| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Каковы масштабы разрушений? Как сильно заражены/разрушены/заброшены/нудавыпоняли материки и острова ВМ на текущий момент? Инфа требуется для составления карты.
-ДИ- Катастрофические. Метру-Нуи, Мата-Нуи, Войя-Нуи разрушение практически не коснулись. Дестрал разрушен, теперь это лишь гора руин в высохшем океане. Заказ полностью уничтожен из-за Зомби и междоусобных войн Скакди. Ксиа превратился в крепость но там сейчас идет "Война Полов". Угнетенные Вортиксы-Мужчины подняли восстание против Вортикс-Женщин. Хотя часть из них как Праул просто убежали с острова в поисках лучшей жизни. Насчет других островов не помню И информация пока что не подтверждена официально. А как там Яма? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Каковы масштабы разрушений? Как сильно заражены/разрушены/заброшены/нудавыпоняли материки и острова ВМ на текущий момент? Инфа требуется для составления карты.
-ДИ- Катастрофические. Метру-Нуи, Мата-Нуи, Войя-Нуи разрушение практически не коснулись. Дестрал разрушен, теперь это лишь гора руин в высохшем океане. Заказ полностью уничтожен из-за Зомби и междоусобных войн Скакди. Ксиа превратился в крепость но там сейчас идет "Война Полов". Угнетенные Вортиксы-Мужчины подняли восстание против Вортикс-Женщин. Хотя часть из них как Праул просто убежали с острова в поисках лучшей жизни. Насчет других островов не помню И информация пока что не подтверждена официально. Теперь она офф) Я согласен. Другие острова я могу описать чуть позже. А зачем это нужно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Каковы масштабы разрушений? Как сильно заражены/разрушены/заброшены/нудавыпоняли материки и острова ВМ на текущий момент? Инфа требуется для составления карты.
-ДИ- Катастрофические. Метру-Нуи, Мата-Нуи, Войя-Нуи разрушение практически не коснулись. Дестрал разрушен, теперь это лишь гора руин в высохшем океане. Заказ полностью уничтожен из-за Зомби и междоусобных войн Скакди. Ксиа превратился в крепость но там сейчас идет "Война Полов". Угнетенные Вортиксы-Мужчины подняли восстание против Вортикс-Женщин. Хотя часть из них как Праул просто убежали с острова в поисках лучшей жизни. Насчет других островов не помню И информация пока что не подтверждена официально. Теперь она офф) Я согласен. Другие острова я могу описать чуть позже. А зачем это нужно? Я уже сказал - для создания приблизительной карты. Ещё вопрос: на момент действия проекта жители других островов/континентов знают о существовании Метру Нуи, и наоборот? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Каковы масштабы разрушений? Как сильно заражены/разрушены/заброшены/нудавыпоняли материки и острова ВМ на текущий момент? Инфа требуется для составления карты.
-ДИ- Катастрофические. Метру-Нуи, Мата-Нуи, Войя-Нуи разрушение практически не коснулись. Дестрал разрушен, теперь это лишь гора руин в высохшем океане. Заказ полностью уничтожен из-за Зомби и междоусобных войн Скакди. Ксиа превратился в крепость но там сейчас идет "Война Полов". Угнетенные Вортиксы-Мужчины подняли восстание против Вортикс-Женщин. Хотя часть из них как Праул просто убежали с острова в поисках лучшей жизни. Насчет других островов не помню И информация пока что не подтверждена официально. Теперь она офф) Я согласен. Другие острова я могу описать чуть позже. А зачем это нужно? Я уже сказал - для создания приблизительной карты. Ещё вопрос: на момент действия проекта жители других островов/континентов знают о существовании Метру Нуи, и наоборот? -ДИ- А кто просил карту? Рано карты вскрываешь. Это чуть позже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Каковы масштабы разрушений? Как сильно заражены/разрушены/заброшены/нудавыпоняли материки и острова ВМ на текущий момент? Инфа требуется для составления карты.
-ДИ- Катастрофические. Метру-Нуи, Мата-Нуи, Войя-Нуи разрушение практически не коснулись. Дестрал разрушен, теперь это лишь гора руин в высохшем океане. Заказ полностью уничтожен из-за Зомби и междоусобных войн Скакди. Ксиа превратился в крепость но там сейчас идет "Война Полов". Угнетенные Вортиксы-Мужчины подняли восстание против Вортикс-Женщин. Хотя часть из них как Праул просто убежали с острова в поисках лучшей жизни. Насчет других островов не помню И информация пока что не подтверждена официально. Теперь она офф) Я согласен. Другие острова я могу описать чуть позже. А зачем это нужно? Я уже сказал - для создания приблизительной карты. Ещё вопрос: на момент действия проекта жители других островов/континентов знают о существовании Метру Нуи, и наоборот? -ДИ- А кто просил карту? Рано карты вскрываешь. Это чуть позже. Про карту я сам решил. А для внятного рассказа требуется внятность мира. Задуманные мной события 2 главы перенесены в 3ю. Новый персонаж - стелтчанин Канакс, ОЕУшник. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Так. Раз разрешили писать рассказы писать, то не уходите дальше Метру. Всем ясно? Скоро я вам стори кину. Спойлер: действие-то будет в Метру, но герой-то со Стелта... -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): А как там Яма?
-ДИ- Т.к. оттуда сбежал Создатель, сам не знаю что там творится... Планируется в будущем: 1 часть "Война с Создателем" 2 часть "Посох Артакхи" 3 часть "Армагедон"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): А как там Яма?
-ДИ- Т.к. оттуда сбежал Создатель, сам не знаю что там творится... Планируется в будущем: 1 часть "Война с Создателем" 2 часть "Посох Артакхи" 3 часть "Армагедон" Часть первая уже продумана)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Сделал БРУТАЛЬНОГО и ЭПИЧНОГО не-знаю-кого из первых попавших под горячую руку деталек. Скоро выложу, но не знаю, в какую организацию его пихать...
-ДИ- Если он частями робот, подожди, за культ машин)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.Ω.
|
Добавлено: Ср мар 24, 2010 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:16 pm Сообщения: 2265 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
а когда меня добавят в перво-пост?
_________________
I'd rather you hate me for who I am, than love me for someone I'm not
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 7:25 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Сделал БРУТАЛЬНОГО и ЭПИЧНОГО не-знаю-кого из первых попавших под горячую руку деталек. Скоро выложу, но не знаю, в какую организацию его пихать...
-ДИ- Если он частями робот, подожди, за культ машин) Если у меня нет зрительных галлюцинаций, то одна рука - точно. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Чт мар 25, 2010 10:32 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Что мну надо сделать что бы мну приняли?? Анкету, для начала...
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|