ZEROB писал(а):
Ну чтож.Неплохо, неплохо.За один глаз повышаю оценку:9/10.
Не "повышаю", а "понижаю".Да это не совсем глаз, это больше шлем.Но спасибо.
The Epic Tempest писал(а):
Очень клево. Понравился.
Белый Темный Охотник

. 10\10
[offtope mode on]Вступай в
проект! Нам как раз ТО нужны![offtope mode off]
1)Спасибо!
2)
3)Я согласен!
-onua nuva- писал(а):
Ниполохой. Но канструкцыя не очень сложная 9/10.
-ануа-
Не очень сложная?!Я над ней три часа сидел!