| Автор |
Сообщение |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы слышали, что IW и Activision сейчас решают свои вопросы в суду, так как Активишион не всю сумму денег дают IW, которая была по контракту)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ща играю в Мультиплере. Недавно получил сержанта... Кстати кто нибудь знает как менять имя там? А то под именем высвечивается мой E-mail. П.С. Видел клан по названием [RB] О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Ща играю в Мультиплере. Недавно получил сержанта... Кстати кто нибудь знает как менять имя там? А то под именем высвечивается мой E-mail. П.С. Видел клан по названием [RB] О_о Через Стим
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт мар 09, 2010 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Fat Cat писал(а): Ща играю в Мультиплере. Недавно получил сержанта... Кстати кто нибудь знает как менять имя там? А то под именем высвечивается мой E-mail. П.С. Видел клан по названием [RB] О_о Через Стим Уже нашёл... Я себя переименовал в ~Roger~
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
~Ehlek~ писал(а): Вы видели когда нидь мёртвого Гоуста? Видели. А у меня кстати маска Гоуста есть)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): ~Ehlek~ писал(а): Вы видели когда нидь мёртвого Гоуста? Видели. А у меня кстати маска Гоуста есть) Покупал диск за 1000 с чем то рублей , да?) Ыыы) прокачал по полной ACR
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): The Master писал(а): ~Ehlek~ писал(а): Вы видели когда нидь мёртвого Гоуста? Видели. А у меня кстати маска Гоуста есть) Покупал диск за 1000 с чем то рублей , да?) Ыыы) прокачал по полной ACR Даа) А у меня ACR с голографическим прицелом) Или с коллиматорным... В общем с тем, что лучше)) А на доп. оружие стоит Страйкер. По моему сейчас с рукоятью)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я в шоке. Я увидел сцену убийства Роуча и Гоуста. Шепард тварь. Хотелось во время этого ролика прям ожить достать Дезерт Игл и сделать у него во лбу кругленькую дырочку... Кстати будет шанс убить Шепарда в игре? П.С. Ща в Мультиплеере хожу с Фантомасом =) С Тепловизором. Ща хочу набрать Хедшотов на окраску синего тигра
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Я в шоке. Я увидел сцену убийства Роуча и Гоуста. Шепард тварь. Хотелось во время этого ролика прям ожить достать Дезерт Игл и сделать у него во лбу кругленькую дырочку... Кстати будет шанс убить Шепарда в игре? П.С. Ща в Мультиплеере хожу с Фантомасом =) С Тепловизором. Ща хочу набрать Хедшотов на окраску синего тигра Дададада ты в конце игры ему в лоб ножом зарядишь!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Fat Cat писал(а): Я в шоке. Я увидел сцену убийства Роуча и Гоуста. Шепард тварь. Хотелось во время этого ролика прям ожить достать Дезерт Игл и сделать у него во лбу кругленькую дырочку... Кстати будет шанс убить Шепарда в игре? П.С. Ща в Мультиплеере хожу с Фантомасом =) С Тепловизором. Ща хочу набрать Хедшотов на окраску синего тигра Дададада ты в конце игры ему в лоб ножом зарядишь! Круто. Отомщу ему за Гоуста. Кстати до конца ещё долго?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Rain писал(а): Fat Cat писал(а): Я в шоке. Я увидел сцену убийства Роуча и Гоуста. Шепард тварь. Хотелось во время этого ролика прям ожить достать Дезерт Игл и сделать у него во лбу кругленькую дырочку... Кстати будет шанс убить Шепарда в игре? П.С. Ща в Мультиплеере хожу с Фантомасом =) С Тепловизором. Ща хочу набрать Хедшотов на окраску синего тигра Дададада ты в конце игры ему в лоб ножом зарядишь! Круто. Отомщу ему за Гоуста. Кстати до конца ещё долго? ты ща на каком моменте остановился?) Да!!1 Гоуст крутой чел был , хотя и вертуальный(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб мар 13, 2010 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ща прошёл миссию, где вконце надо на Грузовике на трап въехать. Кстати откуда взялся Николай, и кто он такой? О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|