Автор
Сообщение
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:32 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Темнота писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Темнота писал(а):
Нет я не Хаосит
Пять постов.
У меня комп заглючил,обязательно оффтопить?
Канешна!
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Темнота писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Темнота писал(а):
Нет я не Хаосит
Пять постов.
У меня комп заглючил,обязательно оффтопить?
Канешна!
Посты шоль набиваешь?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Grovyle
Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pmСообщения: 3101Откуда: Из маминого живота.хДПол:
Элементарная Сила:
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Greiks - Toa of water писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Thori'dal писал(а):
Из Ока Хаоса прибывает всё больше демонов... ваш император не диеспособен (Оо какое слово!), вы падете перед неисчесляемыми легионами хаоса!
А вы перед Имперской Гвардией, Бабами Битвы и Десантниками. Да и вообще, разнесем мы нахрен это ваше Око вместе с Мальстримом и им подобными.
А потом придут Эльдары и растреляют всех нафиг)))Зделают ваши кости под их здания
Ну, Кости Духов и обычные кости -
совершено разные вещи.
Ничё мы их духами пщыть пшыть)))И будут кости духов)))
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 12:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Greiks - Toa of water писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Greiks - Toa of water писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Thori'dal писал(а):
Из Ока Хаоса прибывает всё больше демонов... ваш император не диеспособен (Оо какое слово!), вы падете перед неисчесляемыми легионами хаоса!
А вы перед Имперской Гвардией, Бабами Битвы и Десантниками. Да и вообще, разнесем мы нахрен это ваше Око вместе с Мальстримом и им подобными.
А потом придут Эльдары и растреляют всех нафиг)))Зделают ваши кости под их здания
Ну, Кости Духов и обычные кости -
совершено разные вещи.
Ничё мы их духами пщыть пшыть)))И будут кости духов)))
Нет, не будут. *Стреляет из болтера в голову*
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Predator
Добавлено: Чт мар 18, 2010 1:28 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pmСообщения: 2967Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Мне выдало что я Капитан Тау). Тау и Таху, кстати по звучанию похожи)).
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Чт мар 18, 2010 2:16 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Thori'dal писал(а):
Из Ока Хаоса прибывает всё больше демонов... ваш император не диеспособен (Оо какое слово!), вы падете перед неисчесляемыми легионами хаоса!
А вы перед Имперской Гвардией, Бабами Битвы и Десантниками. Да и вообще, разнесем мы нахрен это ваше Око вместе с Мальстримом и им подобными.
Перед одним видом Алчущего ваши "воины" наложат полные штаны.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 2:30 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Thori'dal писал(а):
Tempest, Guardian of The Lost писал(а):
Thori'dal писал(а):
Из Ока Хаоса прибывает всё больше демонов... ваш император не диеспособен (Оо какое слово!), вы падете перед неисчесляемыми легионами хаоса!
А вы перед Имперской Гвардией, Бабами Битвы и Десантниками. Да и вообще, разнесем мы нахрен это ваше Око вместе с Мальстримом и им подобными.
Перед одним видом Алчущего ваши "воины" наложат полные штаны.
Позвать Лигио Титан?
Вот тогда я поржу... Когда эта малявочка, Алчущий, будет стоять перед парой сотен Титанов, с готовыми мега-мельтами.
Вложения:
Комментарий к файлу: Слева - Носорог, справа - Лэнд Рейдер. Сравнивай :-P
reavermcpf10.jpg [ 47.89 Кб | Просмотров: 29 ]
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
MeurtriER
Добавлено: Чт мар 18, 2010 3:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pmСообщения: 2128Пол:
Элементарная Сила:
Позвать самого Кхорна или Нургла?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tempest
Добавлено: Чт мар 18, 2010 3:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pmСообщения: 6686Пол:
Элементарная Сила:
Thori'dal писал(а):
Позвать самого Кхорна или Нургла?
И выползет маленький демоненок, которого даже Тохунга раздавит?
_________________убивай ради живых, убивай ради мёртвых
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Predator
Добавлено: Чт мар 18, 2010 3:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pmСообщения: 2967Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
А мне кого позвать: Лорда Некронов или Капитана Тау?
Вернуться к началу
Перейти в конец
LoneTheSniper
Добавлено: Чт мар 18, 2010 3:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Ты ХАОСИТ?
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pmСообщения: 4345Откуда: Из леса.Пол:
Элементарная Сила:
Ээээ,Лорд мой!Лучше ка ты позови Шас,О Каиса!
_________________
Оно живое!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения