Я тебе не буду верить. А знаешь почему? Да, потому что ты испытаваешь ко мне ненависть. Почему? Когда я не принял тебя. Точнее твой рисунок. Вот что ты, что Ануа, один фиг, повышено ЧСВ. (Чувство Само Выпендрёжности)
Capitan Price Ник: капитан цена. Бе. И ктому-же с ошибкой. 6/10 Аатара: мигающая надпись Capitan Price, слева. Невозможно просто. 5/10. Подпись: ма-а-аленький баннер. И текст всё портит. Особенно последняя фраза. 5/10 Итого: 6+5+5=16/30 Выводы: МЕНЯТЬ ВСЁ. P.S. Я оценил как надо, а не низко, как ты меня.
Я тебе не буду верить. А знаешь почему? Да, потому что ты испытаваешь ко мне ненависть. Почему? Когда я не принял тебя. Точнее твой рисунок. Вот что ты, что Ануа, один фиг, повышено ЧСВ. (Чувство Само Выпендрёжности)
Кто бы говорил.... Impower: Ник - 9.На десять просто не тянет,хотя хорош) Ава - 10.ГТА'шный шрифт и красивый цвет.Даже на текст глядеть не буду) Подпись - 8.Не много,не мало,но не посередине)
Я тебе не буду верить. А знаешь почему? Да, потому что ты испытаваешь ко мне ненависть. Почему? Когда я не принял тебя. Точнее твой рисунок. Вот что ты, что Ануа, один фиг, повышено ЧСВ. (Чувство Само Выпендрёжности)
Кто бы говорил.... Impower: Ник - 9.На десять просто не тянет,хотя хорош) Ава - 10.ГТА'шный шрифт и красивый цвет.Даже на текст глядеть не буду) Подпись - 8.Не много,не мало,но не посередине)
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:
Темнота Ник: Неплохо. 10\10 Аватара: Мне не очень нравиться. Лучше бы с Темнотой взял. 8\10 Подпись: Ну, баннер неплох, только что это за номер? О_о Все портит! 7\10
Темнота Ник: Неплохо. 10\10 Аватара: Мне не очень нравиться. Лучше бы с Темнотой взял. 8\10 Подпись: Ну, баннер неплох, только что это за номер? О_о Все портит! 7\10
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения