| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:45 am Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Fat Cat писал(а): Сейчас зачем то начал заново игру О_о. я тоже начал занова, теперь самый сложный уровень прохожу) А я только на втором уровне сложности =) Кстати кто знает - можно было спасти Мита и Ройса в миссии с ними?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Кстати кто знает - можно было спасти Мита и Ройса в миссии с ними? В принцепе можно,ибо их гибель не заскриптована.У меня они дошли до конца домиков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Fat Cat писал(а): Кстати кто знает - можно было спасти Мита и Ройса в миссии с ними? В принцепе можно,ибо их гибель не заскриптована.У меня они дошли до конца домиков. Это те чуваки в миссие где по крышам парень прыгал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Тоа Похату писал(а): Fat Cat писал(а): Кстати кто знает - можно было спасти Мита и Ройса в миссии с ними? В принцепе можно,ибо их гибель не заскриптована.У меня они дошли до конца домиков. Это те чуваки в миссие где по крышам парень прыгал? Те самые. Мит у меня почти в скамом начале сдох. Ройс дольше продержался.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discord: The Chaotic
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 1:17 pm Сообщения: 247 Откуда: Из страны хаоса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Overlord-sasha писал(а): Тоа Похату писал(а): Megarong писал(а): Тоа Похату писал(а): Я лицу куплю,качать не буду
П.С.Прайс!Он жив!Урааааааа!! Нет он мертв, а еще в игре можно кидать ножи, это было в видео Оо... Неа,он жив.В процессе игры узнаешь. И правда В мисии Колония Угадайте кого вы там спасете?Капитана прайса и в этойже мисии Все узнают что Мактавишь Soap Все и так знают что Мак-тавиш Соуп Ну помнишь Команда ну например ворм не знали об этом
_________________ *Здесь была подпись, но про неё все забыли и она ушла от обиды. А где она теперь уже никто не знает.*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только что поднялся до 21 уровня. ща пытаюсь открыть увеличенный магазин для Фантомаса =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс мар 14, 2010 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
~Ehlek~ писал(а): Чо за уровни? В Мультиплеере. Кстати я уже 24ого. Офигеть, чё ща было! Короче играю по сетке, командный бой. Играем на Rust'е. Счёт 7300 - 6400 (я не заметил, что мы скоро выигаем). И тут я выбегаю из-за угла с фантомасом расстреливаю одного чела бегу вперёд меня снайпер задел, но я бегу, выпускаю метательный нож и делаю финальное убийство) Так круто смотрлось, особенно в замедленном кадре
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Мммм... чо за Фантомас?)) Покань) Кста а давайте свой клан создадим??) И нахрена он?) Вод в CoD 4 можно создать. Хотели даже создать)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт мар 16, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rain писал(а): Мммм... чо за Фантомас?)) Покань) Кста а давайте свой клан создадим??) он же Famas Это вторая штурмовая винтовка в списке Я не против.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди ща заметил, что на одном и том же уровне бывают разные знаки. Вот у меня например 25 уровень и идут полоски и треугольники. У другого чела тоже 25 уровеня, но у него почему то медаль. Почему так?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Fat Cat писал(а): Люди ща заметил, что на одном и том же уровне бывают разные знаки. Вот у меня например 25 уровень и идут полоски и треугольники. У другого чела тоже 25 уровеня, но у него почему то медаль. Почему так? Пристиж.Самая отстойная вещь в КоД
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт мар 18, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: «Call of Duty: Modern Warfare 2» (Оф. тема) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Fat Cat писал(а): Люди ща заметил, что на одном и том же уровне бывают разные знаки. Вот у меня например 25 уровень и идут полоски и треугольники. У другого чела тоже 25 уровеня, но у него почему то медаль. Почему так? Пристиж.Самая отстойная вещь в КоД Типа все уровни набираешь заново? И зачем это нужно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|