Vash писал(а):
интересно на е-бай цены очень отличаются от наших??
а то охота Такануву 2008 года приобрести. эххххххх
*мечтает*

В среднем,подержаные Мата там стоят рублей под 150. Новые в районе 300-400. Действительно,цены на Лего в
более Европейских(©) странах намнооого меньше. Но доставка за шестёрку новеньких Мата обойдётся примерно в 1000-1500 рублей(особенно если заказывать из какой-нибудь Исландии)).