| Автор |
Сообщение |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 3:57 am Заголовок сообщения: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5414 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Самоделка №1 - Бластер ARKAS Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Общий вид 6Общий вид 7Бластер ARKAS ИСТОРИЯ: Умные и талантливые агори смастерили это чудо техники Способности: Он обладает выской скоростью стрельбы, и урон одного выстрела равен 1/2 бластера Мидак Самоделка №2 - Пулемёт Скремпикс Общий видВид спередиСтвол сбокуВид сверхуСистема охлажденияВид снизуВид сбокуВид сзадиСтвол спередиОгнемёт и цевьёРукояткаРакета"земля-земля""Магазин"Пулемёт Скремпикс. Этот парень не раз спасал мою жизнь,забирая чужую.*Аксон* Этот пулемёт был создан великими,и передан Аксону.Но вскоре был им утерян,и по неизвестным причинам попал к Скраллам на Бару Магну. Оснащён 12 (стволами)пулемётами,3 лазера,огнемётом и ракетами. Самоделка №3 - Гранатомёт СV34 Подробнее: Общий вид с титаном1Общий вид с титаном2Общий видВид спередиВид сзадиДулоКорпусХодовая частьПрикладСборка1Сборка2Собранный видНазвание: гранатомёт СV34. Тип: метательное. Носитель: Брутака. Самоделка №4 - Неизвестное оружие (3) Подробнее: Общий видОбщий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Самоделка №5 - Dartrit - Теневая Винтовка Дартрит Подробнее: Общий вид 1Общий вид 2Общий вид 3Общий вид 4Общий вид 5Общий вид 6Общий вид 7Общий вид 8Общий вид 9Dartrit - Теневая Винтовка Дартрит
Описание: Шестиствольная Теневая Винтовка Дартрит стреляет мощными теневыми зарядами, которые разрушают препятствия, наносят сильный энергетический урон жертве и создаёт вокруг слабую тьму. На обратной стороне так же имеется клинок, для использования в ближнем бою.
История: Данное оружее было создано Братством Макуты в единственном экземпляре, для борьбы с Тоа и длительное время использовалась из за большой эффективности. Но позже Макута Райкед, носитель этого оружия, был убит одним из Тёмных Охотников, а Дартрит был им захвачен. Однако позже он пропал, предположительно погиб, а винтовка была уничтожена. Чертежи этого смертоносного орудия до сих пор хранятся в архивах Братства. Самоделка №6 - Matoro Energy Подробнее: Чтобы увидеть применение Эл. Силу кликайте на фотографии 1 , 4 , 5 фото 1 фото 2 фото 3 фото 4 фото 5 фото 6 фото 7 фото 8 фото 9Название:Matoro Energy История:Это оружие делалось в Ко - метру Маторанцами из Ону - метру . Оружие которое они делали было очень мощным и тот кто берёт его , может управлять Элементарной силой льда. Они делали щиты , лазеры , бластеры , мечи , катаны и многое другое , но однажды Таканува попросил сделать ему оружие из Бластера Кордак великого героя который пожертвовал собой , которого звали Маторо. После этого случая вся серия оружия Маторанов стало называться Маторо. А теперь о оружие : 1. Светлые пули обезвреживают противника , делают его слабей. 2. Тёмные пули добивают противника , но если ими просто ранить то противник остолбенеет. -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Среднее голосование.
Три работы хороших, три незаслуженно попавших сюда (ИМХО, всего лишь ИМХО)... Голосую за Маторо Энерджи и Дартрит, так как они великолепны!!! Аркас тоже великолепен, но, увы, не может быть лидером в этом голосовании.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маторо енерджи и дартрит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хороший опрос... ИМХО собраны самые лучшие самоделки... Даже не знаю за кого голос отдать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hr@m
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование КС #10 - Полуфинал - Опрос №2 |
|
| Поселенец |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 5:34 pm Сообщения: 1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мой дружбан просил сказать, ц-ую Цитата: Ствол Arkas-а способно варащаться, в живую,в нем встроен механизм, варащатель справа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|