Против, идея просто чуш...
Агитировать можно и в теме с голосованием, главное не поднимать скандалы что эта модель лучшая.
Теперь представь сколько будет групп на каждую самоделку... Таху лишнюю работу даешь.
И толку действительно ноль

Зачем нумеровать всех? в итогах Таху дает полный список всех участников, смотри - нехочу.