| Автор |
Сообщение |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Jen писал(а): Буду наблюдать тогда за проэктом.И Ребят Келан в чем то прав.Прэкт проэктом,а споры решайте через ЛС...а то придел Аккрет и опять меня валить будет. *быстренько уползает* *Хватает за шкирку и ставит на ноги* Почему же, оставайся! Нам любая помощь пригодиться! Amazon писал(а): Kelan писал(а): Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей. Как так?... Все время психуешь, наезжаешь... Разве это достойно для руководителя??? Ну во первых права на этот проект у нас с тобой 50% на 50%. Когда-то я увидел твою самоделу Техлана и вдохновился и предложил тебе тоже вести проект. Почему это до сегодняшнего дня всё было нормально?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Kelan писал(а): Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей. Как так?... Согласно кодексу. Цитата: Разде II. Модераторы Рабочей Зоны. Пункт 2.2. Модераторы РЗ имеют право брать полный контроль над проектом, если автор не был на форуме в течении месяца, не отписывался в проекте более двух или относится к нему халатно и безответственно. Amazon писал(а): Почему это до сегодняшнего дня всё было нормально?  Может, потому что не были оговорены некие важные детали?..
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Amazon писал(а): Kelan писал(а): Амазон, продолжишь психовать - выгоню из руководителей. Как так?... [urд=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=33&t=3236]Согласно кодексу[/url]. Я читал его. Как это к Келану относится?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я переделал, если это успокоит Амазона Имя(Если есть): Аводакс Прозвище(Если есть):-- Раса: Тоа Возраст: более 80.000 лет Организация: Бывший Орден Мата Нуи Оружие: Носит Канохи Хау, обладает Элементарной силой Света. Во время службы Мезириксу был вооружён косой Света и щитом с парализующим спиннером. В Ордене Мата Нуи получил жезл Света. На нынешнем задании вооружён различным огнестрелом. Фраза: Умри, не возвращайся (для зомби) Способ убийства: Их много Симпатии: Хелрикс Антипатии: Наёмники, ОЕУ, Зомби, Мутанты. Биография: Аводакс был одним из Тоа Хага Макуты Мезирикса. После его свержения бежал, и позже вступил в ОМН телохранителем Хелрикс. Когда во время войны за вирус на базу ОМН напали зомби, Аводакс вместе с Хелрикс находился в Яме. Узнав, что вирус вырвался на свободу, они возвращаются на Даксию. Там на них нападают зомби. Аводакс тратит слишком много энергии и временно лишается своей Элементарной силы. Они разделяются: Хелрикс отправляется на поиски выживших членов ОМН, а Аводакс отправляется в Метру Нуи, искать создателя вируса. Хелрикс погибает пытаясь добраться до Мата Нуи. Аводакс получив сообщение о гибели друга, навсегда остаётся в Метру Нуи и становится одиночкой
Про мутанта Имя(Если есть): Икаракс Прозвище(Если есть): Охотник Раху Раса: Макута Возраст: около 100.000 Организация: Мутанты Оружие: Когти, Теневая энергия, силовой крик Фраза: -- Способ убийства: Перекусить противнику шею Симпатии: нет Антипатии: всё, что движется Биография: Мутироваший Макута Икаракс. После мутации из всех способностей у него Элементарная сила тени и силовой крик. Он именует себя Охотник Раху, поскольку теперь он вынужден охотится на выживших обитателей Метру Нуи. Раху происходит от Рахи усовершенствованный, поскольку он считает, что недостоин титула Макута.
Так лучше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): *потирает спину* тогда в чём вам нужна помощь? Нам сейчас нужна помощь по сторилайну. Не поможите?))) Amazon писал(а): 1)Ну во первых права на этот проект у нас с тобой 50% на 50%. Когда-то я увидел твою самоделу Техлана и вдохновился и предложил тебе тоже вести проект. 2)Почему это до сегодняшнего дня всё было нормально? 1)Я создал этот мир. С Техланом и с Зомби. Ты всего лишь все это превратил в проект. Так что получается прав на этот проект у меня больше. 2)Я тоже об этом думаю... Почему? Amazon писал(а): Я читал его. Как это к Келану относится? Я добавляю новые анкеты в первый пост. Определяю кого принять, а кого нет. Ты срываешься и спровоцировал закрытие темы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
Можно? Что хотите делать из перечисленного:что попросят. Почему вступаете в проект:Хочу занятся в творческой деятельности. Город где вы живёте:Москва Цитата: Нам сейчас нужна помощь по сторилайну. А Что такое сторилайн?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Я читал его. Как это к Келану относится? В данном случае, я имею ввиду тебя. Kelan писал(а): Ты срываешься и спровоцировал закрытие темы. Кстати, да, устные преды получили тогда Амазон, Нести и Раин.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): Можно? Что хотите делать из перечисленного:что попросят. Почему вступаете в проект:Хочу занятся в творческой деятельности. Город где вы живёте:Москва Цитата: Нам сейчас нужна помощь по сторилайну. А Что такое сторилайн? Принимаю. Сторилайн - Это сюжетная линия, которая придерживается действие всего происходящего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Сторилайн - Это сюжетная линия, которая придерживается действие всего происходящего. типо продолжение сюжета?или что-то другое?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я переделал, если это успокоит Амазона Имя(Если есть): Аводакс Прозвище(Если есть):-- Раса: Тоа Возраст: более 80.000 лет Организация: Бывший Орден Мата Нуи Оружие: Носит Канохи Хау, обладает Элементарной силой Света. Во время службы Мезириксу был вооружён косой Света и щитом с парализующим спиннером. В Ордене Мата Нуи получил жезл Света. На нынешнем задании вооружён различным огнестрелом. Фраза: Умри, не возвращайся (для зомби) Способ убийства: Их много Симпатии: Хелрикс Антипатии: Наёмники, ОЕУ, Зомби, Мутанты. Биография: Аводакс был одним из Тоа Хага Макуты Мезирикса. После его свержения бежал, и позже вступил в ОМН телохранителем Хелрикс. Когда во время войны за вирус на базу ОМН напали зомби, Аводакс вместе с Хелрикс находился в Яме. Узнав, что вирус вырвался на свободу, они возвращаются на Даксию. Там на них нападают зомби. Аводакс тратит слишком много энергии и временно лишается своей Элементарной силы. Они разделяются: Хелрикс отправляется на поиски выживших членов ОМН, а Аводакс отправляется в Метру Нуи, искать создателя вируса. Хелрикс погибает пытаясь добраться до Мата Нуи. Аводакс получив сообщение о гибели друга, навсегда остаётся в Метру Нуи и становится одиночкой
Про мутанта Имя(Если есть): Икаракс Прозвище(Если есть): Охотник Раху Раса: Макута Возраст: около 100.000 Организация: Мутанты Оружие: Когти, Теневая энергия, силовой крик Фраза: -- Способ убийства: Перекусить противнику шею Симпатии: нет Антипатии: всё, что движется Биография: Мутироваший Макута Икаракс. После мутации из всех способностей у него Элементарная сила тени и силовой крик. Он именует себя Охотник Раху, поскольку теперь он вынужден охотится на выживших обитателей Метру Нуи. Раху происходит от Рах(и) у(совершенствованный), поскольку он считает, что недостоин титула Макута но и просто Рахи он быть не согласен
Так лучше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): типо продолжение сюжета?или что-то другое? Нет! Это... типа сценария по которому снимают фильм! Amazon писал(а): <<<Вырезано>>> Психовать можно было необязательно... -_-' Жалко что наше сотрудничество заканчивается вот так... И угасание проекта ты не увидишь! По крайнем мере за неделю.
_________________
| Последний раз редактировалось Крэш Пн мар 08, 2010 2:37 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Вырезан матный пост |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Амазон в гневе , его забанят наверно... а что произошло то?  Почитай последние страницы и все узнаешь... Super Toa писал(а): Я переделал, если это успокоит Амазона Имя(Если есть): Аводакс Прозвище(Если есть):-- Раса: Тоа Возраст: более 80.000 лет Организация: Бывший Орден Мата Нуи Оружие: Носит Канохи Хау, обладает Элементарной силой Света. Во время службы Мезириксу был вооружён косой Света и щитом с парализующим спиннером. В Ордене Мата Нуи получил жезл Света. На нынешнем задании вооружён различным огнестрелом. Фраза: Умри, не возвращайся (для зомби) Способ убийства: Их много Симпатии: Хелрикс Антипатии: Наёмники, ОЕУ, Зомби, Мутанты. Биография: Аводакс был одним из Тоа Хага Макуты Мезирикса. После его свержения бежал, и позже вступил в ОМН телохранителем Хелрикс. Когда во время войны за вирус на базу ОМН напали зомби, Аводакс вместе с Хелрикс находился в Яме. Узнав, что вирус вырвался на свободу, они возвращаются на Даксию. Там на них нападают зомби. Аводакс тратит слишком много энергии и временно лишается своей Элементарной силы. Они разделяются: Хелрикс отправляется на поиски выживших членов ОМН, а Аводакс отправляется в Метру Нуи, искать создателя вируса. Хелрикс погибает пытаясь добраться до Мата Нуи. Аводакс получив сообщение о гибели друга, навсегда остаётся в Метру Нуи и становится одиночкой
Про мутанта Имя(Если есть): Икаракс Прозвище(Если есть): Охотник Раху Раса: Макута Возраст: около 100.000 Организация: Мутанты Оружие: Когти, Теневая энергия, силовой крик Фраза: -- Способ убийства: Перекусить противнику шею Симпатии: нет Антипатии: всё, что движется Биография: Мутироваший Макута Икаракс. После мутации из всех способностей у него Элементарная сила тени и силовой крик. Он именует себя Охотник Раху, поскольку теперь он вынужден охотится на выживших обитателей Метру Нуи. Раху происходит от Рах(и) у(совершенствованный), поскольку он считает, что недостоин титула Макута но и просто Рахи он быть не согласен Так лучше? Можно пожалуйста в код?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Trace
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 2:48 pm Сообщения: 206 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нам сейчас нужна помощь по сторилайну. Я могу помочь. *позже* Цитата: Всё было отлично, но ну надо было послушать нового, который может через неделю и не вспомнит про РБ. Вообще-то я на РБ уже два месяца, просто я не писал здесь(Я общаюсь на Кини Нуи), а в основном читал. А если виноват я то я уйду и больше меня на РБ не увидите.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|