Автор
Сообщение
Холмс
Добавлено: Вт мар 09, 2010 2:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Турага Вакама писал(а):
07/10.
Как я понял, это десятичная дробь. Тогда надо было написать так: 0.7/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Мата Нуи-
Добавлено: Вт мар 09, 2010 2:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 11:54 pmСообщения: 665Откуда: Лысьва (Пермский край)Пол:
Элементарная Сила:
Ух-ты вот это чупакабра 10 по шкале рудячки-манячки достали со своими рудячками
_________________RUSBIONICLE
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Вт мар 09, 2010 2:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
А как же спойлер, о великий премудреный Jаллер с надписью "Таху"?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Вт мар 09, 2010 6:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а):
Воистину БОМР царя храни! -ДИ-
Я и хуже могу...
Thori'dal писал(а):
А как же спойлер, о великий премудреный Jаллер с надписью "Таху"?
Я уж думал спойлеры ВНЕЗАПНО научились быть не видимыми...
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Спойлер открой.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Чт мар 11, 2010 5:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Thori'dal писал(а):
Спойлер открой.
*Еле сдерживает слово Кэп,учитывая что это моя тема.*
Lord Necron писал(а):
Это типа чё? не очень 6/10
Лолшто?Первая самопала на ноль!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Чт мар 11, 2010 6:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
така нува123 писал(а):
вот такая самоделка пацаны клёва да или нет
*>_<*
Эээ..Лучше сделай свою тему.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Чт мар 11, 2010 6:09 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
1 ужас вторая более или мение , итог 5/10
Ты ему или мне?
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт мар 11, 2010 6:12 pm
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
MediEvil писал(а):
Темнота писал(а):
1 ужас вторая более или мение , итог 5/10
Ты ему или мне?
Тебе конечно ты же тему создал
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Салат
Добавлено: Чт апр 15, 2010 11:46 am
Заголовок сообщения: Re: Самоделка.
Узник Ямы
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pmСообщения: 1793Откуда: ████████████Пол:
Элементарная Сила:
Прикольно, 10-ка!
_________________Анонимусы рулят!))
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения