| Автор |
Сообщение |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:55 am Заголовок сообщения: Обзор Золотого Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Так как в субботу купил все старсов,обещал сделать обзор Золотого Тоа вообщем вот: Для того чтобы сделать Тоа нам нужно: Тоа Таху и 6 деталек по 1 шт. в коробке Вложение:
DSC00598.JPG [ 82.01 Кб | Просмотров: 49 ]
Рассмотрим детали. 1 деталь- золотая хау (вместе с Таху) Вложение:
DSC00600.JPG [ 573.13 Кб | Просмотров: 60 ]
2,3,4 детали- это Вложение:
DSC00601.JPG [ 589.84 Кб | Просмотров: 37 ]
я не знаю как правильно называются детали, назовем их щитки (вместе с Таканувой,Грешом,Нектанном),5 деталь-диск Борока Вложение:
DSC00608.JPG [ 67.59 Кб | Просмотров: 48 ]
(вместе с Зираком),ну и наконец 6 деталь- старый добрый наплечник Тоа Нува Вложение:
DSC00607.JPG [ 66.94 Кб | Просмотров: 41 ]
Начинаем сборку Золтого Тоа:1- меняем обычную хау на золотую[ Вложение:
DSC00609.JPG [ 81.11 Кб | Просмотров: 27 ]
2-закрепляем щитки Вложение:
DSC00610.JPG [ 83.16 Кб | Просмотров: 45 ]
| Вложения: |

DSC00598.JPG [ 82.01 Кб | Просмотров: 58 ]
|
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:01 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Золотого Тоа |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не делайте такие большие цитаты. А фотки надо было не через вложения выкладывать...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Золотого Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Извините что так но просто слишком много фоток вставил пришлось делить на две части. Итак продолжим Вложение:
DSC00611.JPG [ 82.67 Кб | Просмотров: 34 ]
4-закрепляем щит Вложение:
DSC00612.JPG [ 84.1 Кб | Просмотров: 28 ]
5-ну и наконец - конец  надеваем наплечник наруку Вложение:
DSC00613.JPG [ 84.33 Кб | Просмотров: 33 ]
.Вот и все готово
| Вложения: |

DSC00614.JPG [ 86.41 Кб | Просмотров: 41 ]
|
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:10 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Золотого Тоа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kitsune писал(а): Тууууупо.(C) Зачем нам это? Да ещё так фигово сделанное? И никакой это не "золотой тоа", а тупо Таху в Золотой броне. честно говоря я сам удивился сначала... что за золотой тоа ? потом подумал новичок какой нибудь делает обзор своей самоделки  ....афтор! название измени не золотой тоа , а Обзор всех старсов и золотой Таху
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Золотого Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да я хотел больше тока щас целую статью с фотками написал выкладываю а мне пишут обзор запрещен мне между прочем обидно
хотя я кое что расскажу что написал всмотритесь внимательно в детали старсов. К примеру на маске Таканувы написано 2002г. а на дне корбок написано 2009г. а старсов ведь выпустили в 2010 ведь так?
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
| Последний раз редактировалось Al Вс май 30, 2010 5:49 am, всего редактировалось 1 раз. |
| Сообщения объединены. |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:20 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Золотого Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): а мне пишут обзор запрещен Пруфпик.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:21 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Золотого Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): а в конце обзора покажи всех сразу.... эх новички, учись делать обзор! это кропотчайший труд!а не 5 минут поместил все фотки и радуйся  ты кого навичком назвал а я тебя старше на год
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Золотого Тоа |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): хотя я кое что расскажу что написал всмотритесь внимательно в детали старсов. К примеру на маске Таканувы написано 2002г. а на дне корбок написано 2009г.  а старсов ведь выпустили в 2010 ведь так? И что? ArtCuz писал(а): Lich King писал(а): а в конце обзора покажи всех сразу.... эх новички, учись делать обзор! это кропотчайший труд!а не 5 минут поместил все фотки и радуйся  ты кого навичком назвал а я тебя старше на год Гы, холивар будет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Обзор Золотого Тоа |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lich King писал(а): :laugh:  ты посмотри когда я зарегистрировался и когда ты! О. Он имеет ввиду возраст! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|