|
Тоа Лива
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: дуэли фотошоперов. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 6:22 am Сообщения: 252 Откуда: Карда-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Вам не кажется что создатель такой темы должен очень хорошо владеть фотошопом???
Я знаю это необязательно но всё же как по естественней будет) тож так думаю
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: дуэли фотошоперов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Уже я тему создаю. Рудакой одобрено [13:49:49] Dexter: Привет [13:49:53] Dexter: viewtopic.php?f=15&t=23678&p=830952#p830952[13:50:21] Dexter: Ты разрешишь мне сделать повтор темы, но оформить её по-нормальному при условии, что я буду заниматься этим? [13:57:03] Dexter: И не забью на это через 2-3 дня [13:57:19] Dexter: И оформлю по-нормальному. [15:01:15] Негус Хекет: Да, вполне разрешу.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: дуэли фотошоперов. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тоже поздравляю. Сейчас хоть кто то нормально тему оформит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: дуэли фотошоперов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Уже я тему создаю. Рудакой одобрено [13:49:49] Dexter: Привет [13:49:53] Dexter: viewtopic.php?f=15&t=23678&p=830952#p830952[13:50:21] Dexter: Ты разрешишь мне сделать повтор темы, но оформить её по-нормальному при условии, что я буду заниматься этим? [13:57:03] Dexter: И не забью на это через 2-3 дня [13:57:19] Dexter: И оформлю по-нормальному. [15:01:15] Негус Хекет: Да, вполне разрешу. Ссыль на норм тему, а то записаться не терпиться!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: дуэли фотошоперов. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня предложение, а что если кто ни будь будет решать короче всё тут: Фотошоппер:Я хочу дуэль на Аватары Какая то должность:Ты должен сделать чё то красивое с Канохи Миру Фотошоппер:Ок, кто будет соревноваться??? Можно меня на эту должность??? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|