| Автор |
Сообщение |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вт мар 02, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kamen rider Kiva писал(а): На мегааплоаде пойдёт? Если да, то вот. АаааайРоооон Мээээээн!!! Большое спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как бы мульт не оч, но опенинг крут. И Айро-рюкзак аццк.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Как бы мульт не оч Да, драки жутко скучные. Шубыч ди Дазире писал(а): но опенинг крут. Да, музон крутой!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Хм... По Московскому времени вроде в 14:00 или 14:05, ибо иногда показывают какой-то детский мультик в 14:00, который противно смотреть, который длится 5 минут примерно. смешарики идет, а потом айронмэн
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): Dark Void писал(а): Хм... По Московскому времени вроде в 14:00 или 14:05, ибо иногда показывают какой-то детский мультик в 14:00, который противно смотреть, который длится 5 минут примерно. смешарики идет, а потом айронмэн Сначала Трансформеры:Армада(^_^). а потом АМ (V_V)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Детский мульт" я имел в виду смешарики...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): О в Питере тоже идет в 14:00.Мульт не такой ужасный как я думал,хотя все равно нуден.... Да, мне не очень сюжет, да и костюм у него какой-то "мелкий", + драки ужасно скучные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 12:31 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Hazrak Warrior of Darkness писал(а): О в Питере тоже идет в 14:00.Мульт не такой ужасный как я думал,хотя все равно нуден.... Да, мне не очень сюжет, да и костюм у него какой-то "мелкий", + драки ужасно скучные. + Обадайя на самом деле жирный. Так себе.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Иногда смотрю.Так себе мульт Dr.Teridax писал(а): Его "друзья" тоже читателям оригинального "Iron Men" не известны. Вообще-то они каноничные персонажи из комиксов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 1:55 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Hazrak Warrior of Darkness писал(а): О в Питере тоже идет в 14:00.Мульт не такой ужасный как я думал,хотя все равно нуден.... Да, мне не очень сюжет, да и костюм у него какой-то "мелкий", + драки ужасно скучные. И еще большой минус в том что по сюжету комиксов нечего не совпадает.О_о а что там Пепер делает?Она же его секретарша а не подружка))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн мар 22, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): И еще большой минус в том что по сюжету комиксов нечего не совпадает.О_о а что там Пепер делает?Она же его секретарша а не подружка)) Как видишь ли, в мульте Тони только 16 лет, и видимо без Пепер не захотелись обойтись, и поэтому её тоже добавили в мульт...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Иногда смотрю.Так себе мульт Dr.Teridax писал(а): Его "друзья" тоже читателям оригинального "Iron Men" не известны. Вообще-то они каноничные персонажи из комиксов. Да,недавно заметил. Но их молодость также не канонична,как и молодость Тони Старка. Кто нибудь фильм смотрел? Там и Пепер Потс, и Роди, и Тони уже лет так по 30-37, а в мульте им всем, блин, по 15-16. Вообще мерзость. И музыка, кстати, тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Железный человек: Приключения в броне (Добавлено видео) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Prowl писал(а): Бедный ЖелЧел.
Сделали из дамского угодника миллиардера, с супер-броней, сироту подростка. Как гениально.
_Р_ КЭЭЭЭП?!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Киал-кун и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|