Denort.Ac писал(а):
для Ракши совсем не плохо
оценка 8.7\10
Спасибо
Manas писал(а):
Отлично получилось, особенно понравилась идея с щитом - бошкой Гадунки...10\10
Рад что идея по вкусу
Hazrak Warrior of Darkness писал(а):
Довольно отличный ремейк 9/10 что то мне не нрава.
Ну это Твоё мнение...
MediEvil писал(а):
Взял-бы в проект...
Очень хорошо,но Гуурак не узнается.Правда.9/10.
КАКОЙ ПРОЕКТ?
Спасибо.
Я заметил что МОИ самоделки оценивают меньше других...
А, значит, комментим ещё, ПОЖАЛУЙСТА!