The Shadowed One писал(а):
Шубыч ди Дазире писал(а):
Это не самоделка, а несуразица какая-то О_о
Почему? Верхняя часть тела очень даже ничего в плане идеи и конструкции. Вот если бы автор над тазом и его креплением к телу поработал как следует, получилась бы тогда сносная модель.
...Но что-то меня в фотографиях напрягает, что конкретно не знаю.
Ну, да, при ОЧЕНЬ внимательном рассмотрении я смог увидеть что-то типа головы(главного блока О-о) и руки. Но таз ужосен -______-