Dr.Teridax писал(а):
Не думал, что у тебя протез в место руки, три глаза, гигантские пацлы и длинные нестриженные когти на ногах.)
нет , у меня в истории био не три глаза а 1, когда был великий катаклизм (кто видел меня самую первую версию тот поймет) у меня была авоки , а она треснула и взорвалась, и у меня не было глаз вообще а потом несколько маторанов востановили хотябы 1 глаз