 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
|
SKyle
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 7:03 am Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Из курицы-в молодцы)10/10...Утренний РБ такой красивый)))
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 7:53 am Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Копака Старс писал(а): Lehvak писал(а): Evolution of MOCs ЦИТАТА ПЕРВОГО ПОСТА
Из курицы-в молодцы)10/10...Утренний РБ такой красивый))) Никогда больше не нажимай "цитата" когда отвечаешь на тему с самоделками! К теме: А ты понял вообще хоть что-нибудь, или просто так 10 поставил? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Посмотрите все версии Келана от первой до пятой и вы увидите Эволюцию... И еще все версии Гуардиана... Выкладывай сюда, в эту тему также по одной картинке, и мы посмотрим.... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
9/10 Из паучка в воина? Какой то трансформер =)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Король Чародей писал(а): 9/10 Из паучка в воина? Какой то трансформер =) За что оценку поставил?  Не надо было! Эти все самоделки имеют собственные темы, а здесь они как пример эволюции. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Эволюция Келанов: Версия первая: Самая популярная версия. "УЗРИТЕ!" - (с)         ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот версия V2: По моему самая неудачная модель. "УЗРИТЕ!" - (с)    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Келан Третий! Несмотря на абсолютно новую конструкцию, никого не впечатлил((( "УЗРИТЕ!" -(с)Вид Спереди:  Вид Слева:  Вид Сзади:  Вид Справа:  Двадцатимилимитровый пистолет:  Стойка 1  Стойка 2  Келан Четвертый! На данный момент самая последняя версия Келанов. Тоже абсолютно новая конструкция, но всем пофиг((( "УЗРИТЕ!" - (с) Вид спереди.  Вид сзади.  Тело.  Маска. Крутая поцарапанная Какама. Маска - подделка если что.  Эволюция Гуардианов: Версия первая. На самом деле это Темный Келан, но имено от него появился Гуардиан. По-моему очень неплохо вышло) "УЗРИТЕ!" - (с) Вид спереди  Вид сзади  Конструкция с броней  Конструкция без брони. Оригинально не правда ли? Просто и со вкусом.  Конструкция сзади и крылья.  Конструкция ног. В общем, мне нравиться.  Перчатка-Кастет и АЦЦкое Копье. Версия вторая: Вот это уже Гуардиан) На данный момент самая лучшая версия.  Вид спереди. Brrrrrutal right?  Вид сзади.  Красивая фотка, или руки и ноги)  Еще одна красивая фотка. Для финала. Версия третья: Самая неудачная модель. А я так много надежд возлагал... "УЗРИТЕ!" - (с) Вид спереди.  Вид сзади. Три(!) lifebars.  Нога.  Ступня. Гусеницы(!)  Левая рука. Миниган.  Правая рука. Меч и ракетница.  Тело.  Кисти. Примитивные, но надежные.  Ракетница.  Версия третья точка два: После провала, я выпустил на данный момент самый последний версию Гуардиана. говорят на втором месте после второй версии... "УЗРИТЕ" - (с) Вид спереди.  Вид слева.  Вид сзади  Вид справа  Нога. Долго разрабатывал.  Та же нога. Извините что слегка засвеченная. На них установлены гусеницы, чтобы Гуардиан мог быстрее передвигаться, используя их как ролики. Или медленно на них передвигаться не двигая ногами.  Долго думал как жестко зафиксировать бедра. Грубо, но почти эффективная система. Никто не сможет дать ему пинка под зад. =Ъ   Я увеличил крылья. Они не для полетов созданы. Они накапливают энергию, позволяя Гуардиану атаковать молниями. Без них он слаб.  Тело. Красивое правда?  Метатель Шаровых Молнии.  Кастет. Особый. Типа. Правда есть еще две версии Техлана, но они не очень различаются друг от друга.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт мар 19, 2010 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Король Чародей писал(а): 9/10 Из паучка в воина? Какой то трансформер =) За что оценку поставил?  Не надо было! Эти все самоделки имеют собственные темы, а здесь они как пример эволюции.  Я поставил за все самоделы...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Пн июл 26, 2010 11:21 pm Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Эволюция Келанов: Версия первая: Самая популярная версия.  Вот версия V2: По моему самая неудачная модель.  Келан Третий! Несмотря на абсолютно новую конструкцию, никого не впечатлил((( Вид Спереди:  Келан Четвертый! На данный момент самая последняя версия Келанов. Тоже абсолютно новая конструкция, но всем пофиг(((  Вид спереди. Эволюция Гуардианов: [spoiler]Версия первая. На самом деле это Темный Келан, но имено от него появился Гуардиан. По-моему очень неплохо вышло)  Вид спереди Версия вторая: Вот это уже Гуардиан) На данный момент самая лучшая версия.  Вид спереди. Brrrrrutal right? Версия третья: Самая неудачная модель. А я так много надежд возлагал...  Вид спереди. Версия третья точка два: После провала, я выпустил на данный момент самый последний версию Гуардиана. говорят на втором месте после второй версии...  Вид спереди. Правда есть еще две версии Техлана, но они не очень различаются друг от друга. Спасибо! Но, зачем столько фоток? Я же говорил, по одной на каждую версию. Я отредактировал твой пост в цитате. Замени свой пост на этот, пожалуйста! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 9:37 am Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Rusty Depredator писал(а): Эволюция Келанов: Версия первая: Самая популярная версия. "УЗРИТЕ!" - (с)         ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вот версия V2: По моему самая неудачная модель. "УЗРИТЕ!" - (с)    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Келан Третий! Несмотря на абсолютно новую конструкцию, никого не впечатлил((( "УЗРИТЕ!" -(с)Вид Спереди:  Вид Слева:  Вид Сзади:  Вид Справа:  Двадцатимилимитровый пистолет:  Стойка 1  Стойка 2  Келан Четвертый! На данный момент самая последняя версия Келанов. Тоже абсолютно новая конструкция, но всем пофиг((( "УЗРИТЕ!" - (с) Вид спереди.  Вид сзади.  Тело.  Маска. Крутая поцарапанная Какама. Маска - подделка если что.  Эволюция Гуардианов: Версия первая. На самом деле это Темный Келан, но имено от него появился Гуардиан. По-моему очень неплохо вышло) "УЗРИТЕ!" - (с) Вид спереди  Вид сзади  Конструкция с броней  Конструкция без брони. Оригинально не правда ли? Просто и со вкусом.  Конструкция сзади и крылья.  Конструкция ног. В общем, мне нравиться.  Перчатка-Кастет и АЦЦкое Копье. Версия вторая: Вот это уже Гуардиан) На данный момент самая лучшая версия.  Вид спереди. Brrrrrutal right?  Вид сзади.  Красивая фотка, или руки и ноги)  Еще одна красивая фотка. Для финала. Версия третья: Самая неудачная модель. А я так много надежд возлагал... "УЗРИТЕ!" - (с) Вид спереди.  Вид сзади. Три(!) lifebars.  Нога.  Ступня. Гусеницы(!)  Левая рука. Миниган.  Правая рука. Меч и ракетница.  Тело.  Кисти. Примитивные, но надежные.  Ракетница.  Версия третья точка два: После провала, я выпустил на данный момент самый последний версию Гуардиана. говорят на втором месте после второй версии... "УЗРИТЕ" - (с) Вид спереди.  Вид слева.  Вид сзади  Вид справа  Нога. Долго разрабатывал.  Та же нога. Извините что слегка засвеченная. На них установлены гусеницы, чтобы Гуардиан мог быстрее передвигаться, используя их как ролики. Или медленно на них передвигаться не двигая ногами.  Долго думал как жестко зафиксировать бедра. Грубо, но почти эффективная система. Никто не сможет дать ему пинка под зад. =Ъ   Я увеличил крылья. Они не для полетов созданы. Они накапливают энергию, позволяя Гуардиану атаковать молниями. Без них он слаб.  Тело. Красивое правда?  Метатель Шаровых Молнии.  Кастет. Особый. Типа. Правда есть еще две версии Техлана, но они не очень различаются друг от друга. А как же гуардиан с пестолетами?(громовержцами?)
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июл 27, 2010 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Эволюция самоделок |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Jleming писал(а): А как же гуардиан с пестолетами?(громовержцами?) На тот момент его не существовало. -_______-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 15 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|