдохновился и предложил тебе тоже вести проект.
2)Почему это до сегодняшнего дня всё было нормально?

1)Я создал этот мир. С Техланом и с Зомби. Ты всего лишь все это превратил в проект. Так что получается прав на этот проект у меня больше.
2)Я тоже об этом думаю... Почему?

Amazon писал(а):
Я читал его. Как это к Келану относится?

Я добавляю новые анкеты в первый пост. Определяю кого принять, а кого нет. Ты срываешься и спровоцировал закрытие темы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Можно?


Что хотите делать из перечисленного:что попросят.
Почему вступаете в проект:Хочу занятся в творческой деятельности.
Город где вы живёте:Москва


Цитата:
Нам сейчас нужна помощь по сторилайну.


А Что такое сторилайн?

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Я читал его. Как это к Келану относится?

В данном случае, я имею ввиду тебя.

Kelan писал(а):
Ты срываешься и спровоцировал закрытие темы.

Кстати, да, устные преды получили тогда Амазон, Нести и Раин.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
Можно?


Что хотите делать из перечисленного:что попросят.
Почему вступаете в проект:Хочу занятся в творческой деятельности.
Город где вы живёте:Москва


Цитата:
Нам сейчас нужна помощь по сторилайну.


А Что такое сторилайн?

Принимаю.
Сторилайн - Это сюжетная линия, которая придерживается действие всего происходящего.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Сторилайн - Это сюжетная линия, которая придерживается действие всего происходящего.

типо продолжение сюжета?или что-то другое?

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Вырезан гневный пост, приправленный матом>>>

Основная мысль поста: Амазон отказывается от прав по проекту.

Модераторская правка by -/CS/-

_________________


Последний раз редактировалось Крэш Пн мар 08, 2010 2:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Мат


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm
Сообщения: 206
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я переделал, если это успокоит Амазона
Имя(Если есть): Аводакс
Прозвище(Если есть):--
Раса: Тоа
Возраст: более 80.000 лет
Организация: Бывший Орден Мата Нуи
Оружие: Носит Канохи Хау, обладает Элементарной силой Света. Во время службы Мезириксу был вооружён косой Света и щитом с парализующим спиннером. В Ордене Мата Нуи получил жезл Света. На нынешнем задании вооружён различным огнестрелом.
Фраза: Умри, не возвращайся (для зомби)
Способ убийства: Их много
Симпатии: Хелрикс
Антипатии: Наёмники, ОЕУ, Зомби, Мутанты.
Биография: Аводакс был одним из Тоа Хага Макуты Мезирикса. После его свержения бежал, и позже вступил в ОМН телохранителем Хелрикс. Когда во время войны за вирус на базу ОМН напали зомби, Аводакс вместе с Хелрикс находился в Яме. Узнав, что вирус вырвался на свободу, они возвращаются на Даксию. Там на них нападают зомби. Аводакс тратит слишком много энергии и временно лишается своей Элементарной силы. Они разделяются: Хелрикс отправляется на поиски выживших членов ОМН, а Аводакс отправляется в Метру Нуи, искать создателя вируса. Хелрикс погибает пытаясь добраться до Мата Нуи. Аводакс получив сообщение о гибели друга, навсегда остаётся в Метру Нуи и становится одиночкой

Про мутанта
Имя(Если есть): Икаракс
Прозвище(Если есть): Охотник Раху
Раса: Макута
Возраст: около 100.000
Организация: Мутанты
Оружие: Когти, Теневая энергия, силовой крик
Фраза: --
Способ убийства: Перекусить противнику шею
Симпатии: нет
Антипатии: всё, что движется
Биография: Мутироваший Макута Икаракс. После мутации из всех способностей у него Элементарная сила тени и силовой крик. Он именует себя Охотник Раху, поскольку теперь он вынужден охотится на выживших обитателей Метру Нуи. Раху происходит от Рах(и) у(совершенствованный), поскольку он считает, что недостоин титула Макута но и просто Рахи он быть не согласен

Так лучше?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
типо продолжение сюжета?или что-то другое?

Нет!
Это... типа сценария по которому снимают фильм!

Amazon писал(а):
<<<Вырезано>>>

Психовать можно было необязательно... -_-'
Жалко что наше сотрудничество заканчивается вот так...
И угасание проекта ты не увидишь! :twisted:
По крайнем мере за неделю.

_________________


Последний раз редактировалось Крэш Пн мар 08, 2010 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вырезан матный пост


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Амазон в гневе , его забанят наверно... а что произошло то? :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rain писал(а):
Амазон в гневе , его забанят наверно... а что произошло то? :(

Почитай последние страницы и все узнаешь...

Super Toa писал(а):
Скрытый текст: Показать
Я переделал, если это успокоит Амазона
Имя(Если есть): Аводакс
Прозвище(Если есть):--
Раса: Тоа
Возраст: более 80.000 лет
Организация: Бывший Орден Мата Нуи
Оружие: Носит Канохи Хау, обладает Элементарной силой Света. Во время службы Мезириксу был вооружён косой Света и щитом с парализующим спиннером. В Ордене Мата Нуи получил жезл Света. На нынешнем задании вооружён различным огнестрелом.
Фраза: Умри, не возвращайся (для зомби)
Способ убийства: Их много
Симпатии: Хелрикс
Антипатии: Наёмники, ОЕУ, Зомби, Мутанты.
Биография: Аводакс был одним из Тоа Хага Макуты Мезирикса. После его свержения бежал, и позже вступил в ОМН телохранителем Хелрикс. Когда во время войны за вирус на базу ОМН напали зомби, Аводакс вместе с Хелрикс находился в Яме. Узнав, что вирус вырвался на свободу, они возвращаются на Даксию. Там на них нападают зомби. Аводакс тратит слишком много энергии и временно лишается своей Элементарной силы. Они разделяются: Хелрикс отправляется на поиски выживших членов ОМН, а Аводакс отправляется в Метру Нуи, искать создателя вируса. Хелрикс погибает пытаясь добраться до Мата Нуи. Аводакс получив сообщение о гибели друга, навсегда остаётся в Метру Нуи и становится одиночкой

Про мутанта
Имя(Если есть): Икаракс
Прозвище(Если есть): Охотник Раху
Раса: Макута
Возраст: около 100.000
Организация: Мутанты
Оружие: Когти, Теневая энергия, силовой крик
Фраза: --
Способ убийства: Перекусить противнику шею
Симпатии: нет
Антипатии: всё, что движется
Биография: Мутироваший Макута Икаракс. После мутации из всех способностей у него Элементарная сила тени и силовой крик. Он именует себя Охотник Раху, поскольку теперь он вынужден охотится на выживших обитателей Метру Нуи. Раху происходит от Рах(и) у(совершенствованный), поскольку он считает, что недостоин титула Макута но и просто Рахи он быть не согласен

Так лучше?

Можно пожалуйста в код?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 08, 2010 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm
Сообщения: 206
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Нам сейчас нужна помощь по сторилайну.

Я могу помочь.
*позже*
Цитата:
Всё было отлично, но ну надо было послушать нового, который может через неделю и не вспомнит про РБ.

Вообще-то я на РБ уже два месяца, просто я не писал здесь(Я общаюсь на Кини Нуи), а в основном читал. А если виноват я то я уйду и больше меня на РБ не увидите.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB