Админы/модеры, прошу вас, удалите эту тему!

Только не надо спрашивать, зачем я ее создал! Вопрос я решил, но я нехочу позорится этой темой

, лучше не закрывать, а начисто удалить!
ЗЫ - создал я ее в "Обзорах и советах", потому что это относится к моему обзору.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон