Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:07 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2447 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 164  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-onua nuva- писал(а):
Метус,пожалуйста пополняй список самоделок раньше.

-ануа-

Было, написано:
Не сделаете этот до конца - не получите другой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ему более весело ответил! :P
Рассказ близок...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Я ему более весело ответил! :P
Рассказ близок...

Давай, давай.
Ждём...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2010 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На неделе.
К выходным. У меня одни зачеты. Ещё к ПБ работаю... И комикс делаю...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот, выставляю...
Код:
Обстоятельства смерти Тоа Плазмы от руки Зактана
[spoiler]Тоа Плазмы бежал по длинному коридору. В руке его был зажат небольшой свиток. В мыслях было только одно: быстрее добраться до Тоа Ликана. Еще с Заказа, откуда он прибыл в Метру –Нуи с докладом о подпольном заговоре группы скакди, за ним по пятам следовали Пирака. Но сейчас вроде бы они отстали. Тоа остановился, чтобы отдышаться. Да Колизея оставалось немного. И как назло не было ни одного транспортного средства. Тоа завернул за угол. Но там был тупик.
-Тьфу ты! Так и знал!
Проворчал Тоа плазмы и развернулся, чтобы пойти назад на поиски другого пути. Но не тут-то было. Перед ним возвышалась странная фигура. Уши заполнял странный звук. Тоа нахмурился:
-Это жужжание я не спутаю ни с чем. Ты все-таки нашел меня…Зактан, не так-ли? Я повторяю еще раз: конфликты между Орденом и скакди, о которых ты говоришь давным- давно решены. Уходи. Я спешу.
-Значит  решены?! А с чем ты так спешишь в Колизей?
-Тебе незачем это знать, зеленомордый урод!
Зактан просто вскипел от ярости:
-Отдавай то, что ты держишь в руке,  мне, и тогда я, может быть, сохраню твою жизнь.
-Зактан, а кто сказал, что я собираюсь умирать?
Тоа встал в боевую позицию. Зеленый скакди взревел и размахнулся кулаком. Ударить он не успел, так как тоа принял удар вскользь своей руки и перекинул Зактана через себя. Поднимаясь с земли, Зактан пробормотал :
-Так и быть. Оставлю тебя в живых. Но следить за тобой я буду пристально.
Скакди развернулся и пошел своей дорогой. Тоа Плазмы усмехнулся и тоже побрел к Колизею.
Но все его мысли оборвались, когда ужасная боль пронзила спину Тоа.
-Кхх…хх….Ах, ты, гадинаааа…..кхххх…
-Никогда не разворачивайся к Пирака спиной.
Зактан вытащил из ослабленного Тоа свой тройной клинок и вырвал из его руки свиток с докладом. Тоа медленно сползал на землю, опираясь руками о стену. Мир в его глазах тускнел и погружался в мягкий туман. Последнее, что он слышал, были слова Зактана:
- Отбросы нашего мира. И как вас только земля носит!
Затем зеленый Пирака громко усмехнулся. А Тоа сделал свой последний вздох…
[/spoiler]
The Lonely Nightmare

Обстоятельства смерти Тоа Плазмы от руки Зактана
Скрытый текст: Показать
Тоа Плазмы бежал по длинному коридору. В руке его был зажат небольшой свиток. В мыслях было только одно: быстрее добраться до Тоа Ликана. Еще с Заказа, откуда он прибыл в Метру –Нуи с докладом о подпольном заговоре группы скакди, за ним по пятам следовали Пирака. Но сейчас вроде бы они отстали. Тоа остановился, чтобы отдышаться. Да Колизея оставалось немного. И как назло не было ни одного транспортного средства. Тоа завернул за угол. Но там был тупик.
-Тьфу ты! Так и знал!
Проворчал Тоа плазмы и развернулся, чтобы пойти назад на поиски другого пути. Но не тут-то было. Перед ним возвышалась странная фигура. Уши заполнял странный звук. Тоа нахмурился:
-Это жужжание я не спутаю ни с чем. Ты все-таки нашел меня…Зактан, не так-ли? Я повторяю еще раз: конфликты между Орденом и скакди, о которых ты говоришь давным- давно решены. Уходи. Я спешу.
-Значит решены?! А с чем ты так спешишь в Колизей?
-Тебе незачем это знать, зеленомордый урод!
Зактан просто вскипел от ярости:
-Отдавай то, что ты держишь в руке, мне, и тогда я, может быть, сохраню твою жизнь.
-Зактан, а кто сказал, что я собираюсь умирать?
Тоа встал в боевую позицию. Зеленый скакди взревел и размахнулся кулаком. Ударить он не успел, так как тоа принял удар вскользь своей руки и перекинул Зактана через себя. Поднимаясь с земли, Зактан пробормотал :
-Так и быть. Оставлю тебя в живых. Но следить за тобой я буду пристально.
Скакди развернулся и пошел своей дорогой. Тоа Плазмы усмехнулся и тоже побрел к Колизею.
Но все его мысли оборвались, когда ужасная боль пронзила спину Тоа.
-Кхх…хх….Ах, ты, гадинаааа…..кхххх…
-Никогда не разворачивайся к Пирака спиной.
Зактан вытащил из ослабленного Тоа свой тройной клинок и вырвал из его руки свиток с докладом. Тоа медленно сползал на землю, опираясь руками о стену. Мир в его глазах тускнел и погружался в мягкий туман. Последнее, что он слышал, были слова Зактана:
- Отбросы нашего мира. И как вас только земля носит!
Затем зеленый Пирака громко усмехнулся. А Тоа сделал свой последний вздох…

The Lonely Nightmare

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm
Сообщения: 2130
Откуда: The Great Kazan
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ломодец! Принят)))

_________________
Тоа Кракуа-Deadpool - Куротсучи Маюри- Камл - ????
lCюда должен зайти каждый l
Заходи! Гостем будешь!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lonely Nightmare писал(а):
Обстоятельства смерти Тоа Плазмы от руки Зактана:
Скрытый текст: Показать
Тоа Плазмы бежал по длинному коридору. В руке его был зажат небольшой свиток. В мыслях было только одно: быстрее добраться до Тоа Ликана. Еще с Заказа, откуда он прибыл в Метру–Нуи с докладом о подпольном заговоре группы скакди, за ним по пятам следовали Пирака. Но сейчас вроде бы они отстали. Тоа остановился, чтобы отдышаться. Да Колизея оставалось немного. И как назло не было ни одного транспортного средства. Тоа завернул за угол. Но там был тупик.
-Тьфу ты! Так и знал!
Проворчал Тоа плазмы и развернулся, чтобы пойти назад на поиски другого пути. Но не тут-то было. Перед ним возвышалась странная фигура. Уши заполнял странный звук. Тоа нахмурился:
-Это жужжание я не спутаю ни с чем. Ты все-таки нашел меня… Зактан, не так-ли? Я повторяю еще раз: конфликты между Орденом и Скакди, о которых ты говоришь давным-давно решены. Уходи. Я спешу.
-Значит решены?! А с чем ты так спешишь в Колизей?
-Тебе незачем это знать, зеленомордый урод!
Зактан просто вскипел от ярости:
-Отдавай то, что ты держишь в руке мне, и тогда я, может быть, сохраню твою жизнь.
-Зактан, а кто сказал, что я собираюсь умирать?
Тоа встал в боевую позицию. Зеленый Скакди взревел и размахнулся кулаком. Ударить он не успел, так как тоа принял удар вскользь своей руки и перекинул Зактана через себя. Поднимаясь с земли, Зактан пробормотал:
-Так и быть. Оставлю тебя в живых. Но следить за тобой я буду пристально.
Скакди развернулся и пошел своей дорогой. Тоа Плазмы усмехнулся и тоже побрел к Колизею.
Но все его мысли оборвались, когда ужасная боль пронзила спину Тоа.
-Кхх… хх… Ах, ты, гадина… кхххх…
-Никогда не разворачивайся к Пирака спиной.
Зактан вытащил из ослабленного Тоа свой тройной клинок и вырвал из его руки свиток с докладом. Тоа медленно сползал на землю, опираясь руками о стену. Мир в его глазах тускнел и погружался в мягкий туман. Последнее, что он слышал, были слова Зактана:
- Отбросы нашего мира. И как вас только земля носит!
Затем зеленый Пирака громко усмехнулся. А Тоа сделал свой последний вздох…

Автор - The Lonely Nightmare

Принято.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Куротсучи Маюри писал(а):
Ломодец! Принят)))

Кто-кто-кто-кто я? Спасибо.

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, молодец! :verygood:
Метус, может ввести новое правило? О запрещении шантажа?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Да, молодец! :verygood:
Метус, может ввести новое правило? О запрещении шантажа?

ОМГ! Кто тут тебя шантажирует?

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Да, молодец! :verygood:
Метус, может ввести новое правило? О запрещении шантажа?

Всмысле?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lonely Nightmare писал(а):
Jerry писал(а):
Да, молодец! :verygood:
Метус, может ввести новое правило? О запрещении шантажа?

Кто тут тебя шантажирует?

Нас.
Мetus писал(а):
Jerry писал(а):
Да, молодец! :verygood:
Метус, может ввести новое правило? О запрещении шантажа?

Всмысле?

В прямом. В частности Анроз.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда мну вычеркннут из списка? :x

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот я примерно о таких и говорил.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2010 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm
Сообщения: 3245
Откуда: Kurgan City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jerry писал(а):
Вот я примерно о таких и говорил.

Я сказал это 200 постов назат! :x :x :x вычёркивайте!Метус мне жаль что уходу но с некотырыми людьми не охоото мне находится!

_________________
Изображение

У меня билет в один конец, брат



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2447 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 164  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB