|
Morgan Vista
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я на Копаку похож. Вроде не трус, люблю думать, холоден, расчётлив, да и не тупой, вроде, нееемого эгоэстичен, не люблю компании( не всегда), люблю одиночество. Эх... Копака...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Ср мар 03, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я нечто среднее между Ливой,Копакой,Зактаном и Таху
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
makar
|
Добавлено: Вс мар 07, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:23 pm Сообщения: 3 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я типичный Турага Ную, но все таки я нахожу больше схожести с Маторро потому что я такой же исследователь знаний.Ещё я настоящий страж как и он потому что я защищаю тех кто в беде.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ангел
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 4:58 pm Сообщения: 7 Откуда: Город заречный Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а я наверное... помесь Ливы и Копаки. Лива - люблю пошутить и отношусь ко всему позитивно, а Копака - люблю иногда быть один и то я есть, то меня нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб мар 27, 2010 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
А я - помесь Карзахни, Теридакса и Тумы! 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Великий Аккар писал(а): Я похож на таху (старс) Вот передать не могу, как меня задолбали (прошу прощения) подобные высказывания. Это никакой не "Таху Старс"! Это Таху Мата! Формы "старс" не существует, это внешность набора, а не форма.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cayman
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Великий Аккар писал(а): Я похож на таху (старс) Вот передать не могу, как меня задолбали (прошу прощения) подобные высказывания. Это никакой не "Таху Старс"! Это Таху Мата! Формы "старс" не существует, это внешность набора, а не форма. Просто мой восьмилетний братик (великий аккар) не знает сторилайна. Он ещё слишком маленький чтобы его понимать. 
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
b_i_o_n_i_c_l_e
|
Добавлено: Пн апр 26, 2010 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Какой вы бионикл??? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 2:45 pm Сообщения: 296 Откуда: Казахстан, Караганда ( Метру нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
я таху вспыльчивый, вначале делаю, а потом думаю и.т.д Я ТАХУ 
_________________ i am toa. toa of fire. i am tahu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|